Dimanche 11 septembre 2016

 

14h30

 

Villennes Orgeval ()  2 - 3  Clichois Uf ()

 

Rungis U.S. ()  1 - 2  Gobelins F.C. ()

 

Chambourcy Asm ()  0 - 3  Vitry E.S. ()

 

Breuillet F.C. ()  0 - 2  Val De Fontenay As ()

 

Sevres F.C. 92 ()  1 - 4  Noisy Le Sec Banlieu ()

 

Milly La Foret F.C. ()  0 - 8  Champigny F.C. 94 ()

 

Marly Le Roi U.S. ()  1 - 9  Aubervilliers C. ()

 

Le Mee Sports ()  3 - 0  Linas Montlhery Esa ()

 

Chanteloup Les V. Us ()  2 - 5  Ulis Co ()

 

Guyancourt Sq ()  1 - 0  Persan U.S. ()

 

Acheres C.S. ()  0 - 6  Torcy Val Maubuee ()

 

Arpajonnais ()  5 - 1 (5-1 tab)  Pitray Olier Paris ()

 

Cheminots Ouest L As ()  3 - 4  Stains F. Es ()

 

Gargenville Stade ()  8 - 3  Eragny Fc ()

 

As Ararat Issy ()  3 - 2  Neuilly Marne S.F.C. ()

 

Claye Souilly S. ()  3 - 2  Garenne Colombes Af ()

 

Pecq Us Le ()  0 - 3  Ivry Us ()

 

Montfermeil Fc ()  3 - 2  Plessis Robinson Fc ()

 

Chesnay 78 F.C. Le ()  2 - 3  Issy Les Mx Fc ()

 

Tremplin Foot ()  5 - 3  Avonnaise Us ()

 

Vallee 78 F.C. ()  0 - 2  Colombienne Foot Es ()

 

Cosmo Taverny ()  4 - 1  Sevran Fc ()

 

Malakoff Usm ()  1 - 0 (ap)  Roissy En Brie U.S. ()

 

St Mard As ()  1 - 4  Salesienne De Paris ()

 

Camillienne S. 12eme ()  0 - 5  Alfortville Us ()

 

Gournay Fc ()  1 - 4  Suresnes J.S. ()

 

Epinay Academie ()  0 - 1  St Ouen L Aumone As ()

 

Enfants Goutte D Or ()  1 - 3  Mitry Mory Football ()

 

Chaville Fc ()  0 - 7  Grigny U.S. ()

 

Noisy Le Grand Fc ()  1 - 1 (4-2 tab)  Bretigny Fcs ()

 

Loing Fci ()  0 - 3  Val D Europe ()

 

Charenton Cap ()  5 - 2  Etampes F.C. ()

 

Bouafle /flins Ent. ()  1 - 4  Velizy Asc ()

 

Ferte Ss/ Jouarre ()  2 - 4  Gretz Tournan Sc ()

 

Rosny Ss/bois St.O. ()  7 - 3  St Germain Laval Es ()

 

Voisins F.C. ()  1 - 3  Livry Gargan Fc ()

 

Gennevilliers Csm ()  0 - 4  Uja Maccabi Paris ()

 

Montrouge F.C. 92 ()  1 - 0  Neauphle-pont. ()

 

Ponthierry Us ()  0 - 1  Maisons Alfort Fc ()

 

Limeil Brevannes A.J ()  1 - 2  St Leu 95 Fc ()

 

Palaiseau U.S. ()  0 - 6  Mureaux O.F.C. Les ()

 

Chatillonnais Scm ()  5 - 1  Ent Angervill/limour ()

 

Ultra Marine As ()  2 - 1  Fc Romainville ()

 

Champs S/marne As ()  1 - 4  Senart Moissy ()

 

Villetaneuse C.S. ()  0 - 2 (ap)  Villeneuve La Garen ()

 

Romainville Ca ()  1 - 2  Bourget Fc ()

 

Garges Gonesse Fcm ()  3 - 2  Marly La Ville Es ()

 

Vaires Ent. Et C. Us ()  2 - 1  Coulommiers Brie F ()

 

Petits Anges Paris ()  5 - 5 (3-2 tab)  Paris 15 A.C. ()

 

Montreuil El.S. ()  0 - 0  Vitry Ca ()

 

Bonneuil S/marne Csm ()  2 - 2 (4-3 tab)  E.L.Cs.Sl.Sb ()

 

Bagneux Com ()  1 - 0  Goussainville Fc ()

 

Mantes U.S.C. ()  1 - 1 (4-2 tab)  Dugnysien Sc ()

 

Sfc Champagne 95 ()  1 - 8  Lilas Fc ()

 

Arcueil Com ()  2 - 2 (4-5 tab)  Athis Mons F.C. ()

 

Ballainvilliers A.S. ()  0 - 11  Bobigny Academie ()

 

St Maur F. Masc. Vga ()  1 - 2  Clichy S/seine U.S. ()

 

Parisienne Es ()  7 - 0  Verneuil S/seine Us ()

 

Lognes U.S. ()  3 - 4 (ap)  Evry F.C. ()

 

Jeunesse Etampoise ()  2 - 4 (ap)  Asnieres Fc ()

 

St Brice F.C. ()  6 - 0  Nanterre Es ()

 

St Germain St Pierre ()  1 - 3  Versailles 78 Fc ()

 

Cergy Pontoise Fc ()  1 - 3  Argenteuil Rfc ()

 

Portugais Ris Orangi ()  2 - 2 (2-4 tab)  Paris Est Solitaire ()

 

Paris Universite Clu ()  1 - 2  Bry F.C. ()

 

Choisy Le Roi As ()  0 - 1  Trappes E.S. ()

 

Lissois F.C. ()  1 - 5  Osny F.C. ()

 

Fontenay Ss/bois Us ()  0 - 1  Blanc Mes.Sfb ()

 

15h00

 

Villejuif U.S. ()  1 - 2  Adamois O. ()

 

Paris Ca ()  3 - 0  (forfait) Aubervilliers Off. M ()

 

Massy 91 Fc ()  2 - 3  Bondy A.S. ()

 

Neuilly O. ()  1 - 2  Ste Genevieve Sports ()

 

Ajouter un commentaire