Dimanche 24 août 2014

 

15h00

 

Rogerville Fc ()  2 - 3  Rc Dollemard Havre ()

 

Cs St Martin ()  0 - 2  As Ouville (1D)

 

Fc Avremesnil (3D)  1 - 5  Us Greges (2D)

 

Stade Valeriquais ()  0 - 1  Asc Bourg Dun (1D)

  

Longueil Vienne Saan (2D)  1 - 3  Us Bacqueville Pier (1D)

 

E.S. Etouteville- yve (2D)  1 - 7  As Ourville ()

  

Fc Criquiers (2D)  0 - 1  Fc Petit Caux (1D)

 

 

Mercredi 27 août 2014

 

18h30

 

Oms Campigny () - As Canton Charenton ()

 

Piseux Ac (3D) - Cs Ivry La Bataille (Exc.)

 

Fc De Madrie (Pro. Exc.) - Fidelaire Ferriere (Pro. Exc.)

 

Fc Harcourt (2D) - As Du Vievre (Pro. Exc.)

 

As Vesly (Exc.) - As Hondouville (Exc.)

 

Fc Prey (1D) - Saint Sebastien Sp (Exc.)

 

As Manneville St Mar (1D) - Fa Roumois (Exc.)

 

Es Damville (1D) - Stade Vernolien (Pro. Exc.)

 

Ac Beuzeville (1D) - Fc Val De Risle (Exc.)

 

Sc Bernay (1D) - Us Conchoise (Pro. Exc.)

 

Es Claville (2D) - Us Rugles (Exc.)

 

Cormeilles Lieurey (1D) - Cs Thiberville (Pro. Exc.)

 

Fc Garennes Bueil Cb (1D) - As Vallee D Andelle (Exc.)

 

Sc Breteuil Franchev (1D) - Evreux Lusitanos Jan (Exc.)

 

C Andelle Pitres (Pro. Exc.) - Cs Les Andelys (Exc.)

 

Alizay F.A.C. (2D) - Ailly Fontaine Belle (1D)

 

Fc Illiers L Eveque (Pro. Exc.) - La Croix Vef ()

 

As Courcelle (Pro. Exc.) - Es Vallee De L Oison (PH)

 

Us St Germain La Cam () - Ca Pt Audemer (PH)

 

Us Etrepagny (1D) - Gisors F.C.G.V.N. 27 (PH)

 

Js Arnieres (Pro. Exc.) - Us Lyroise (PH)

 

Fc Du Roumois Nord (1D) - As Val De Reuil V P ()

 

AI Tourville La R Fc () - Asm Amfreville La Mi ()

 

Es Montigny Vaupal () - Ccr Portugais St Et ()

 

Fc Villages () - Fc Nord Ouest ()

 

As Buchy () - Fc St Etienne Du R (PH)

 

As Ptt Rouen () - Asc Jiyan Kurdistan ()

 

Sc Petit Couronne () - O Darnetal (PH)

 

Es Pierraise () (forfait)  0 - 3  Rouen Sapins Fc (PH)

 

Plat Quincampoix Fc () - Fc Bonsecours St L (PH)

 

S De Grand Quevilly () - Mesnil Esnard Franq (PH)

 

Ac Bray Est Forges () - As Madrillet Chat Bl (PH)

 

Grand Couronne Fc () - A Houlmoise Bond Fc (PH)

 

U Fontainaise () - Cs Serv Mun Le Havre (PH)

 

As Sanvic Ren Le Hav () - Gainneville Ac (PH)

 

Espc St Gilles Etain () - Us Trefilerie (PH)

 

As St Vigor D Ymonvi () - Js Fontenay ()

 

Us Epouville () - Trait D Union ()

 

As La Frenaye () - Us Cap De Caux Criq ()

 

As Ste Adresse But () - Athleti Caux F.C. ()

 

Es Interc St Antoine () - Us St Thomas ()

 

Us Auppegard (3D) - Aj Angiens (2D)

 

As St Martin Boscher (2D) - Fc Barentin (1D)

 

Us 91 St Pierre En V () - As Le Treport (2D)

 

Us Ouainville (3D) - Fc Frevi.Bouvi.Sivom ()

 

Us Vatteville La Rue (3D) - Fc Totes (1D)

 

Us Hericourt () - Fc Le Trait Duclair (PH)

 

Londinieres (2D) - As Mesnieres (1D)

 

Foucarmont Realcamp (3D) - Es Aumale (1D)

 

Meulers F.C. Bethune (2D) - Es Tourville ()

 

St Aubin United Fc (3D) - Us Criel ()

 

Rc Etalondes (3D) - Fc Neufchatel En Br (PH)

 

Fc Biville La Baign (3D) - Us Doudeville (2D)

 

Fc Bailly En Riviere (3D) - Ca Longueville (1D)

 

Normanville (3D) - As Motteville (1D)

 

Us Auffay (3D) - Es Arques La Bataill (PH)

 

Us Envermeu (2D) - Entente Des Falaises (1D)

 

Rc Pontois () - Es Janval (1D)

 

As St Remy Boscroc (2D) - F La Boucle De Seine (1D)

 

Us Bouvaincourt S/b (2D) - Neuville Ac (1D)

 

18h45

 

A Rouennaise De Foot () - Co Cleon ()

 

19h00

 

Us Gravigny (1D) - AI St Michel Evreux (Pro. Exc.)

 

Charleval Fc (Pro. Exc.) - Fc Epegard Neubourg (PH)

 

Toussaint (2D) - Saint Riquier Gaseg (1D)

 

Ajouter un commentaire