Samedi 26 septembre 2015

 

16h00

 

Malo Fcd ()  1 - 4  Calais Rufc ()

 

16h30

 

Nielles Blequin Us ()  1 - 1 (2-4 tab)  St Omer Us ()

 

Servins Fc ()  1 - 0  Montreuil Us ()

 

18h00

 

Maubeuge Us ()  3 - 1  Aulnoye As ()

 

Arras Fa ()  3 - 1  Tourcoing Usf ()

 

 

Dimanche 27 septembre 2015

 

15h00

 

Elincourt U.S. ()  0 - 4  Mons Ac ()

 

Templeuve As ()  0 - 3 (ap)  Wasquehal Es ()

 

St Remy Du Nord Sc ()  0 - 7  Neuville Fan 96 ()

 

Ferin Fc ()  0 - 4  Villers Outreaux Es ()

 

Walincourt Selvigny ()  2 - 3  Hellemmes As ()

 

St Aubert Us ()  1 - 2  Raismes Vicoigne As ()

 

Avesnes S/helpe ()  0 - 2  Feignies Sc ()

 

St Nicolas Sc ()  1 - 2 (ap)  Marcq O. ()

 

Bruay Sports ()  2 - 6  Escaudoeuvres Cas ()

 

Bavay Us ()  1 - 1 (3-4 tab)  Calonne Lievin E. ()

 

Jeumont Us ()  0 - 3  Louvroil Asg ()

 

Habarcq Cs ()  2 - 3 (ap)  Dunkerque Dockers ()

 

Tourcoing Bourgogne ()  4 - 1  Calais Beau Marais ()

 

Isques Fc ()  1 - 4  Berck As ()

 

Seclin Fc ()  2 - 0  Halluin Union ()

 

Teteghem Us ()  0 - 4  Lumbres O. ()

 

Verton Fc ()  0 - 2  St Pol S/ternoise ()

 

Wingles Scpp ()  0 - 4  Hazebrouck Sc ()

 

Bleriot Us ()  0 - 0 (4-2 tab)  Dunkerque Sud ()

 

Blaringhem Us ()  2 - 1 (ap)  St Martin Boulogne O ()

 

Le Touquet Ac ()  3 - 1  Noeux Us ()

 

Les Attaques ()  1 - 9  Grande Synthe O. ()

 

Lille Sud Fc ()  0 - 1  Etaples As ()

 

V.D Ascq Metropole ()  0 - 1  Aire Os ()

 

Tatinghem Fc ()  1 - 2  Marck As ()

 

Sains Rc ()  0 - 2  Coulogne Esc ()

 

Roubaix Tg Portugais ()  1 - 3  Lambres Lez Douai Es ()

 

Surques Escoeuilles ()  0 - 5  Neufchatel E. ()

 

La Sentinelle Ic ()  3 - 1  Arneke Us ()

 

Esquelbecq Us ()  2 - 5  Hordain Us ()

 

Landrethun Nord Us ()  0 - 7  Croix Fic ()

 

La Gorgue Cs ()  2 - 4 (ap)  Vimy Us ()

 

Auchy Les Mines As ()  1 - 8  Steenvoorde As ()

 

Wattrelos Us ()  0 - 0 (6-5 tab)  Bethune Afcll ()

 

Vermelles Us ()  0 - 0 (4-5 tab)  St Amand Fc ()

 

Billy Montigny Carab ()  1 - 3  Armentieres Ja ()

 

Arleux Fechain Os ()  1 - 2  Douai Sc ()

 

Fouquieres Sc ()  1 - 5  Masny Fc ()

 

Roost Warendin Fc ()  0 - 9  Bethune Stade ()

 

Dechy Sports ()  2 - 2 (6-5 tab)  Lambersart Ic ()

 

Curgies As ()  0 - 3  Biache Us ()

 

Wattignies Fc ()  0 - 3  Beuvry La Foret As ()

 

St Andre Us ()  0 - 2  Avion Cs ()

 

Lille Moulins Carrel ()  2 - 1 (ap)  Enquin Les Mines Es ()

 

Divion Uc ()  1 - 8  Beaurainville Es ()

 

Ajouter un commentaire