1er Tour Eliminatoire

Dimanche 25 août 2013

 

15h00

 

Alexain-Bigottiere (2D)  0 - 1  St Georges But. V. (PH)

 

Azé Es (2D)  1 - 6  Meslay Du Maine (DHR)

 

Ballée As (2D)  2 - 7  Entrammes Us (PH)

 

Chemazé As (2D)  0 - 4  Ahuillé A. (PH)

 

Desertines (2D)  1 - 3  Montenay A.S.O. (DHR)

 

Landivy Pontmain (2D)  1 - 2  Le Bourgneuf As (1D)

 

Le Ham Sc (1D)  1 - 1 (3-5 tab)  Aron U.S. (DHR)

 

Loigné S/ Mayenne As (2D)  3 - 1  Laval U.S. (DHR)

 

Martigné S/may. As (2D)  1 - 7  Contest-st Baud. (PH)

 

Montaudin As (2D)  1 - 1 (3-4 tab)  Fougerolles Us (1D)

 

Montsurs Uscp (2D)  3 - 4  Evron C.A. (DHR)

 

Neau As (2D)  3 - 4 (ap)  Lassay Fc (PH)

 

Parné S/roc As (2D)  0 - 1  L Huisserie A.S.L. (PH)

 

Pommerieux Es (2D)  1 - 3  Méral Cossé U.S. (DHR)

 

Renazé Us (2D)  3 - 0  (pénalité) Ruillé Loiron Fc (PH)

 

St Aignan S/roe As (2D)  2 - 6  Craon E.S. (DSR)

 

St Pierre La Cour Us (2D)  4 - 4 (2-4 tab)  St Pierre Des Land. (1D)

 

Voutré Ca (2D)  1 - 2  Louverné Sports (DSR)

 

Quelaines Es (2D)  1 - 5  Chateau Gontier Fc (PH)

 

Cigné Us (2D)  1 - 2  Villaines Pays Juhel (1D)

 

Ballots Us (3D)  0 - 5  La Selle Craonnaise (1D)

 

Livré La Touche Us (3D)  0 - 5  Le Genest Us (1D)

 

Pré En Pail Us (2D)  0 - 3  Bais Montaigu Fc (1D)

 

Vaiges As (3D)  2 - 4  St Denis D Anjou Us (1D)

 

Laval Asptt (2D)  0 - 2  Andouillé As (DHR)

 

Cuillé-st Poix A. (1D)  3 - 4  St Ouen Des Toits (DHR)

 

Moulay Sports (1D)  2 - 5  Gorron A.S. (DHR)

 

Bierné-gennes Fc (1D)  0 - 2 (ap)  St Berthevin U.S. (DSR)

 

Bourgon Us (1D)  4 - 1  Ernée (DSR)

 

Coudray Jg (1D)  0 - 3  Laval Fa (DSR)

 

Laigné Ag (1D)  3 - 5  Forcé U.S. (PH)

 

Ambrieres Fc (1D)  5 - 2  Javron Neuilly Cs (1D)

 

Tuffe S.C. (2D)  1 - 6  Montfort Le Gesnois (1D)

 

Yvre Le Polin U.S. (3D)  0 - 4  Requeil A.S. (2D)

 

Villaines S/s Mal.Us (3D)  1 - 2  Malicorne S.C. (2D)

 

Thorigne A.S. (3D)  3 - 1  Bouloire U.S. (2D)

 

Sille Le Philippe Cs (3D)  3 - 1  Lombron Sp. (2D)

 

Pruille A.S. (3D)  1 - 5  Le Mans Gazelec Sp. (2D)

 

Oize U.S. (3D)  3 - 0  Challes U.S. (3D)

 

Fye A.S. (2D)  1 - 2  Mont St Jean A.S. (3D)

 

Marolles Les Braults (3D)  0 - 4  Mamers S.A. (DHR)

 

Le Luart U.S. (3D)  0 - 6 (ap)  Cormes C.O. (2D)

 

Le Grand Luce U.S. (3D)  0 - 4  Parigne L Ev. J.S. (1D)

 

La Chap. D Aligne Us (3D)  1 - 5  Precigne U.S. (1D)

 

Juigne/sarthe A.S. (3D)  0 - 1  Solesmes J.S. (1D)

 

Boesse Le Sec U.S. (3D)  1 - 3  Courgains G.S.I.S. (3D)

 

Conlie U.S. (3D)  2 - 4  Tennie St Symph. (DHR)

 

Clermont Creans A.S. (3D)  2 - 2 (1-3 tab)  Bazouges-cre U.S. (DHR)

 

Champagne F.C.S. (3D)  1 - 3  Changé C.S. (DHR)

 

La Chartre Val Du Lo (2D)  1 - 2  St Calais An. Braye (1D)

 

St Ouen-st Bliez U.S. (2D)  0 - 7  Monce En Belin (DSR)

 

St Georges Du Bois (2D)  0 - 3  Le Mans S.O. Maine (DHR)

 

Souge Le Ganelon S.S (2D)  1 - 7  Beaumont S.A. (PH)

 

Sarge Les Le Mans As (2D)  1 - 4  Le Mans Sablons (DHR)

 

Ruaudin A.S. (2D)  2 - 3  Yvre L Eveque E.S. (PH)

 

Marcon A.S. (nc) (forfait)  0 - 3  Chateau Du Loir (1D)

 

Rouesse V.Us (2D)  0 - 4  Sille Le Guillaume (PH)

 

Pontvallain Fr. (2D)  1 - 3  Cerans Foulletourte (1D)

 

Neuville/sarthe As (2D)  2 - 5 (ap)  Le Mans Glonnieres (PH)

 

Loue C.A. (2D)  1 - 2  Brulon Patriote (DHR)

 

Laigne-st Gervais Co (2D)  1 - 2  Ecommoy F.C. (DSR)

 

La Milesse A.S. (2D)  0 - 5  St Pavace A.S. (DHR)

 

La Bazoge F.C. (2D)  1 - 3  La Chap. St Aubin As (1D)

 

Cherre E.S. (2D)  0 - 5  Bonnetable Pat. (DHR)

 

Auvers Poille U.C. (2D)  4 - 2  Noyen/sarthe S.S. (1D)

 

Allonnes J.S. (2D)  7 - 0  Le Mans Asptt (1D)

 

Aigne A.C. (2D)  2 - 5  Roeze/sarthe U.S. (1D)

 

Vibraye U.S. (1D)  0 - 0 (6-7 tab)  St Mars La Brière (PH)

 

St Jean D Asse A.S. (1D)  5 - 0  Champfleur E.S. (1D)

 

Mayet Vigilante (1D)  1 - 0 (ap)  Spay U.S.N. (DSR)

 

Mansigne U.S. (1D)  0 - 1  Le Lude J.S. (DHR)

 

La Chap. St Remy U.S (1D)  0 - 3  Le Mans Villaret (DHR)

 

Savigne L Eveque U.S (2D)  0 - 4  Rouillon E.G. (PH)

 

Ajouter un commentaire