Samedi 12 septembre 2015

 

16h00

 

Loison As ()  0 - 6   Aulnoye As ()

 

Wattrelos Fc ()  0 - 11  Tourcoing Usf ()

 

Malo Fcd ()  5 - 3  Loon Plage Fc ()

 

17h00

 

La Longueville As ()  0 - 8  Feignies Sc ()

 

 

Dimanche 13 septembre 2015

 

15h00

 

Hergnies Us ()  1 - 7  La Sentinelle Ic ()

 

Etroeungt As ()  2 - 4  St Aubert Us ()

 

Rousies U.S. ()  0 - 2  Bruay Sports ()

 

Raismes Vicoigne As ()  2 - 1  Valenciennes Dutempl ()

 

Trelon As ()  1 - 7  Elincourt U.S. ()

 

Boussois Es ()  0 - 1  Avesnes S/helpe ()

 

St Souplet Us ()  0 - 9  Arleux Fechain Os ()

 

Maroilles O. ()  0 - 2  Maubeuge Us ()

 

St Remy Du Nord Sc ()  3 - 2 (ap)  Iwuy Fc ()

 

Roubaix Sports C. ()  0 - 3  V.D Ascq Metropole ()

 

Onnaing O. ()  0 - 5  Lille Sud Fc ()

 

Marpent Fc ()  0 - 2  Jeumont Us ()

 

Raismes O ()  2 - 6  Escaudoeuvres Cas ()

 

Estrees Fc ()  2 - 7  Beuvry La Foret As ()

 

Bavay Us ()  1 - 0  Saultain Fc ()

 

Poix Du Nord ()  0 - 3  Louvroil Asg ()

 

Fontaine/pire ()  0 - 4  Curgies As ()

 

Loffre Erchin Us ()  0 - 4  St Andre Us ()

 

Cambrai Ac ()  0 - 1  St Amand Fc ()

 

Fontaine/dame ()  1 - 2  Walincourt Selvigny ()

 

Dechy Sports ()  4 - 0  Hamel Esm ()

 

Henin Olymp. ()  0 - 7  Vimy Us ()

 

Habarcq Cs ()  4 - 2  Neuville St Remy Fc ()

 

Paillencourt Estrun ()  0 - 2  Ferin Fc ()

 

Noyelles Godault Ac ()  1 - 7  Seclin Fc ()

 

Dainville Fc ()  0 - 2 (ap)  Masny Fc ()

 

Montigny Ostrevent ()  1 - 3  Villers Outreaux Es ()

 

St Nicolas Sc ()  2 - 1 (ap)  Loos Ussm ()

 

Noyelles S/selle Es ()  0 - 1  Hordain Us ()

 

Croisilles Us ()  0 - 2  Lambres Lez Douai Es ()

 

Raimbeaucourt Us ()  1 - 3  Biache Us ()

 

Douai Sc ()  2 - 0  Orchies Stade ()

 

Roost Warendin Fc ()  2 - 0  Templemars Fc Vend ()

 

Billy Montigny Carab ()  3 - 0  Hallennes Ol ()

 

Houdain Us ()  0 - 5  Hazebrouck Sc ()

 

St Laurent Es ()  0 - 8  Bethune Stade ()

 

Fouquieres Sc ()  3 - 0  Bavinchove/cassel Us ()

 

Lens Hauts Fc ()  0 - 0 (2-3 tab)  Wattrelos Us ()

 

Drocourt Uso ()  0 - 4  Lille Moulins Carrel ()

 

Mericourt Fc ()  3 - 3 (3-5 tab)  La Gorgue Cs ()

 

Eleu Es ()  0 - 3  Avion Cs ()

 

Laventie Es ()  0 - 4  Wingles Scpp ()

 

Roubaix Sco 59 ()  1 - 3  Neuville Fan 96 ()

 

Anzin St Aubin Es ()  1 - 5  Noeux Us ()

 

Bully Es ()  0 - 1  Lambersart Ic ()

 

Mondicourt Us ()  0 - 8  Hellemmes As ()

 

Mazingarbe Jf ()  0 - 4  Calonne Lievin E. ()

 

Abscon Js ()  0 - 4  Vermelles Us ()

 

Roeulx Rc ()  0 - 3  Tatinghem Fc ()

 

Denain Asnm ()  0 - 2  Blaringhem Us ()

 

Enquin Les Mines Es ()  2 - 1  Lesquin Us ()

 

Auchy Les Mines As ()  2 - 0  Flers Os ()

 

Sains Rc ()  3 - 2  Steene Fc ()

 

Lapugnoy Us ()  2 - 3  Wattignies Fc ()

 

Phalempin Us ()  1 - 9  Roubaix Tg Portugais ()

 

Hem O. ()  0 - 5  St Omer Us ()

 

Warhem Us ()  0 - 3  Halluin Union ()

 

Villers Guislain Ags ()  1 - 11  Templeuve As ()

 

Tourcoing Bourgogne ()  1 - 1 (5-3 tab)  Arques Es ()

 

Herlies Weppes Es () (pénalité)  0 - 3 (ap)  Marcq O. ()

 

Mons Ac ()  2 - 1 (ap)  Lille Wazemmes Js ()

 

Labourse Rc ()  0 - 1  Coulogne Esc ()

 

Calonne Ricouart Fcc ()  1 - 6  Grande Synthe O. ()

 

Lumbres O. ()  1 - 0  Gravelines Us ()

 

Lestrem Us ()  0 - 1  Servins Fc ()

 

Hesdigneul Us ()  0 - 5  Nielles Blequin Us ()

 

St Tricat As ()  2 - 5 (ap)  Les Attaques ()

 

Calais Beau Marais ()  0 - 0 (6-5 tab)  Coquelles Sc ()

 

Steenvoorde As ()  2 - 1  Audruicq As ()

 

Offekerque R.C. ()  1 - 1 (4-5 tab)  Dunkerque Dockers ()

 

Teteghem Us ()  0 - 0 (5-3 tab)  Lille Fives Os ()

 

Armentieres Ja ()  1 - 1 (3-1 tab)  Calais Pascal ()

 

Noordpeene As ()  1 - 2  Bleriot Us ()

 

Longuenesse Mala ()  0 - 9  Arneke Us ()

 

Dunkerque Sud ()  2 - 1 (ap)  Longuenesse Js ()

 

Beaurainville Es ()  2 - 1  Outreau Asf ()

 

Montreuil Us ()  2 - 0  Longfosse Flc ()

 

Ardres Rc () (pénalité)  0 - 3  Surques Escoeuilles ()

 

Quiestede Us ()  0 - 3  Neufchatel E. ()

 

Isques Fc ()  3 - 0  Hardinghem Us ()

 

Fruges As ()  0 - 7  Berck As ()

 

Camblain Asc ()  2 - 6  Esquelbecq Us ()

 

Aire Os ()  1 - 1 (3-1 tab)  Guines Es ()

 

Wizernes Fc ()  1 - 4  St Pol S/ternoise ()

 

Aubigny Sc ()  1 - 2  Verton Fc ()

 

Marck As ()  0 - 0 (5-4 tab)  Le Portel Stade ()

 

Etaples Afhv ()  1 - 3  Le Touquet Ac ()

 

Landrethun Nord Us ()  4 - 1  Campagne L/hesdin As ()

 

Hesdin L Abbe ()  1 - 7  Etaples As ()

 

St Martin Boulogne O ()  2 - 1  Bourthes Us ()

 

 

Dimanche 20 septembre 2015

 

15h00

 

Divion Uc ()  3 - 0  (pénalité) Houplines Ec ()

 

Bethune Afcll ()  6 - 2  Achicourt Scf ()

 

Ajouter un commentaire