1er Tour Départemental

Vendredi 23 août 2013

 

20h00

 

Salles Curan/curan (Exc.)  5 - 2  Vallon U.S. (PL) 

 

Leguevin Us (1D)  1 - 0  Bruguieres Sc (1D)

 

Sud Astarac 2010 (Exc.)  1 - 3 (ap)  Mirande (PL)

 

Lescure As (PL)  3 - 1  Castel.Levis (1D)

 

20h30

 

Bozouls Ao (1D)  0 - 1  Villefran. St (PH)

 

Laguiole/hup. (P1D) 0 - 9  St Geniez D Olt (PL) 

 

Costecalde Lestrade (Exc.) - Luc Primaube F.C. (DHR)

 

Colombies (P1D) 0 - 2  Bas Rouergue (PL)

 

Dourdou U.S. (Exc.)  3 - 3 (5-4 tab)  Montlaur As (PL)

 

Requista Us (1D)  0 - 2  F.S. Rieupeyroux/sal (PL)

 

Larboust -oo ()  0 - 2  Csgf Senior ()

 

Ent. Landorthe Estan ()  1 - 2  E.F.C.A () 

 

Montastruc De Salies () - Ent.R.C. S.O. Isle E ()

 

Blajan Larroq ()  1 - 4  Vill.Rivie Fc ()

 

Carbonne Js ()  6 - 2  Fenouillet Ua ()

 

Haut Adour ()  0 - 1  Orleix ()

 

Galan ()  1 - 2  Juillan Om ()

 

St Sulpice Us ()  2 - 2 (3-4 tab)  Carmaux U.S. ()

 

Salies O ()  0 - 1  Pays Mazametain F.C. ()

 

21h00

 

S.C. Solomiacais ()  3 - 2  Le Houga. ()

 

 

Samedi 24 août 2013

 

17h00

 

Meridienne F.C. ()  0 - 2  Le Monastere ()

 

Ibos Ossun () - Semeac O. ()

 

17h30

 

Agen Gages ()  2 - 3  J.S. Bassin Aveyron ()

 

St Cypr.-mont (Exc.)  1 - 1 (1-4 tab)  Cahors F.C. (PH)

 

18h00

 

St Girons Fc ()  3 - 2  Coussa Fc ()

 

Hers Efc () - Montaut Us () 

 

J.S. Levezou Foot ()  1 - 1 (3-4 tab)  Espalion ()

 

Asptt Grand Tlse ()  3 - 2 (ap)  Bagatelle Us ()

 

Barbazan ()  1 - 1 (6-5 tab)  Luz Pierre Arr ()

 

Labast Levis () - Castres Fc ()

 

18h30

 

Ste Genevieve ()  2 - 11  Druelle F.C. ()

 

19h00

 

Vabres L Ab. ()  2 - 3  St Affrique ()

 

Fchq () - U.F. Marivalois ()

 

Rangueil Fc ()  1 - 2  Cintegabelle Js ()

 

19h30

 

Bezonnes Cau. ()  0 - 2  Naucelle F.C. ()

 

20h00

 

Tarascon F C ()  1 - 3  Rieux De Pell As ()

 

Varilhes St J.V. Ent () - Les Cabannes ()

 

Le Fossat Es () Non joué Villeneuve D Olmes ()

 

Pamiers Fc ()  6 - 2  Aigues Leran ()

 

St Laurent/canourgue ()  0 - 0 (6-7 tab)  Sebazac ()

 

St Georges/st Rome ()  2 - 0  Ft Val. Lot Capdenac ()

 

Villeneuve () - Athletic Rodez Av ()

 

Bagneres Luchon Sp. ()  1 - 3 (ap)  U.S.Salies Mane ()

 

Encausse Soga () - Pscf ()

 

Bossot U.D. ()  1 - 5  U.S. De Cazeres ()

 

F.C. Mabroc () - Ent. Boulogne-peguil ()

 

Muret Rc () - Villeneuve Af ()

 

Lauragais Fc () - Mondonville As ()

 

Cornebarrieu Ao () - Juvent.Papus ()

 

C.O.Coteaux () - Castelginest Us ()

 

Quint Fonsegrives () - Le Plan As ()

 

Eaunes Rc () - T.O.A.C. ()

 

Grenade Fc () - Castelnau Est ()

 

Plaisance Us () - Escalquens Fc ()

 

Us Seysses Frouzins ()  2 - 0  Launaguet Fc ()

 

J.S. Pradettes ()  3 - 1  T.A.C. ()

 

Hersoise As ()  3 - 0  (forfait) Montjoire Fc ()

 

Lespinasse Fc () - Pompertuzat Asi ()

 

Tlse Lardenne As ()  2 - 5  Beauzelle Fc ()

 

Pibrac Us () - Brax Js ()

 

Labarthe As ()  13 - 1  Castelmaurou Fc ()

 

Confluent L.S.P. () - Villemur As ()

 

Eauze F.C. ()  0 - 1  S.C.P A.S ()

 

U.S. Lectouroise () - Saramon ()

 

St Clar ()  5 - 0  Segoufielle ()

 

F.C Vallee L Arrats () - Manciet ()

 

Gimont Es ()  3 - 1  U.S. Aignanaise ()

 

F.C. L Isle Jourdain ()  1 - 4  U.A. Vic Fezensac ()

 

Fc Plateau ()  0 - 1  Bout D Or Ger ()

 

Soues () - Aureilhan ()

 

As Ophite () - Horgues Odos F.C. ()

 

Val D Adour ()  0 - 4  Nestes ()

 

St Amantais S.O. ()  2 - 1  Gaillacois U.S. ()

 

Briatexte As () Réserve Saixsemalens F.C. ()

 

Rives Tescou ()  1 - 0  F.C. Vignoble 81 ()

 

Roquecourbe ()  1 - 2  Labruguiere U ()

 

Albi Asptt ()  3 - 2  Soual Us ()

 

Dourgne O () - Lautrec Ol ()

 

Bressols A.S ()  0 - 1  Cazes O. ()

 

St Larrazet.Garganvi () - F.C. Beaumontois ()

 

F.C. Les 2 Ponts () - Coquelicots Montecho ()

 

U.S. Bastidienne Lab ()  1 - 2  J.S. Meauzacaise ()

 

Negrep.S.C.F ()  0 - 4  Montauban A.F ()

 

Aucamville Vs ()  2 - 6  S.C. Lafrancaisain ()

 

Fc Brulhois () - St. Caussadais ()

 

U.S. Malausaine () - Montauban Fc Tg ()

 

F.Tireurs St Sardos ()  0 - 5  A.S. Mas Grenier ()

 

F.C.U.S Molieres ()  0 - 4  A.S. Stephanoise ()

 

20h30

 

La Selve Rullac ()  0 - 2  Severac Le Ch. ()

 

Viadene Aveyron () - Olemps ()

 

 

Dimanche 25 août 2013

 

14h30

 

Labejan () - Val D Arros ()

 

Guizerix () - Argeles ()

 

A.S. Savenes Verdun () - Av. Lavitois ()

 

Esp. Vazeracais () - Ent Castel.Moissac ()

 

Labastide T Av () - A.Am. Grisolles ()

 

15h00

 

Mercus Eo () - Pays D Olmes Fc ()

  

Aguessac () - Rignac U.S.P. ()

 

Esp.F.C. 88 () - Millau So ()

 

Fontenilles Fc () - Izards As ()

 

Pouvourville Us () - B.M.St Jean Fc ()

 

Lagardelle As () - Venerque Le Vernet ()

 

Tarbes Fc () - Elpy Bbl ()

 

Castres Mahorais () - Marssac Rsrdt ()

 

Castres Salv. () - Lacaune Fc ()

 

Valence Of () - Le Sequestre La Myga ()

 

Blan Us () - Giroussens As ()

 

Graulhetois F.C. () - St Juery O. ()

 

16h00

 

Rassemblement Bas Ar () - Pavie ()

 

Puy Lev./pray Fc () - St Germain ()

 

F.F. Mauroux () - Ent. Bouriane F.C. ()

 

Begoux Arcambal () - Eccf ()

 

Lalbenque-fon () - Psvd Olt ()

 

F.L.A.M () - Figeac Quercy Foot ()

 

As Causse Limargue () - Valroc Foot ()

 

Ent. Segala F. () - E.S.C.G ()

 

F.C. Haute Bouriane () - Biars/bretenoux Fc ()

 

 

Mercredi 28 août 2013

 

20h00

 

Mazeres E.N () - Laroque Fc ()  

 

20h30

 

Miradoux () - Castera.Verd ()

 

Ajouter un commentaire