Vendredi 28 août 2015

 

20h00

 

Lapanouse (Exc.)  0 - 1  St Affrique ()

 

Juillan Om ()  0 - 1  Orleix ()

 

20h30

 

Colombies (P1D)  0 - 3  Olemps (Exc.)

 

Vill.Rivie Fc ()  6 - 0  Cardeilhac Lo ()

 

Mondonville As ()  1 - 0  Beauzelle Fc ()

 

St Orens Fc ()  2 - 2 (4-3 tab)  J.S. Pradettes ()

 

A.S. Mas Grenier ()  0 - 1  Ent Castel.Moissac ()

 

21h00

 

Luz Pierre Arr ()  0 - 1 (ap)  Semeac O. ()

 

Castel.Levis ()  4 - 3 (ap)  Pays Mazametain F.C. ()

 

 

Samedi 29 août 2015

 

16h30

 

Elpy Bbl ()  1 - 0 (ap)  Soues ()

 

18h00

 

Tlse Fontaines ()  2 - 0 (ap)  Castelginest Us ()

 

Eccf ()  0 - 4  Psvd Olt ()

 

19h00

 

Le Fossat Es ()  5 - 0  Laroque Fc ()

 

Ft Val. Lot Capdenac ()  3 - 1  J.S. Levezou Foot (Exc.)

 

Cahors F.C. ()  1 - 0  U.F. Marivalois ()

 

Valroc Foot ()  2 - 0  Puy Lev./pray Fc ()

 

20h00

 

Pamiers Fc ()  5 - 1  St Girons Fc ()

 

Campuac/golinhac ()  3 - 0  F.S. Rieupeyroux/sal ()

 

Sebazac ()  1 - 2 (ap)  Rignac U.S.P. ()

 

Le Monastere ()  1 - 1 (3-4 tab)  Esp.F.C. 88 ()

 

J.S. Bassin Aveyron ()  3 - 1  Villefran. St (Exc.)

 

Espalion (Exc.)  1 - 2  Severac Le Ch. ()

 

Naucelle F.C. ()  2 - 0  St Georges/st Rome (Exc.)

 

Vill Lec As ()  1 - 4  Ent. Boulogne-peguil ()

 

Pscf ()  0 - 3  U.S. De Cazeres ()

 

Bagneres Luchon Sp. ()  1 - 3 (ap)  U.S.Salies Mane ()

 

Monfort ()  0 - 4  A.S. Fleurance La Sa ()

 

S.C. Solomiacais ()  1 - 4  U.A. Vic Fezensac ()

 

S.C.P A.S ()  2 - 2 (4-3 tab)  U.S. Aignanaise ()

 

Gimont Es ()  3 - 0  St Clar ()

 

F.C Vallee L Arrats ()  0 - 3  Pavie ()

 

Rassemblement Bas Ar ()  0 - 0 (2-4 tab)  Duran ()

 

Argeles ()  1 - 0  Fc Val D Adour ()

 

Ust Nouv Vag. ()  4 - 0  Fc Plateau ()

 

T.A.C. ()  1 - 0  Lauragis Fc ()

 

Castelnau Est ()  2 - 0  T.O.A.C. ()

 

L Union As ()  5 - 2  Labarthe As ()

 

Ramonville Us ()  0 - 3  Tournefeuille As ()

 

Cintegabelle Js ()  1 - 2  Juvent.Papus ()

 

Pouvourville Us ()  0 - 2  Port/car/rec ()

 

Confluent L.S.P. ()  2 - 2 (5-4 tab)  Eaunes Rc ()

 

Baziege Oc ()  2 - 5  Carbonne Js ()

 

Cugnaux Js ()  1 - 4 (ap)  St Simon Es ()

 

St Alban Aucamville ()  3 - 0  Lavernose Lherm M. ()

 

Seysses Frouzins Us ()  4 - 0  Leguevin Us ()

 

Giroussens As ()  1 - 0  Castres Us F ()

 

Roquecourbe Fc ()  1 - 4  Saixsemalens F.C. ()

 

Vignoble 81 F.C. ()  1 - 2  Cambounet Fc ()

 

Dourgne Viviers F.C. ()  1 - 0  Carmaux U.S. ()

 

Negrep.S.C.F ()  0 - 6  Montauban Fc Tg ()

 

Cazes O. ()  0 - 1  A.Am. Grisolles ()

 

U.S. Malausaine ()  5 - 3 (ap)  J.S. Meauzacaise ()

 

Bressols A.S ()  3 - 4 (ap)  Montauban A.F ()

 

20h30

 

Mirepoix Fc ()  0 - 3  St Jean Du Falga Es ()

 

Payrin Rigautou As ()  0 - 6  Marssac Rsrdt ()

 

 

Dimanche 30 août 2015

 

14h30

 

Rieux De Pell As ()  1 - 2  Foix Fc ()

 

Bout D Or Ger ()  0 - 4  Haut Adour ()

 

Guizerix ()  4 - 2  Nestes ()

 

A.S. Savenes Verdun ()  3 - 1  Av. Lavitois ()

 

15h00

 

Dourdou U.S. (1D)  0 - 3  Bas Rouergue ()

 

Aguessac (Exc.)  0 - 3  Millau So (Exc.)

 

Ent.R.C. S.O. Isle E ()  5 - 0  E.F.C.A ()

 

Auriac Us ()  2 - 3  Aussonne E. ()

 

Tlse Mirail As ()  1 - 4  Pibrac Us ()

 

J.E.T. ()  2 - 1 (ap)  B.M.St Jean Fc ()

 

Graulhetois F.C. ()  0 - 1  Lavaur F.C. ()

 

Labast Levis ()  2 - 0  Valence Of ()

 

Lautrec Ol ()  2 - 5  St Juery O ()

 

Gaillacois U.S. ()  1 - 2  St Sulpice Us ()

 

16h00

 

Figeac Quercy Foot ()  3 - 1  Ent. Bouriane F.C. ()

 

Lalbenque-fon ()  1 - 2  As Causse Limargue ()

 

E.S.C.G ()  0 - 2  Biars/bretenoux Fc ()

 

Ajouter un commentaire