Samedi 29 août 2015

 

17h00

 

Gadagne Sc ()  2 - 2 (1-3 tab)  Noves O. ()

 

18h30

 

Carnoux Fc ()  1 - 1 (2-3 tab)  Six Fours Le Brusc F (DHR)

 

 

Dimanche 30 août 2015

 

15h00

 

Avignon Av. C. ()  2 - 3  Entraigues Es ()

 

St Mandrier (PHB)  1 - 2  La Londe S.O. (PHA)

 

16h00

 

F.C. De Sisteron (DHR)  3 - 1 (ap)  Sc Vinon Durance ()

 

U.S. Veynes ()  3 - 3 (2-4 tab)  Valens/greoux ()

 

Digne 04 Ca ()  4 - 3  U.S. Ste Tulle ()

 

Barcelonnette ()  4 - 1  A.S. Forcalquier ()

 

Ep Manosque ()  1 - 2  Les Mees U.S ()

 

A.S. Embrunaise ()  0 - 2  Gap Foot 05 (DHR)

 

As Roquefort ()  3 - 8  Cdj - Antibes ()

 

Biot ()  0 - 1  A.S. Roquebrune Cap ()

 

As Roya ()  2 - 4  Asptt Nice ()

 

Es Contes ()  1 - 3  F.C. De Mougins Cote ()

 

Spst La Colle ()  3 - 0  (forfait) Cerc.A. Peymeinadois ()

 

Drap Foot Ball ()  0 - 1 (ap)  St. Laurentin St Lau ()

 

U.S. Valbonne Sophia ()  4 - 4 (5-6 tab)  Puget S/argens F.C. (PHA)

 

O. Suquetan Cannes C () (forfait)  0 - 3  St Sylvestre ()

 

Trinite Sp.F.C. ()  2 - 0  U.S. Cannes Bocca O. ()

 

Carros ()  2 - 2 (3-0 tab)  Vence As ()

 

U.S. Cap D Ail ()  1 - 0  F.C. Beausoleil ()

 

Vallauris St ()  0 - 0 (5-4 tab)  A.S. Font. Antibes ()

 

Euro Africain ()  0 - 4  Antibes ()

 

Mayotte C Azur () (forfait)  0 - 3  Esvl Football ()

 

Oc Blausasc ()  0 - 1  Montet Bornal ()

 

Es Haute Siagne ()  4 - 2  Racines Du Cap Vert ()

 

Fcv ()  5 - 1  Esovictorine ()

 

U.S. Pegomas ()  1 - 0  Cogolin Sp. C. (PHB)

 

C.A. Plan De Cuques ()  2 - 4 (ap)  U.S. 1er Canton (DHR)

 

St Cannat ()  2 - 4 (ap)  F.S.C.La Ciotat ()

 

Et.S. La Ciotat ()  1 - 1 (3-0 tab)  Et.S. Milloise ()

 

Fc Etoile Huveaune ()  2 - 1  Luynes S. ()

 

A.S.Simiane C ()  15 - 0  A.S.Ste Marguerite ()

 

A.R.A.M. ()  4 - 1  A.S. Rognac ()

 

Bouc Bel Air ()  3 - 0  (forfait) Eguilles Us ()

 

Asc Vivaux Sauvagere () (pénalité)  0 - 3 (4-2 tab)  A.C. Port De Bouc ()

 

A.S.Etoile Du Sud ()  5 - 0  Ars Belsunce ()

 

Croix Sainte ()  1 - 5  A.S. Busserine ()

 

Es.Bassin Min ()  1 - 2  Et.S. Greasque ()

 

F.C. Istres Rassuen ()  1 - 4  Smuc (DHR)

 

F.C. Septemes ()  4 - 0  Farenque U.S. ()

 

Fcsmlr ()  1 - 2  J.S. Des Pennes Mira ()

 

Fo Ventabren ()  0 - 3  J.O. St Gabriel ()

 

M Uspeg ()  4 - 0  Js Puy Ste Reparade ()

 

J.S. Istreenne ()  2 - 1  F.C. Saint Marcel ()

 

S.A. St Antoine () (forfait)  0 - 3  M St Julien J ()

 

A.S.Martigues Sud ()  2 - 1  Cavaillon Arc ()

 

Pelican U.S. ()  3 - 5  M Ascj Fpyat ()

 

M.Montre-bonneveine ()  0 - 1  Venelles Us ()

 

S.O.Cassis ()  3 - 0  (forfait) S.S.S. Puyloubier ()

 

Salins De Gir ()  5 - 6 (ap)  Fc Chateauneuf Mart ()

 

Fc Lauris () (forfait)  0 - 3  Eygalieres Us ()

 

Piolenc As ()  4 - 6 (ap)  Chateaurenard Fa ()

 

Barbentane O. ()  1 - 2  Sorgues Esp ()

 

Boulbon Es ()  3 - 0  Carpentras F.C. ()

 

Avignon Us ()  2 - 1  Camaret As ()

 

Bollene Rb ()  0 - 4  Dentelles Fc ()

 

F.C.Luberon ()  5 - 1  A.S. Franco-turque ()

 

Lourmarin Js ()  1 - 2  Graveson Ent ()

 

Isle Bc ()  5 - 1  Thoroise Us ()

 

Jonquieres Sc ()  4 - 0  As Drome P ()

 

Mouries Ent ()  0 - 2  Calavon Fc ()

 

R.C Provence ()  2 - 0  Mazanscbedoin ()

 

St Jean Gres Fontv. ()  3 - 0  Aureille Fc ()

 

St Sat Avignon Us ()  2 - 3  Tarascon Asc ()

 

Tarascon Fc ()  2 - 0  Pertuis Usr ()

 

U.S. Autre Provence ()  4 - 4 (3-2 tab)  Violes As ()

 

E.Aubune ()  1 - 3  Maillane Sde ()

 

Morieres Acs ()  1 - 3  Monteux O. ()

 

Montfavet Sc ()  1 - 0  Orange Sc ()

 

Vidauban F.C (1D)  1 - 0  Trans S. (PHB)

 

Ramatuelle F.C. (PHA)  0 - 1  La Seyne F.C. (PHA)

 

Nans S.C (PHB)  0 - 3  O. St Maximois (PHA)

 

Le Lavandou Sp. O. (PHB)  2 - 0  Pays De Fayence F.C. (PHB)

 

Le Val B. (PHB)  3 - 1 (ap)  F.C.U.S. Tropez (PHA)

 

Mar Vivo Av. S. (PHB)  3 - 4  Pays D Aix Fc ()

 

Brignoles A.S. (1D)  0 - 6  A.S Esterel (PHB)

 

Callas Canton A.S. (1D)  0 - 1  Bormes M.S. (PHA)

 

Commerce Cooperatif () (forfait)  0 - 3  Hyeres Asptt (PHB)

 

Ent. Haut Var (1D)  2 - 2 (6-5 tab)  Fc St Zacharie Nans (PHA)

 

Sollies Farlede (PHB)  2 - 1  J.S. Beaussetanne (PHB)

 

T Claret/mont ()  1 - 6  La Ciotat Ceyreste ()

 

Asc Jonquet Routes (PHA)  2 - 3  S.C Dracenie (DHR)

 

Val Durance Fa ()  3 - 0  Vedene Ac ()

 

Lamanon Ss ()  1 - 8  Mazargues ()

 

Lorgues Et. S. ()  4 - 1  U.S Du Val D Issole (1D)

 

Aix Val St An ()  3 - 0  (forfait) U.S.C.Minots Panier ()

 

16h30

 

T Hopital (1D)  3 - 1  Les Arcs A.S. (PHB)

 

18h00

 

O.Avignonnais ()  3 - 0  Caderousse Us ()

 

Ajouter un commentaire