Vendredi 21 août 2015

 

20h00

 

Pays Alzureen (1D)  0 - 3  J.S. Bassin Aveyron ()

 

J.S. Pradettes ()  6 - 0  Bruguieres Sc (1D)

 

Av. Lavitois (Exc.)  2 - 2 (5-3 tab)  S.C. Lafrancaisain ()

 

20h30

 

Olemps (Exc.)  2 - 3  Druelle F.C. ()

 

Villec/mouret/entray (P1D)  0 - 1  Lapanouse (Exc.)

 

Pareloup Ceor (1D)  1 - 2 (ap)  St Georges/st Rome (Exc.)

 

U.S. Aignanaise (Exc.)  6 - 2  Sud Astarac 2010 (Exc.)

 

Vill.Rivie Fc ()  1 - 0  Larboust -oo ()

 

21h00

 

Villeneuve (1D)  1 - 3  F.S. Rieupeyroux/sal ()

 

Marquisat (1D)  0 - 3  Luz Pierre Arr ()

 

Montastruc De Salies ()  1 - 2  Bagneres Luchon Sp. ()

 

21h15

 

St Larrazet.Garganvi (Exc.)  0 - 5  Bressols A.S ()

 

 

Samedi 22 août 2015

 

17h00

 

Montlaur As (1D)  1 - 3  Millau So ()

 

Vva Labejan (Exc.)  0 - 6  Pavie ()

 

18h00

 

T.O.A.C. ()  4 - 1  Izards As (Exc.)

 

Rives Tescou (Exc.)  1 - 1 (4-5 tab)  St Sulpice Us ()

 

Saint Pe (P1D)  0 - 8  Bout D Or Ger (Exc.)

 

18h30

 

Rangueil Fc (Exc.)  0 - 1  Castelnau Est ()

 

19h00

 

Bozouls Ao (1D)  1 - 4  Bas Rouergue ()

 

Launaguet Fc ()  0 - 3  Lavernose Lherm M. ()

 

Plaisance Us ()  0 - 2  T.A.C. ()

 

20h00

 

Viadene Aveyron (P1D)  2 - 3  Ft Val. Lot Capdenac ()

 

Requista Us (Exc.)  0 - 3  St Affrique ()

 

Salles Curan/curan (1D)  0 - 2  Le Monastere ()

 

St Geniez D Olt (P1D)  1 - 2  Sebazac ()

 

Espalion (Exc.)  4 - 0  St Laurent/canourgue ()

 

Montbazens U.S. (1D)  1 - 2  Esp.F.C. 88 ()

 

Colombies (P1D)  0 - 8  Costecalde Lestrade (Exc.)

 

Vabres L Ab. (P1D)  1 - 3  Aguessac (Exc.)

 

E.F.C.A ()  3 - 2  Bossost U.D. ()

 

Encausse Soga ()  0 - 9  U.S. De Cazeres ()

 

F.C. Mabroc ()  1 - 4  U.S.Salies Mane ()

 

Ent. Landorthe Estan ()  1 - 5  Pscf ()

 

Etoile Du Cagire ()  1 - 5  Ent. Boulogne-peguil ()

 

A.S. Savenes Verdun (Exc.)  0 - 0 (4-2 tab)  Coquelicots Montecho ()

 

Negrep.S.C.F (Exc.)  5 - 1  Montricoux Br ()

 

Ent Castel.Moissac ()  5 - 0  Corbarieu Om.C. (1D)

 

Fc Brulhois (Pro. Exc.)  0 - 1  J.S. Meauzacaise ()

 

St. Caussadais (Exc.)  2 - 3  Cazes O. ()

 

La Nicolaite (Exc.)  0 - 3  A.S. Mas Grenier ()

 

U.S. Malausaine (Exc.)  2 - 0  A.S. Stephanoise (Exc.)

 

Coussa Fc (Exc.)  1 - 1 (3-4 tab)  Rieux De Pell As ()

 

Varilhes St J.V. Ent (Exc.)  0 - 3  Le Fossat Es ()

 

St Girons Fc (Exc.)  3 - 0  (pénalité) Mazeres E.N ()

 

Briatexte As (P1D)  2 - 3  Pays Mazametain F.C. ()

 

Soual Us (1D)  1 - 2 (ap)  Roquecourbe Fc ()

 

Cambounet Fc (Exc.)  3 - 0  (forfait) St Amantais S.O. ()

 

Pampelonne As (Exc.)  2 - 3  Giroussens As ()

 

Segoufielle (Pro. Exc.)  0 - 1  St Clar ()

 

S.C. Solomiacais (Pro. Exc.)  4 - 3  U.S. Lectouroise (Pro. Exc.)

 

Saramon (Pro. Exc.)  2 - 3  Monfort (Pro. Exc.)

 

F.C. L Isle Jourdain ()  1 - 2  S.C.P A.S ()

 

Manciet (Pro. Exc.)  0 - 2  Duran (Exc.)

 

Eauze F.C. (Exc.)  0 - 1 (ap)  F.C Vallee L Arrats (Exc.)

 

Nestes ()  3 - 2  Barbazan (Exc.)

 

Fc Plateau (Exc.)  1 - 0  Aureilhan (Exc.)

 

Ust Nouv Vag. (Exc.)  4 - 0  Galan (1D)

 

Brax Js (1D)  1 - 3  Cintegabelle Js ()

 

Lauragais Fc ()  3 - 0  (forfait) Villemur As ()

 

Ef Des 2 M. ()  1 - 2 (ap)  Eaunes Rc (1D)

 

St Orens Fc ()  2 - 1  Le Plan As (P1D)

 

Fronton Us (P1D)  0 - 7  Confluent L.S.P. (1D)

 

Labarthe As ()  3 - 0  Lagardelle As (Exc.)

 

Mondonville As (Exc.)  8 - 1  Asptt Grand Tlse (1D)

 

Carbonne Js ()  3 - 1  Fontenilles Fc (1D)

 

Cugnaux Js ()  2 - 1  Fenouillet Ua ()

 

20h30

 

Biars/bretenoux Fc ()  3 - 1  F.L.A.M (Exc.)

 

Castel.Levis (1D)  1 - 1 (3-1 tab)  Le Sequestre La Myga ()

 

Payrin Rigautou As (Exc.)  3 - 0  Lacaune Fc ()

 

 

Dimanche 23 août 2015

 

14h30

 

Guizerix ()  3 - 0  Horgues Odos F.C. (Exc.)

 

Tarbes Fc (1D)  0 - 5  Argeles ()

 

Fc Val D Adour (Exc.)  2 - 0  Ibos Ossun (Exc.)

 

15h00

 

Pays D Olmes Fc (1D)  2 - 3  Laroque Fc ()

 

Saverdun Fc (1D)  0 - 1  Pamiers Fc ()

 

Spam (Exc.)  0 - 1 (ap)  Mirepoix Fc (Exc.)

 

Foot Vallon (Exc.)  1 - 3  Campuac/golinhac ()

 

Rebourguil A.S. (1D)  1 - 5  Naucelle F.C. ()

 

Bezonnes Cau. (1D)  1 - 0  J.S. Levezou Foot (Exc.)

 

Meridienne F.C. (1D)  0 - 1  Dourdou U.S. (1D)

 

Ent.R.C. S.O. Isle E ()  2 - 1  Comminges St Gaudens ()

 

F.C. Beaumontois (Pro. Exc.)  0 - 2  Montauban A.F ()

 

F.C. Risclois (Pro. Exc.)  1 - 3  Gimont Es ()

 

Cornebarrieu Ao (P1D)  2 - 2 (2-4 tab)  Leguevin Us (1D)

 

Pouvourville Us (1D)  3 - 0  (forfait) Pompertuzat Asi (P1D)

 

Venerque Le Vernet ()  0 - 1  J.E.T. ()

 

Pays D Agout F.C. (Exc.)  2 - 3  Graulhetois F.C. ()

 

Lautrec Ol (Exc.)  0 - 0 (4-3 tab)  Labruguiere U ()

 

Blan As (1D)  1 - 2  Dourgne Viviers F.C. ()

 

Puylauren Ase (Exc.) (forfait)  0 - 3  Vignoble 81 F.C. ()

 

Valence Of (Exc.)  0 - 0 (6-5 tab)  Lescure As ()

 

Cagnac Es (1D)  1 - 2 (ap)  Gaillacois U.S. ()

 

Labast Levis (Exc.)  1 - 1 (5-3 tab)  Albi Asptt ()

 

Exempt - Saixsemalens F.C. ()

 

Exempt - Carmaux U.S. ()

 

Exempt - St Juery O. ()

 

16h00

 

Montcabrier (Pro. Exc.)  0 - 4  U.F. Marivalois ()

 

As Causse Limargue (Exc.)  5 - 1  Quercy Blanc (Exc.)

 

Ent. Haut Cele (Exc.)  2 - 3  Figeac Quercy Foot ()

 

Puy Lev./pray Fc ()  4 - 3  St Cypr.-mont (Exc.)

 

St Germain (Exc.)  0 - 5  Cahors F.C. ()

 

F.C. Haute Bouriane (P1D)  0 - 7  Valroc Foot (Exc.)

 

Eccf (Pro. Exc.)  1 - 0  Ent. Segala F. (Exc.)

 

Capdenac Haut (2D)  0 - 4  Ent. Bouriane F.C. ()

 

18h00

 

Lalbenque-fon ()  2 - 0  Fchq (Exc.)

 

 

Lundi 24 août 2015

 

20h30

 

Auzielle Js ()  2 - 7  Auriac Us (Exc.)

 

 

Mercredi 26 août 2015

 

20h30

 

Agen Gages (Exc.)  0 - 0 (2-4 tab)  Villefran. St ()

 

21h00

 

Rassemblement Bas Ar ()  3 - 0  (forfait) Mirande (Exc.)

 

Ajouter un commentaire