Samedi 30 août 2014

 

16h00

 

M Gombertois () - Mandelieu Ln (DHR)

 

18h00

 

Apt Es () - Entraigues Es ()

 

20h00

 

F.C. De Mougins Cote (PHA) - Rapid Om. De Menton (DHR)

 

 

Dimanche 31 août 2014

 

16h00

 

Ep Manosque (DHR) - As Gignacaise (DHR)

 

A.S. Forcalquier (PHB) - U.S. Ste Tulle (PHA)

 

Dauphin As (1D) - St Cannat ()

 

La Brillanne () - U.S. Veynes (PHA)

 

Gap Foot 05 (PHA) - Sc Vinon Durance (PHA)

 

Barcelonnette (PHB) - L Avance F.C. (PHA)

 

Valens/greoux () - F.C. De Sisteron (DHR)

 

Digne 04 Ca (PHA) - Et.S. Milloise ()

 

Les Mees U.S (PHB) - Luynes S. ()

 

As Roya () - Spst La Colle ()

 

Ent.S. Baous F. (PHA) - A.S. Font. Antibes (DHR)

 

As Des Moulins (PHB) - Sp.C. Mouans Sartoux (DHR)

 

Antibes (DHR) - Fc Rousset Ste Vict. (DH)

 

Esrv Nice () - Vallauris St ()

 

Vence As (PHA) - Trinite Sp.F.C. (PHA)

 

Euro Africain () - Drap Foot Ball ()

 

Cerc.A. Peymeinadois (P1D) - Oraison Sp. (PHB)

 

St Sylvestre (PHB) - St. Laurentin St Lau ()

 

So Roquettan () - J.S St Jean Beaulieu (DHR)

 

Cdj - Antibes (PHB) - U.S. Pegomas (PHA)

 

Fcv (1D) - U.S. Cap D Ail (PHA)

 

Montet Bornal (1D) - Carros (PHA)

 

Mayotte C Azur () - As Roquefort (P1D)

 

Biot (P1D) - Oc Blausasc (P1D)

 

F.C. Beausoleil (PHB) - A.S. Roquebrune Cap (PHA)

 

Racines Du Cap Vert (P1D) - Esvl Football (1D)

 

Asptt Nice (P1D) - Es Haute Siagne (1D)

 

Etoile Menton (P1D) - Es Contes (PHB)

 

Fo Ventabren () - A.S.Martigues Sud ()

 

A.S.Ste Marguerite () - Lamanon Ss ()

 

Pelican U.S. () - A.R.A.M. ()

 

F.C. Saint Marcel () - Et.S. Fosseenne (DH)

 

C.A. Plan De Cuques () - Endoume (DH)

 

A.S. Rognac () - A.S. Gemenosienne (DHR)

 

M.As Afro Ant () - Fc Chateauneuf Mart ()

 

M.Montre-bonneveine () - M St Julien J ()

 

Sp.C. St Martinois () - F.C. Cote Bleue (DH)

 

Smuc () - O. Rovenain (DHR)

 

Eguilles Us () - Barbentane O. ()

 

Av.S. Gardannais (DHR) - As La Cayolle (DHR)

 

S.O.Cassis () - Mar Vivo Av. S. (1D)

 

A.S. Aixoise () - Courthezon Sc (DHR)

 

A.S.Etoile Du Sud () - J.S. Istreenne ()

 

Farenque U.S. () - Ars Belsunce ()

 

Salins De Gir () - J.S. Des Pennes Mira ()

 

Et.S. Greasque () - La Ciotat Ceyreste ()

 

S.A. St Antoine () - U.S. 1er Canton ()

 

Fcsmlr () - U.S.C.Minots Panier ()

 

A.S. Busserine () - J.O. St Gabriel ()

 

Venelles Us () - A.S.Simiane C ()

 

Burel F.C () (forfait)  0 - 3  Et.S. La Ciotat ()

 

Fc Etoile Huveaune () - F.C. Istres Rassuen ()

 

Et.S. Port St Louis () - M Ascj Fpyat ()

 

Coc Am. St Just () (forfait)  0 - 3  Bouc Bel Air ()

 

Biver () - A.C. Port De Bouc ()

 

Asvt Fc Savinois (PHB) - Cavaillon Arc ()

 

Es.Bassin Min () - Carnoux Fc ()

 

S.H.F.C. () - Croix Sainte ()

 

As Drome P () - St Sat Avignon Us ()

 

Piolenc As () - Salon Bel Air Foot (DH)

 

Bedarrides As () (forfait)  0 - 3  U.S. Autre Provence ()

 

Caderousse Us () - Mouries Ent ()

 

Maillane Sde ()  3 - 0  (forfait) Ason Foot ()

 

Eygalieres Us () - E.Aubune ()

 

St Didier Us () - R.C Provence ()

 

Mazan Sc () - Chateaurenard Fa ()

 

Lourmarin Js () - Vaison O. ()

 

A.S. Franco-turque () - Camaret As ()

 

Aureille Fc () - Calavon Fc ()

 

Avignon Av. C. () - Boulbon Es ()

 

Dentelles Fc () - Isle Bc ()

 

Vedene Ac () - St Remy As (DHR)

 

Malaucene Rg () - Jonquieres Sc ()

 

Tarascon Asc () - Graveson Ent ()

 

Thoroise Us () - Montfavet Sc ()

 

Fc Lauris () - Val Durance Fa ()

 

Violes As () - Visan Js ()

 

Morieres Acs () - St Jean Gres Fontv. ()

 

Monteux O. () - Fc Monclar ()

 

Goult Roussillon Ent () - Carpentras F.C. (DHR)

 

Pertuis Usr () - Gadagne Sc ()

 

Sorgues Esp () - Avignon Us ()

 

Brignoles A.S. (1D) - O. St Maximois ()

 

T Hopital (1D) - A.S. St Cyr (1D)

 

Callas Canton A.S. (1D) - Fc St Zacharie Nans (PHA)

 

S.C. Rougierois () - Pourrieres F.C. ()

 

Commerce Cooperatif (1D) - T Claret/mont ()

 

F.C.U.S. Tropez (PHA) - Berre Sp.C. (DHR)

 

Pays De Fayence F.C. (PHB) - Le Lavandou Sp. O. (PHA)

 

Flayosc Us (1D) - F.S.C.La Ciotat ()

 

J.S. Beaussetanne () - La Seyne F.C. (PHA)

 

Ramatuelle F.C. (PHA) - Tourves Sp.C (PHB)

 

A.S Esterel (1D) - Esovictorine ()

 

Puget S/argens F.C. (PHB) - U.S. Cannes Bocca O. (DHR)

 

Six Fours Le Brusc F (PHA) - S.C Dracenie (DHR)

 

Us.Carq/crau (DHR) - La Londe S.O. (PHA)

 

Hyeres Asptt () - Gardia Club (DHR)

 

A.S. Maximoise (DHR) - St Mandrier (PHA)

 

Cogolin Sp. C. () - La Valette U.A. (DHR)

 

Les Arcs A.S. (PHB) - Le Val B. ()

 

Cannes (DHR) - U.S. Valbonne Sophia (PHA)

 

R.C. La Baie (PHB) - Asc Jonquet Routes (PHA)

 

17h00

 

Noves O. () - Tarascon Fc ()

 

18h00

 

Trans S. () - Ent. Haut Var ()

 

Ajouter un commentaire