Dimanche 06 septembre 2015

 

15h00

 

Ailly Fontaine Belle ()  1 - 3  Romilly Pt St Pierre ()

 

Us Rugles ()  1 - 3  Cs Beaumont ()

 

Alizay F.A.C. ()  0 - 1  Spn Vernon ()

 

Fc De Madrie ()  2 - 4  As Val De Reuil V P ()

 

Fidelaire Ferriere ()  0 - 6  Ca Pt Audemer ()

 

Fci Bel Air ()  0 - 3  Fc Serquigny Nassand ()

 

Stade Vernolien ()  1 - 2 (ap)  Es Normanville ()

 

Cs Thiberville ()  0 - 2  Fc Seine-eure ()

 

Fa Roumois ()  2 - 1  Fc Eure Madrie Seine ()

 

As Courcelle ()  1 - 9  Us Gasny ()

 

Ac Beuzeville ()  0 - 7  Fc Epegard Neubourg ()

 

Fc Du Roumois Nord ()  0 - 2  St Marcel F ()

 

Cs Ivry La Bataille ()  1 - 3  Pacy Menilles Rc ()

 

Evreux Lusitanos Jan ()  1 - 0  Fc Avrais Nonancourt ()

 

C Andelle Pitres ()  0 - 0 (5-3 tab)  Gisors F.C.G.V.N. 27 ()

 

Fc Val De Risle ()  0 - 3  Us Lyroise ()

 

Us Conchoise ()  0 - 5  Es Vallee De L Oison ()

 

O Darnetal ()  1 - 2  Mont Saint Aignan Fc ()

 

Gco Bihorel ()  5 - 0  As Buchy ()

 

Us Houppevillaise ()  1 - 1 (4-5 tab)  Fc St Etienne Du R ()

 

Grand Couronne Fc ()  0 - 8  Fc Rouen 1899 ()

 

S De Grand Quevilly ()  0 - 4  St Aubin Fc ()

 

Asc Jiyan Kurdistan ()  1 - 4  Grand Quevilly Fc ()

 

As Gournay En Bray ()  1 - 3  Rc Caudebec ()

 

Co Cleon ()  8 - 1  Mesnil Esnard Franq ()

 

A Houlmoise Bond Fc ()  1 - 2  As Madrillet Chat Bl ()

 

Fc Bonsecours St L ()  0 - 5  Stade Sotteville Cc ()

 

En Avant St Pierrais ()  0 - 11  Al Deville Maromme ()

 

R. Sapins Fc Gd Mare ()  0 - 5  Fusc Boisguillaume ()

 

Sc Octeville Sur Mer ()  1 - 7  Es Du Mont Gaillard ()

 

Cs Serv Mun Le Havre ()  2 - 2 (3-1 tab)  As De Montivilliers ()

 

Solidarite S Gournay ()  2 - 5  Cs Gravenchon ()

 

As St Vigor D Ymonvi ()  0 - 1 (ap)  Us Cap De Caux Criq ()

 

Us Lillebonne ()  3 - 1 (ap)  Gainneville Ac ()

 

Us Goderville ()  2 - 2 (5-4 tab)  Us Trefilerie ()

 

Usf Fecamp ()  3 - 1  Havre Caucriauv S ()

 

Rc Dollemard Havre ()  0 - 2  Sc Frileuse ()

 

Fc Gruchet Le Valass ()  1 - 4  Am Des Neiges ()

 

Normanville ()  0 - 11  U.S. De Bolbec ()

 

Athleti Caux F.C. ()  1 - 3  Ac St Romain Colbosc ()

 

Fc Barentin ()  4 - 1  Stade Valeriquais ()

 

Us Auppegard ()  0 - 4  Fc Offranville ()

 

Es Tourville ()  2 - 0  Us Greges ()

 

Us Bacqueville Pier ()  0 - 9  Js St Nicolas D Alie ()

 

Us Doudeville ()  3 - 4  Cany Fc ()

 

Us Bouvaincourt S/b ()  1 - 4  Es Arques La Bataill ()

 

As Ourville ()  1 - 0  F La Boucle De Seine ()

 

Us Envermeu ()  0 - 2 (ap)  As Le Treport ()

 

Fc Le Trait Duclair ()  1 - 0  O Pavillais ()

 

Entente Des Falaises ()  4 - 3  Eu Fc ()

 

Es Aumale ()  2 - 1  As Mesnieres ()

 

Fc Bailly En Riviere ()  0 - 4  Us Luneray ()

 

Us Vatteville La Rue ()  1 - 14  As Fauville ()

 

Belleville Fc ()  0 - 1  Plateau As ()

 

As Ouville ()  3 - 2  Longueil Vienne Saan ()

 

Es Janval ()  1 - 2  Fc Frevi.Bouvi.Sivom ()

 

Fc Biville La Baign ()  0 - 7  Yvetot Ac ()

 

Ajouter un commentaire