Vendredi 29 août 2014

 

20h00

 

Agen Gages () - Lapanouse ()

 

Dourgne Viviers F.C. () - Carmaux U.S. ()

 

20h30

 

Viadene Aveyron () - Le Monastere ()

 

St Sulpice Us () - Lautrec Ol ()

 

21h00

 

St. Caussadais () - Cazes O. ()

 

 

Samedi 30 août 2014

 

16h00

 

Galan () - Semeac O. ()

 

17h00

 

Castera.Verd () - U.A. Vic Fezensac ()

 

T.O.A.C. () - Donneville As ()

 

17h30

 

Druelle F.C. () - St Affrique ()

 

18h00

 

Pamiers Fc () - Mirepoix Fc ()

 

F.C Vallee L Arrats () - A.S. Fleurance La Sa ()

 

18h30

 

Rangueil Fc () - Tournefeuille As ()

 

19h00

 

Salles Curan/curan () - Villefran. St ()

 

20h00

 

St Jean Du Falga Es () - Foix Fc ()

 

Mazeres E.N () - Laroque Fc ()

 

Vabres L Ab. () - Canet De Salars F.C. ()

 

Naucelle F.C. () - Olemps ()

 

Villeneuve () - Bas Rouergue ()

 

F.C. Mabroc () - U.S. De Cazeres ()

 

Montastruc De Salies () - Ent. Boulogne-peguil ()

 

Bagneres Luchon Sp. () - Encausse Soga ()

 

Eauze F.C. () - Segoufielle ()

 

S.C. Solomiacais () - F.C. L Isle Jourdain ()

 

St Clar () - Gimont Es ()

 

Monfort () - S.C.P A.S ()

 

Horgues Odos F.C. () - Haut Adour ()

 

Luz Pierre Arr () - Barbazan ()

 

Cahors F.C. () - U.F. Marivalois ()

 

Figeac Quercy Foot () - Lalbenque-fon ()

 

Labruguiere U () - Castres Us Football ()

 

Pampelonne As () - St Juery O. ()

 

Vignoble 81 F.C. () - Lavaur F.C. ()

 

Pays Mazametain F.C. () - Giroussens As ()

 

S.C. Lafrancaisain () - J.S. Meauzacaise ()

 

A.S. Stephanoise () - Montricoux Br ()

 

Av. Lavitois () - Ent Castel.Moissac ()

 

Bressols A.S () - Montauban A.F ()

 

Tlse Fontaines () - Pibrac Us ()

 

Castelnau Est () - Aussonne E. ()

 

Ramonville Us () - Castelginest Us ()

 

Port/car/rec () - Plaisance Us ()

 

Cugnaux Js () - St Simon Es ()

 

Baziege Oc () - Auriac Us ()

 

Labarthe As () - Lauragais Fc ()

 

T.A.C. () - Lavernose Lherm M. ()

 

Launaguet Fc () - L Union As ()

 

 

Dimanche 31 août 2014

 

14h30

 

Val D Adour () - Elpy Bbl ()

 

15h00

 

Rieux De Pell As () - Le Fossat Es ()

 

Ste Genevieve () - Rignac U.S.P. ()

 

Montlaur As () - St Laurent/canourgue ()

 

Requista Us () - Vallon U.S. ()

 

F.S. Rieupeyroux/sal () - Severac Le Ch. ()

 

J.S. Bassin Aveyron () - Millau So ()

 

Ent.R.C. S.O. Isle E () - U.S.Salies Mane ()

 

Graulhetois F.C. () - Saixsemalens F.C. ()

 

Gaillacois U.S. () - Roquecourbe Fc ()

 

Exempt - Marssac Rsrdt ()

 

Exempt - Albi Us ()

 

F.C. Beaumontois () - A.Am. Grisolles ()

 

Izards As () - St Orens Fc ()

 

Tlse Mirail As () - B.M.St Jean Fc ()

 

16h00

 

E.S.C.G () - Biars/bretenoux Fc ()

 

St Germain () - Puy Lev./pray Fc ()

 

St Cypr.-mont () - Psvd Olt ()

 

 

En attente des résultats du tour précédent

 

Dimanche 31 août 2014

 

14h30

 

Ibos Ossun () - Argeles () ou Fc Plateau ()

 

15h00

 

Carbonne Js () ou Hersoise As () - J.S. Pradettes ()

 

Tlse Lardenne As () - Fenouillet Ua () ou Confluent L.S.P. ()

 

Ajouter un commentaire