Dimanche 24 août 2014

 

15h00

 

Feuchy Us ()  1 - 0  Souchez Csal ()

 

Bonnieres As ()  1 - 3  Cojeul Oc (P1D)

 

Ablain Us ()  1 - 1 (4-3 tab)  Ruitz Aj ()

 

Douvrin Es ()  1 - 3  Beuvry Us (P1D)

 

Barlin As ()  0 - 5  Houdain Us (1D)

 

Pas Us (P1D)  6 - 4 (ap)  Arras Ptt As (1D)

 

Aubigny Sc ()  3 - 2  Arleux Usa (P1D)

 

Grenay U.S. (P1D)  0 - 0 (2-4 tab)  Pernes Cs (P1D)

 

Camblain Asc ()  0 - 2  Anzin St Aubin Es ()

 

Valhuon F.C. ()  2 - 7  Auchel Usaj (P1D)

 

Annequin Os (1D)  7 - 3  Vendin Es (P1D)

 

Henin Stade ()  4 - 3 (ap)  Neuville Aj ()

 

La Roupie Isb ()  3 - 2 (ap)  Robecq As ()

 

Violaines As (1D)  1 - 1 (4-5 tab)  Lievin Usa (Exc.)

 

Ste Catherine (Pro. Exc.)  3 - 1 (ap)  Montigny Fc (PL)

 

Sains Rc (P1D)  4 - 4 (1-4 tab)  Calonne Ricouart Fcc (PL)

 

Laventie Es (Pro. Exc.)  3 - 0  (forfait) Bethune Kennedy (Pro. Exc.)

 

Carvin Ruch Us (Pro. Exc.)  0 - 0 (4-1 tab)  Tilloy Fc (PL)

 

Lestrem Us (P1D)  0 - 1  Lievin O. (1D)

 

Vendin As (P1D)  0 - 2  Eleu Es (P1D)

 

Izel L/equerchin Us ()  3 - 1  Habarcq Cs (P1D)

 

Val Sensee Es ()  1 - 2  Croisilles Us (Pro. Exc.)

 

Libercourt Afc ()  0 - 1  Lens Uso (P1D)

 

Mericourt Fc (P1D)  0 - 3  Mazingarbe Jf (Pro. Exc.)

 

Bailleul As (1D)  0 - 3  Pont A Vendin As (P1D)

 

Achicourt Scf (P1D)  0 - 1  Angres Es (1D)

 

Evin Aae (P1D)  6 - 0  La Bassee Fce (P1D)

 

Agny Ficheux Footbal (P1D)  0 - 2  Loison As (Exc.)

 

Beaumetz Wanquetin ()  1 - 1 (5-3 tab)  Courrieres As (Pro. Exc.)

 

St Venant As (P1D)  0 - 5  Labeuvriere Es (PL)

 

Bois Bernard (P1D)  0 - 0 (3-2 tab)  St Laurent Es (1D)

 

Buissy Es ()  2 - 1  Beaurains As (Pro. Exc.)

 

Busnes Fc ()  2 - 0  Heuchin Lisbourg Us ()

 

Haillicourt Es ()  1 - 6  Noyelles L/v ()

 

Drocourt Uso (1D)  3 - 4  Noyelles S/lens Us (Exc.)

 

Tincquizel As (Pro. Exc.)  0 - 3  Lens As (PL)

 

Monchy Bois Us (1D)  1 - 3  Dourges Aae (Pro. Exc.)

 

Saulty Es ()  5 - 1  Boubers Conchy Us (P1D)

 

Lens Hauts Fc () (pénalité)  0 - 3 (ap)  Hinges Fc (Pro. Exc.)

 

Lambres Les Aire Dr ()  0 - 2  Annezin Us (Exc.)

 

Ecourt Js (1D) (pénalité)  0 - 3  Billy Montigny Carab (Exc.)

 

Croisette Us ()  2 - 5 (ap)  Artesien Sc (1D)

 

Bapaume Bertincourt (1D) (pénalité)  0 - 0  (pénalité) St Nicolas Sc (PL)

 

Hesdigneul Us () (pénalité)  0 - 3  St Pierre Scp (1D)

 

Chocques Es () (forfait)  0 - 3  Divion Uc (1D)

 

Estree Bl. R ()  1 - 0  La Couture Fc (P1D)

 

Courcelles Us ()  4 - 1  Fouquieres Sc ()

 

Gonnehem Us (Pro. Exc.)  0 - 0 (4-5 tab)  Billy Berclau Us (PL)

 

Sallaumines Aosc (Pro. Exc.)  3 - 0  Oignies Assb (Exc.)

 

Mazingarbe Ec (P1D)  1 - 3  Wingles Scpp (PL)

 

Burbure O. (1D)  2 - 0  Lillers Fc (Exc.)

 

Henin Olymp. (1D)  4 - 0  Labourse Rc (Pro. Exc.)

 

Verdrel Aep ()  1 - 5  Aix Noulette Aae (Pro. Exc.)

 

Hersin Fc (1D)  1 - 0  Noyelles G Ac (Pro. Exc.)

 

Vendin O. ()  0 - 1  Sailly Labourse As (1D)

 

Norrent Intr. ()  1 - 4  Haisnes Es (Pro. Exc.)

 

Quiery La Motte As (P1D)  0 - 8  Rouvroy Us (Exc.)

 

Camblain Fc (P1D)  1 - 7  Bouvigny Fc (PL)

 

Artois Aj (P1D)  3 - 0  (pénalité) Brebieres As (Pro. Exc.)

 

Beaumont Fc ()  1 - 3  Dainville Fc (P1D)

 

Lapugnoy Us (P1D)  1 - 2  Guarbecque Jf (1D)

 

Ham Us ()  3 - 0  (pénalité) Auchel Pogon Cs (1D)

 

Frevent As (1D)  1 - 0  Marles Cos (Exc.)

 

Lievin Diana Cs (1D)  3 - 2  Meurchin Uso (Exc.)

 

Neuvireuil As ()  0 - 4  Harnes Uas (1D)

 

Maisnil Us ()  0 - 7  Bethune Afcll (1D)

 

Verquin Ent. ()  1 - 4  Allouagne Es (Pro. Exc.)

 

Avesnes Rc ()  2 - 6  Grenay Ag (Pro. Exc.)

 

Estevelles Fc ()  3 - 0  (pénalité) Auchy Les Mines As (P1D)

 

Wimille Co (1D)  0 - 1  Calais Beau Marais (PL)

 

Wailly F.C (2D)  2 - 4  Condette Js (1D)

 

Tubersent Ac ()  1 - 2  Thiembronne Fc (P2D)

 

Recques Fc ()  0 - 1  Roquetoire Es (1D)

 

Bremes Rc (2D)  0 - 5  St Omer Essor (1D)

 

Alinchthun Sl ()  3 - 9  Longuenesse Mala (P1D)

 

Oye Plage Es (1D)  0 - 3  Nortkerque As (1D)

 

Esquerdes As (P2D)  6 - 1  Colembert Us (P1D)

 

Calais Fort Nieulay (1D)  0 - 2  Ambleteuse Us (1D)

 

Nielles Blequin Us (1D)  0 - 5  Desvres Js (Exc.)

 

Ostrohove Rc (P1D)  4 - 3  Montreuil Us ()

 

Ecques Heuringhem Fc (P2D)  1 - 5  Crequy Planquette Us (1D)

 

Conteville Boulogne (P2D)  1 - 3  Longfosse Flc (1D)

 

St Tricat As ()  2 - 0  Lottinghem Rc (P2D)

 

Wavrans Fc (1D)  2 - 5 (ap)  Samer Rc (Exc.)

 

Cremarest As (P2D)  3 - 4  Dannes Us (2D)

 

Campagne L/hesdin As (P1D)  2 - 0  Camiers Al. (P1D)

 

Hesdin L Abbe (2D)  2 - 5  Cucq As (Exc.)

 

Blendecques (1D)  5 - 2 (ap)  Renescure Js (P1D)

 

Rety Us ()  0 - 5  Vieil Moutier Asl (P1D)

 

Verchocq Us (P1D)  1 - 8  Attin Us (Exc.)

 

Mametz Es (P1D)  0 - 5  Wardrecques Fc (Exc.)

 

Fort Vert ()  1 - 1 (2-4 tab)  Coquelles Sc (1D)

 

Wimereux As ()  4 - 1  Hames Boucres F.C. (2D)

 

Racquinghem Js (P2D)  2 - 1  Coulomby U.S. (P2D)

 

Menneville Olympique (2D)  2 - 1  Ardres Rc (1D)

 

Bezinghem As (2D)  12 - 0  Outreau U.S. ()

 

Landrethun Nord Us (1D)  3 - 0  Le Portel Ap (Exc.)

 

Andres Fc (P2D)  2 - 4  Wizernes Fc (P1D)

 

Calais Balzac ()  1 - 4  Rinxent Uso (Exc.)

 

Landrethun L/ardres (2D)  0 - 8  St Leonard Es (1D)

 

Verton Fc (P1D)  3 - 1  Pont De Briques A. (1D)

 

Calais Catena ()  0 - 2  Boulogne Aiglon Co (PL)

 

Campagne Guines Fc (1D)  3 - 2  Bonningues Calais Us (1D)

 

Tournehem As (P1D)  1 - 0  Calais So ()

 

Helfaut Es (2D)  3 - 2  St Martin Laert As (P1D)

 

Bleriot Us (PL)  4 - 2  St Martin Boulogne O (Exc.)

 

Auchy Les Hesdin As (2D)  0 - 6  Beaurainville Es (Exc.)

 

La Capelle L/boulogn (2D)  1 - 5  Surques Escoeuilles (P1D)

 

Therouanne Us (1D)  0 - 7  Blaringhem Us (Exc.)

 

Seninghem Asc (P2D) (pénalité)  0 - 5  Herbelles Fc (2D)

 

Hallines As (P1D)  0 - 5  Arques Es (PL)

 

Calais Est A.F. ()  0 - 3  Setques Fc (P2D)

 

Maresquel As ()  8 - 2  Boisjean As (2D)

 

Sangatte Fc ()  1 - 3  Boulogne Conti Fc (Exc.)

 

Wierre Effroy (Exc.)  2 - 2 (3-4 tab)  Hemmes De Marck Fc (1D)

 

Frencq Us (2D)  0 - 2  Fruges As (P1D)

 

Equihen Us (Exc.)  0 - 2  Boulogne Esl (P1D)

 

Conchil As (2D)  3 - 3 (4-5 tab)  Loison Crequoise Js (2D)

 

Nordausques Fc (2D)  4 - 2  Licques Es (1D)

 

St Quentin Blessy Us (2D)  2 - 2 (6-7 tab)  Polincove Us (2D)

 

Alquines Us (P1D)  3 - 2 (ap)  Dohem Avroult Clety (P1D)

 

Marquise Us (1D)  1 - 1 (2-4 tab)  Marais De Guines Us (1D)

 

Rang Du Fliers As (2D)  4 - 0  Vieil Hesdin (P1D)

 

Fillievres As (P1D)  3 - 0  Huby St Leu U. (2D)

 

Watten Cs (Exc.)  2 - 4  Coulogne Esc (PL)

 

Quiestede Us (1D)  1 - 5  Eperlecques Ca (Exc.)

 

Arques Ascai (2D)  1 - 0  Les Attaques (P1D)

 

Brimeux Us (1D) (pénalité)  0 - 3  Hesdin O. (Exc.)

 

Avesnelles Js (Pro. Exc.)  1 - 2 (ap)  Fourmies Us (PL)

 

Glageon Us (P2D)  4 - 2  Trelon As (1D)

 

Wignehies O. (P2D)  1 - 2  Sains Du Nord (2D)

 

Etroeungt As (P2D)  2 - 0  Cartignies Us (P1D)

 

Grand Fayt F.C. (4D)  1 - 2 (ap)  Maroilles O. (P1D)

 

St Hilaire/h (2D)  3 - 1  Dompierre As (P1D)

 

Leval Fc (P2D)  4 - 1  Englefontaine Us (2D)

 

Villers Sire Nicole ()  0 - 1  Marpent Fc (Pro. Exc.)

 

Assevent Osc (1D)  1 - 2  Jeumont Us (Pro. Exc.)

 

Boussois Es (P2D)  0 - 0 (4-5 tab)  Recquignies (P1D)

 

Maubeuge Fcca (3D)  3 - 2  Maubeuge Rc (P2D)

 

Cousolre Us (P1D) (pénalité)  0 - 3  Douzies As (Exc.)

 

Colleret Afc (P2D)  0 - 7  Rousies U.S. (2D)

 

Maubeuge Epin (1D)  1 - 4  Louvroil Asg (Exc.)

 

Maubeuge O. (P2D)  1 - 7  Ferriere Grande Ic (2D)

 

Bellignies As (1D)  1 - 2  Berlaimont Us (Pro. Exc.)

 

Pont / Sambre ()  0 - 8  St Remy Du Nord Sc (P1D)

 

La Longueville As (P1D)  3 - 0 (ap)  (pénalité) Bachant S.C. (1D)

 

Bavay Us (Pro. Exc.)  0 - 2 (ap)  Gommegnies Us (Exc.)

 

Obies As () (forfait)  0 - 3  Curgies As (3D)

 

Villers Pol Us (P2D)  3 - 0  (pénalité) Le Quesnoy Sa (P1D)

 

Landrecies Us (2D)  2 - 2 (5-6 tab)  Fontaine Au Bois Fc (2D)

 

Ors Us (P2D)  0 - 3  Bousies Us (P1D)

 

St Aubert Us (1D)  3 - 1  Poix Du Nord (Pro. Exc.)

 

Le Pommereuil (3D)  1 - 3  Solesmes Fc (P1D)

 

Viesly Us (Pro. Exc.)  3 - 0  (pénalité) Quievy Us (PL)

 

Montay A.S. (3D)  3 - 3 (2-3 tab)  Beauvois Us (P2D)

 

Busigny Us (1D)  4 - 3  Le Cateau Sc (P1D)

 

Fontaine/pire (4D)  3 - 2 (ap)  Ligny/cis (3D)

 

Cambrai Omca (1D)  0 - 3  Caudry Es (PL)

 

Elincourt U.S. (2D)  3 - 2  Walincourt Selvigny ()

 

Metz As ()  0 - 6  Les Rues Vignes Us (2D)

 

Cambrai Portugais (1D)  2 - 2 (9-10 tab)  Masnieres As (Pro. Exc.)

 

Marcoing Ss (2D)  0 - 1  Fontaine/dame (1D)

 

Rumilly/cis.U (2D)  3 - 7  Proville Fc (P1D)

 

Bourlon As (2D)  0 - 8  Neuville St Remy Fc (1D)

 

Haynecourt Es (P2D)  1 - 0  Cambrai St Roch Fc ()

 

St Olle O. (2D)  0 - 6  Paillencourt Estrun (1D)

 

Rieux Us (3D)  1 - 3  Avesnes Oc (2D)

 

Villers/cauch (P2D)  1 - 6  Saulzoir Fc (P1D)

 

Lieu St Amand Us (P2D)  0 - 3  Iwuy Fc (2D)

 

Maing Fc (Pro. Exc.)  4 - 0  Hordain Us (PL)

 

Vendeg-escarm (P2D)  2 - 8  Saint Vaast Fc (P1D)

 

Wasnes Au Bac (3D)  6 - 3  Fechain F.C. (P2D)

 

Lecluse Rc (P2D)  3 - 1 (ap)  Estrees Fc (2D)

 

Corbehem Us (3D)  0 - 3  Hamel Esm (P2D)

 

Aubigny Au Bac Us (3D)  3 - 4  Lewarde Uscl (P2D)

 

Raimbeaucourt Us (Exc.)  1 - 1 (2-3 tab)  Leforest Aef (PL)

 

Anhiers Uf (Pro. Exc.)  2 - 5  Beuvry La Foret As (PL)

 

Flines/raches (1D)  1 - 4  Orchies Stade (PL)

 

Nomain Fc (4D)  1 - 4  Auchy Aja (P2D)

 

Bouchain Es (1D)  2 - 10  Aniche Sc (Exc.)

 

Marquette Ol. (3D) Réserve Auberchicourt Us (P2D)

 

Haulchin Us (3D)  0 - 2  Prouvy Ea (P1D)

 

Denain Asnm (P2D)  3 - 2 (ap)  Roeulx Rc (P2D)

 

Neuville Osc ()  0 - 8  Noyelles S/selle Es (P1D)

 

Sin Les Epis Foot (Pro. Exc.)  6 - 3  Courchelettes As (Exc.)

 

Douai Lambres Chts ()  1 - 3  Douai Sita Nord (3D)

 

Frais Marais Us (2D)  2 - 2 (5-3 tab)  Pont Flers Us (P1D)

 

Montigny Ostrevent (P1D)  2 - 5 (ap)  Cuincy As (Pro. Exc.)

 

Dechy Sports (P2D)  2 - 3  Loffre Erchin Us (2D)

 

Pecquencourt Fc (3D)  1 - 3  Ferin Fc (P1D)

 

Roost Warendin Fc (2D)  7 - 2  Pecquencourt Us (P1D)

 

Rieulay Af (3D)  3 - 5  Lallaing Dynamic C. (2D)

 

Hasnon As (3D)  1 - 1 (3-4 tab)  Marchiennes O (2D)

 

Somain Chts (1D)  2 - 2 (6-7 tab)  Bruille Fc (Pro. Exc.)

 

Lourches Sc (1D)  1 - 7  Erre Hornaing U.S. (Pro. Exc.)

 

Abscon Js (P1D)  1 - 0  Denain Us (Pro. Exc.)

 

Helesmes Es (4D)  1 - 5  Petite Foret As (P2D)

 

Valenciennes Summer (1D)  2 - 2 (3-5 tab)  Wallers Jo (Pro. Exc.)

 

Trith St Leger Co (Pro. Exc.)  3 - 4  La Sentinelle Ic (Exc.)

 

Famars Fc (1D)  0 - 1  Aulnoy Us (Pro. Exc.)

 

Maresches Ol (P2D)  1 - 0  Artres As (2D)

 

Sebourg Fcpj (4D)  1 - 3  Vicq Sc (3D)

 

Vieux Conde Foot (Pro. Exc.)  2 - 1  Fresnes Stade (PL)

 

Valenciennes Stwaast (2D)  2 - 4  Wavrechain/de (2D)

 

Hergnies Us (P1D)  2 - 3  Lecelles Rosult Fc (1D)

 

Onnaing O. (Pro. Exc.)  1 - 3  Quarouble Fc (Exc.)

 

Anzin Farc (1D)  0 - 3  Bruay Sports (PL)

 

Raismes 72 (P1D)  3 - 2 (ap)  Crespin Es (1D)

 

Raismes O (P1D)  4 - 1  Marly U.S.B. ()

 

Limont Fontaine As (2D)  4 - 2  Solre Le Chateau (P1D)

 

Auby Asturies (1D)  2 - 0  Coutiches As (1D)

 

Escautpont Afc (P1D)  0 - 4  Landas O. (1D)

 

St Saulve Foot (2D)  2 - 4  Haveluy Js (P1D)

 

Estreux As (2D)  2 - 4  Fenain Es (P1D)

 

Haussy Us (P1D)  0 - 2  Saultain Fc (P1D)

 

Beuvrages Usm (P1D)  1 - 6  Masny Fc (1D)

 

Bersee As (Exc.)  4 - 0  Annoeullin Fc (PHR)

 

Comines Acs (Exc.)  1 - 3  Bondues Fc (PHR)

 

Steenwerck Js (Exc.)  2 - 3  La Gorgue Cs (PHR)

 

Hallennes Ol (Exc.)  3 - 2  Lambersart Ic (PHR)

 

Hem O. ()  1 - 5  Lille Moulins Carrel (PHR)

 

Houplines Ec (Exc.)  0 - 6  Lille Sud Fc (PHR)

 

Lille Vieux As (Exc.)  0 - 2  Lys Stella (PHR)

 

Linselles Fc (Exc.)  2 - 2 (4-3 tab)  Mons Ac (PHR)

 

Genech Es (Exc.)  3 - 1  Mouvaux Es (PHR)

 

Le Doulieu Fc (Pro. Exc.)  2 - 4 (ap)  Bailleul Sc (PL)

 

Lezennes Stade (Pro. Exc.)  1 - 1 (4-5 tab)  Baisieux Asp (PL)

 

Provin Us (Pro. Exc.)  2 - 1  Hellemmes As (PL)

 

Radinghem As (Pro. Exc.)  1 - 3 (ap)  Illies Aubers Esc (PL)

 

Tourcoing Chts Us (Pro. Exc.)  1 - 3  Lambersart Fc (PL)

 

Wattrelos Fc (Pro. Exc.)  0 - 8  Leers Os (PL)

 

Wattrelos Us (Exc.)  2 - 4 (ap)  Lille Bois Blancs Rc (PL)

 

Herlies Weppes Es ()  2 - 2 (6-5 tab)  Lomme Osm (PL)

 

Anstaing Chereng Ec (Pro. Exc.)  3 - 1  Ronchin Us (PL)

 

Bousbecque Cs (Pro. Exc.)  1 - 6  Roubaix Omnisports (PL)

 

Emmerin Fc (Pro. Exc.)  0 - 2  Roubaix Sco 59 (PL)

 

Erquinghem Cs (Pro.)  0 - 1  Sainghin Ao (PL)

 

Estaires Us (Pro.)  0 - 3  Sequedin Osm (PL)

 

La Madeleine Fc (Pro. Exc.)  0 - 1  Templeuve As (PL)

 

Flers Os (Pro. Exc.)  0 - 1  Wasquehal Capreau (PL)

 

Bac Sports (2D)  2 - 1  Cappelle Es (Pro.)

 

Forest Fc (2D)  0 - 3  Ennequin Es (Pro.)

 

Pont Nieppe As (2D)  0 - 2  Haubourdin Cg (Pro. Exc.)

 

Tourcoing Bourgogne (Pro.)  3 - 0  Faches Thumesnil Fc (Pro.)

 

Merignies Ol. (2D)  1 - 2  Gondecourt Cs (Pro.)

 

Avelin As ()  2 - 3 (ap)  Houplin Us (Pro.)

 

Deulemont Fc (1D)  3 - 1 (ap)  Fleurbaix Us (Pro.)

 

Frelinghien Es (1D) Réserve Halluin Ac (Pro.)

 

Lomme U.S.C. (1D)  3 - 2  Fretin Us (Pro.)

 

Vieux Berquin Fc (1D)  1 - 4  La Chapelle Fc (Pro.)

 

Toufflers Af (1D)  0 - 5  Lille Fg Bethune (Pro.)

 

Lille Louviere Pelle (Pro.)  1 - 2  Roubaix Barbe D Or (Exc.)

 

Lomme Delivrance (Pro.)  1 - 4  Perenchies Us (Exc.)

 

Merville Usm (Pro.)  2 - 2 (1-3 tab)  Nieppe Fc (Exc.)

 

Premesques Fc (Pro.)  1 - 1 (6-7 tab)  Santes Fc (Exc.)

 

Templemars Fc Vend (Pro.)  0 - 3  St Andre Us (Exc.)

 

Thumeries Ag (Pro.)  1 - 0 (ap)  Verlinghem Foot (Exc.)

 

Tourcoing Eic (Pro.)  2 - 3 (ap)  Wattignies Fc (Pro.)

 

Wambrechies Fc (Pro.)  1 - 0  Wavrin Don Js (Pro.)

 

Marcq As ()  1 - 2  Sainghin Fc (2D)

 

Tourcoing Blanc Seau (2D)  4 - 2  Wahagnies Fc (2D)

 

Wervicq Us (2D)  7 - 1  Willems As (2D)

 

Zuydcoote F.C. ()  2 - 1  Rexpoede As (2D)

 

Grande Synthe Asa (Exc.)  8 - 2  Dunkerque Dockers (1D)

 

Bavinchove/cassel Us (1D)  2 - 4  Hazebrouck Chts As (Exc.)

 

Rosendael Fc (1D)  3 - 1  Bray Dunes Us (PL)

 

Warhem Us (2D)  2 - 3 (ap)  Teteghem Us (1D)

 

Lederzeele Us (2D)  1 - 6  Bergues Rc (Exc.)

 

Bierne Fc (1D)  4 - 1  Godewaersveld (2D)

 

Ghyvelde Js (Exc.)  1 - 0  Steene Fc (1D)

 

St Pol S/mer Uscc (Exc.)  3 - 4 (ap)  Armbouts Cappel Us (1D)

 

Coudekerque Fc (1D)  1 - 7  Cappelle Usf ()

 

Coudekerque Us (1D)  3 - 2  Bollezeele U.S. Yser ()

 

Leffrinckoucke Us (1D)  1 - 0 (ap)  Fort Mardyck Oc (2D)

 

Steenvoorde As (1D)  4 - 2  Gravelines Edf Foot (Exc.)

 

Uxem Aaj (1D)  8 - 1  Nieurlet Sl (2D)

 

Boeschepe Es (2D)  0 - 2  Noordpeene As (1D)

 

Hondschoote U (2D)  0 - 7  Hoymille Asc (1D)

 

Wormhout Es (1D)  5 - 0  Dunkerque Sud (Exc.)

 

Meteren Fc (3D)  3 - 3 (4-2 tab)  Quaedypre C.O (2D)

 

18h00

 

Cysoing Wb Eac (Exc.)  1 - 3  Halluin Union (PHR)

 

Ajouter un commentaire