Samedi 05 septembre 2015

 

18h30

 

Vidauban F.C ()  0 - 5  J.S St Jean Beaulieu ()

 

Lorgues Et. S. ()  1 - 9  A.S. Maximoise ()

 

 

Dimanche 06 septembre 2015

 

15h00

 

Barcelonnette ()  1 - 3  F.C. De Sisteron ()

 

Valens/greoux ()  3 - 2  Les Mees U.S ()

 

Digne 04 Ca ()  0 - 1  Gap Foot 05 ()

 

Montet Bornal ()  0 - 0 (5-4 tab)  Cdj - Antibes ()

 

A.S. Roquebrune Cap ()  7 - 1  Es Haute Siagne ()

 

Fcv ()  5 - 0  Asptt Nice ()

 

F.C. De Mougins Cote ()  1 - 5  Us.Carq/crau ()

 

Esvl Football ()  0 - 1  Spst La Colle ()

 

St. Laurentin St Lau ()  1 - 2  Antibes ()

 

Carros ()  2 - 2 (4-3 tab)  Ascagnes Cros ()

 

St Sylvestre ()  0 - 3  U.S. Cap D Ail ()

 

Vallauris St ()  0 - 2  Trinite Sp.F.C. ()

 

Mandelieu Ln ()  3 - 3 (2-3 tab)  Rapid Om. De Menton ()

 

Sp.C. Mouans Sartoux ()  1 - 0  La Valette U.A. ()

 

Six Fours Le Brusc F ()  3 - 2  Puget S/argens F.C. ()

 

Fc Etoile Huveaune ()  2 - 0  U.S. 1er Canton ()

 

Bouc Bel Air ()  3 - 2  A.S.Simiane C ()

 

A.S.Martigues Sud ()  0 - 4  Endoume ()

 

Fc Chateauneuf Mart ()  0 - 1  Maillane Sde ()

 

A.S. Busserine ()  1 - 4  St Remy As ()

 

M Ascj Fpyat ()  3 - 0  Mazargues ()

 

Et.S. Greasque ()  1 - 5  F.C. Septemes ()

 

J.S. Des Pennes Mira ()  1 - 6  A.S. Gemenosienne ()

 

Aix Val St An ()  1 - 2  A.S.Etoile Du Sud ()

 

F.S.C.La Ciotat ()  5 - 1  Ent. Haut Var ()

 

O. Rovenain ()  1 - 2  Fc Istres Ouest Prov ()

 

Venelles Us ()  1 - 2  S.O.Cassis ()

 

Salon Bel Air Foot ()  1 - 1 (6-7 tab)  Et.S. Fosseenne ()

 

M St Julien J ()  4 - 1  J.S. Istreenne ()

 

J.O. St Gabriel ()  0 - 4  Berre Sp.C. ()

 

Boulbon Es ()  3 - 2  F.C. Cote Bleue ()

 

Avignon Us ()  0 - 1  Smuc ()

 

Pernes Esp ()  3 - 1  Fc Rousset Ste Vict. ()

 

Tarascon Fc ()  0 - 0 (2-4 tab)  Et.S. Pennoise ()

 

Calavon Fc ()  0 - 1  F.C.Luberon ()

 

Graveson Ent ()  2 - 3  Entraigues Es ()

 

Noves O. ()  2 - 1  Courthezon Sc ()

 

Isle Bc ()  2 - 0  Montfavet Sc ()

 

Eygalieres Us ()  3 - 1  R.C Provence ()

 

St Jean Gres Fontv. ()  2 - 0  O.Avignonnais ()

 

Tarascon Asc ()  0 - 4  Sorgues Esp ()

 

U.S. Autre Provence ()  0 - 2  Chateaurenard Fa ()

 

La Ciotat Ceyreste ()  2 - 3  U.S. Pegomas ()

 

Dentelles Fc ()  0 - 1  Val Durance Fa ()

 

M Uspeg ()  0 - 5  Et.S. La Ciotat ()

 

Hyeres Asptt ()  0 - 2  Gardia Club ()

 

Pays D Aix Fc ()  0 - 2  O. St Maximois ()

 

A.S Esterel ()  1 - 0  Le Lavandou Sp. O. ()

 

Le Val B. ()  1 - 3  R.C.Grasse ()

 

S.C Dracenie ()  1 - 2 (ap)  La Londe S.O. ()

 

La Seyne F.C. ()  2 - 3  Av.S. Gardannais ()

 

A.C. Port De Bouc ()  2 - 1  A.R.A.M. ()

 

16h00

 

Sollies Farlede ()  0 - 6  Cannes ()

 

16h30

 

T Hopital ()  0 - 1  Bormes M.S. ()

 

17h30

 

As Gignacaise ()  1 - 3  Euga Ardziv ()

 

18h00

 

Monteux O. ()  3 - 1  Jonquieres Sc ()

 

Ajouter un commentaire