Dimanche 21 août 2016

 

15h00

 

Gerardmer A.S ()  3 - 1  Fc Des Ballons ()

 

Le Thillot Cs ()  0 - 1  Vagney As ()

 

Chenimenil As ()  4 - 1  Ramonchamp A.S. ()

 

Val D Ajol F.C. ()  2 - 1  Plombieres As ()

 

Arches Arch. Raon ()  2 - 0  Cornimont Fchm ()

 

Val De Saone ()  0 - 3  Nomexy Vincey As ()

 

Bulg / Contrex / Vit ()  3 - 0  Lamarche ()

 

Aviere Darnie Ent.S. ()  2 - 1  Remiremont ()

 

St Etienne Rmt Fc ()  1 - 7  Ste Marguerite Fc ()

 

Bruyeres Sm ()  3 - 1  Fraize-plainfaing Sr ()

 

Dogneville Fc ()  0 - 2  Eloyes Fc ()

 

Hadol Dounoux Fc ()  1 - 4  Golbey Es ()

 

Revigny Fc ()  3 - 0  Behonne Longeville ()

 

Russange ()  1 - 7  Longuyon Ent.S. ()

 

Haironville Fc ()  2 - 3 (ap)  Treveray As ()

 

Badonviller Celles ()  3 - 0  Fave U.S. ()

 

Dompaire Asc ()  0 - 6  Girancourt As ()

 

Baccarat Sc ()  2 - 1  Taintrux ()

 

Senones U.S. ()  1 - 2  St Die Kellermann ()

 

Fains Veel Fc ()  0 - 5  Centre Ornain E. ()

 

Vezelise Gs ()  0 - 2  Neufchateau-liffol ()

 

Coussey Asl ()  0 - 1  Ng Touloise ()

 

Mouterhouse ()  8 - 0  Mittelbronn O. ()

 

Vallee De L Othain ()  2 - 0  Stenay Mouzay A.S. ()

 

Entrange As ()  2 - 2 (5-6 tab)  Thionville A.S P.St. ()

 

Pierrefitte/a ()  2 - 2 (3-4 tab)  Maizey-lacroix Ent ()

 

S.H.V. 13 Entente ()  0 - 2  Ippling ()

 

Thierville Us ()  0 - 3  St Mihiel Fc ()

 

Lemberg St Louis Fc ()  1 - 5  Soucht Us ()

 

BlÂmont As Mjc ()  3 - 2  Hommert Fc ()

 

Siersthal E. P.R. ()  0 - 1  Holving Us ()

 

Spicheren Us ()  3 - 1  Ormersviller ()

 

Tilly Avb ()  0 - 1  Verdun Bell. ()

 

Langatte ()  1 - 4  Reding As ()

 

Bayon Roville Es ()  1 - 5  Blainville Damel Ac ()

 

Schneckenbusch Us ()  0 - 3  Sarrebourg Fc ()

 

Sarrebourg Tu ()  7 - 0  Diebling Cs ()

 

Bliesbruck As ()  3 - 0  Le Val Gueblange ()

 

Neufgrange Siltzheim ()  2 - 3  Achen Etting Schmit ()

 

Fenetrange Mitt. Us ()  0 - 4  Bettborn Hellering ()

 

Avricourt Moussey Es ()  1 - 0  St Max-essey F.C. ()

 

Fleville Loisirs ()  3 - 0  Richard.Fla.Mere.Mes ()

 

Thiaucourt Gs ()  1 - 4 (ap)  Sorcy Void ()

 

Marbache Bdl Ol. ()  2 - 7  Commercy Sc ()

 

Laneuv.La Madeleine ()  2 - 3  MaxÉville Fc ()

 

Rehainviller Her. As ()  0 - 3  Ludres A.S. ()

 

Gondreville A.S. ()  4 - 1  Toul F.C. ()

 

Saulxures A.S.C. ()  1 - 4  Dombasle F.C. ()

 

Houdemont F.C. ()  1 - 3  Vandoeuvre Us ()

 

Chanteheux Am ()  0 - 4  Heillecourt E.S. ()

 

Nancy Pichon Mjc ()  1 - 5  Villers C.O.S. ()

 

Nancy Haut Du Lievre ()  2 - 1  Custines Malleloy Es ()

 

Luneville Sixte E.S. ()  0 - 2  Pulnoy Fc ()

 

Lucy ()  0 - 9  Dieuze Fc ()

 

Montauville Ajse ()  0 - 3  Lay Bouxieres As ()

 

Mt St Martin Usl ()  0 - 1  Hayange Fc ()

 

Conflans Us ()  1 - 3 (ap)  Hannonville Vhf ()

 

St Jean Rohrbach ()  1 - 4  Macheren Es ()

 

Stiring Verr. ()  4 - 0  Schoeneck ()

 

Forbach Franco Turc ()  3 - 2  L Hopital Fc ()

 

Morsbach ()  1 - 3  Betting Guenviller ()

 

Petite Rosselle E.S. ()  3 - 0  (forfait) Vahl Ebersing ()

 

Crehange Faulq. Es ()  0 - 1  Morhange A.S. ()

 

Freyming F.C. ()  1 - 2  Behren Us ()

 

Cuvry Excelsior ()  0 - 2  Montigny Metz As ()

 

Fleury Fc ()  2 - 6  Delme-solgne ()

 

Voelfling Cha ()  2 - 1 (ap)  Folschviller ()

 

Anzeling ()  0 - 9  Creutzwald Sr ()

 

Moutiers O.L. ()  0 - 11  Etain-buzy Us ()

 

Bischwald Js ()  0 - 3  St Avold Wenheck ()

 

Remering Harg ()  0 - 0 (3-4 tab)  Volmerang Bou ()

 

Volmerange Les Mines ()  1 - 7  Godbrange Cs ()

 

Remeling E.S.R. ()  2 - 4  Koenigsmacker ()

 

Volkrange ()  0 - 3  Audun Le Tiche Js ()

 

Kedange Cep ()  1 - 2 (ap)  Boulay Ca ()

 

Rettel ()  1 - 5  Veymerange Cs ()

 

Fontoy Us ()  1 - 1 (2-3 tab)  Piennes Bassin Fc ()

 

Ancy S/moselle Js ()  2 - 9  Noveant F.C. ()

 

Bure Fc ()  0 - 1  Saulnes Longlaville ()

 

Soetrich As ()  1 - 5  Yutz Fc ()

 

Longwy U.S.B ()  1 - 4  Hettange Fc ()

 

Basse Ham As ()  3 - 6  Rombas Ul ()

 

Yutz Us ()  0 - 6  Homecourt Cs ()

 

Guentrange ()  1 - 6  Fameck E. S. ()

 

Terville ()  1 - 2  Marange Es ()

 

Marspich ()  2 - 3  Froidcul Us ()

 

Valleroy-moineville ()  0 - 6  Amanvillers Rs ()

 

Augny ()  1 - 5  Mondelange Fc ()

 

Chatel Us ()  2 - 2 (4-2 tab)  Ars Laquenexy ()

 

Val De Seille Enj ()  1 - 2 (ap)  Marly Sc ()

 

Ars Moselle ()  0 - 3  Devant Les Ponts Fc ()

 

Auboue Aj ()  3 - 0  (pénalité) Uckange U.S.A.G. ()

 

Volstroff As ()  1 - 4  Joeuf E.S. ()

 

Gandrange Es ()  2 - 1  Clouange As ()

 

Ay S/moselle As ()  2 - 6 (ap)  Moulins Metz Sc ()

 

Hauconcourt ()  1 - 5  Hagondange Fc ()

 

Guenange Fc ()  2 - 3  Woippy Ent. S. ()

 

La Maxe Rs ()  1 - 2  Metz Es ()

 

Le Ban St Martin Us ()  3 - 2  St Julien Met ()

 

Maizieres Es ()  0 - 2  Plantieres Ul ()

 

16h00

 

Seingbouse Henr. Ss ()  1 - 9  Merlebach ()

 

Boulange U.S. ()  0 - 2  Villerupt Thil Es ()

 

17h00

 

Mirecourt/hymont U.S ()  1 - 3 (ap)  Haroue Benney Gs ()

 

Gros Rederching Es ()  4 - 5  Hellimer As ()

 

 

Mercredi 24 août 2016

 

18h30

 

Rohrbach-bining Fc ()  1 - 2  Nousseviller Us ()

 

Ajouter un commentaire