Samedi 10 septembre 2016

 

17h00

 

Commercy Sc ()  0 - 9  Pagny S/moselle A.S ()

 

Soucht Us ()  2 - 1  Ippling ()

 

18h30

 

Montigny Metz As ()  3 - 1  Devant Les Ponts Fc ()

 

19h00

 

Boulay Ca ()  1 - 2  Creutzwald Sr ()

 

19h30

 

Petite Rosselle E.S. ()  0 - 3  Sarreguemines Fc ()

 

20h00

 

Nousseviller Us ()  3 - 0  Heillecourt E.S. ()

 

 

Dimanche 11 septembre 2016

 

14h00

 

Moulins Metz Sc ()  0 - 6  Amneville Cso ()

 

15h00

 

Longuyon Ent.S. ()  3 - 0  Audun Le Tiche Js ()

 

Godbrange Cs ()  2 - 3 (ap)  Villerupt Thil Es ()

 

Hayange Fc ()  1 - 2  Saulnes Longlaville ()

 

Thionville A.S.P.St. ()  2 - 1  Veymerange Cs ()

 

Homecourt Cs ()  3 - 2  Thionville Fc ()

 

Le Ban St Martin Us ()  8 - 0  Vallee De L Othain ()

 

Woippy Ent. S. ()  0 - 2  Piennes Bassin Fc ()

 

Joeuf E.S. ()  0 - 2  Tremery Fc ()

 

Hettange Fc ()  2 - 3 (ap)  Yutz Fc ()

 

Voelfling Cha ()  1 - 4 (ap)  Fameck E. S. ()

 

Lay Bouxieres As ()  0 - 2  Hagondange Fc ()

 

Gandrange Es ()  3 - 2  Rombas Ul ()

 

Betting Guenviller ()  0 - 5  Metz A.P.M ()

 

Dieuze Fc ()  1 - 0  Delme-solgne ()

 

Metz Es ()  7 - 2  Froidcul Us ()

 

Merlebach ()  0 - 3  St Avold E.N. ()

 

Bettborn Hellering ()  1 - 2  Mondelange Fc ()

 

Marange Es ()  1 - 4  Behren Us ()

 

Volmerang Bou ()  2 - 1  Macheren Es ()

 

Stiring Verr. ()  0 - 4  Forbach Us ()

 

Plantieres Ul ()  6 - 2  St Avold Wenheck ()

 

Hellimer As ()  0 - 8  Magny Rs ()

 

Forbach Franco Turc ()  1 - 3  Spicheren Us ()

 

Ng Touloise ()  0 - 2  Ludres A.S. ()

 

Maizey-lacroix Ent ()  1 - 2  St Mihiel Fc ()

 

Etain-buzy Us ()  2 - 1 (ap)  Verdun Bell. ()

 

Gondreville A.S. ()  2 - 1  Bar Le Duc Fc ()

 

Neufchateau-liffol ()  1 - 0  Amanvillers Rs ()

 

Revigny Fc ()  0 - 2  Centre Ornain E. ()

 

Sorcy Void ()  0 - 1  Blenod Cs & O. ()

 

Treveray As ()  0 - 0 (3-1 tab)  Hannonville Vhf ()

 

Golbey Es ()  2 - 0 (ap)  Nomexy Vincey As ()

 

Eloyes Fc ()  1 - 3  Gerardmer A.S ()

 

Val D Ajol F.C. ()  3 - 1  Baccarat Sc ()

 

Ste Marguerite Fc ()  0 - 6  Thaon Es ()

 

Arches Arch. Raon ()  2 - 1  Bulg / Contrex / Vit ()

 

Vagney As ()  3 - 0  Haroue Benney Gs ()

 

Girancourt As ()  3 - 0  (pénalité) St Die Kellermann ()

 

Chenimenil As ()  0 - 3  St Die Sr ()

 

Bruyeres Sm ()  1 - 2 (ap)  Aviere Darnie Ent.S. ()

 

Fleville Loisirs ()  0 - 4  Blainville Damel Ac ()

 

Dombasle F.C. ()  1 - 3 (ap)  Pulnoy Fc ()

 

MaxÉville Fc ()  3 - 3 (0-3 tab)  Nves Maisons Gs ()

 

Chatel Us ()  0 - 5  LunÉville Fc ()

 

Vandoeuvre Us ()  2 - 1  Nancy Haut Du Lievre ()

 

Marly Sc ()  1 - 2  Champigneulles R.C. ()

 

Badonviller Celles ()  1 - 2  BlÂmont As Mjc ()

 

Noveant F.C. ()  0 - 2  Villers C.O.S. ()

 

Holving Us ()  2 - 7  Sarrebourg Fc ()

 

Morhange A.S. ()  1 - 2  Jarville Jeunes ()

 

Avricourt Moussey Es ()  1 - 7  Sarrebourg Eft ()

 

Reding As ()  2 - 1  Bliesbruck As ()

 

Auboue Aj ()  2 - 4  Koenigsmacker ()

 

17h00

 

Achen Etting Schmit ()  0 - 0 (4-5 tab)  Mouterhouse ()

 

Ajouter un commentaire