Samedi 23 août 2014

 

17h00

 

St Martin Val (2D)  1 - 7  Berg Auzon (1D)

 

18h00

 

Curtafon-conf (2D)  2 - 3 (ap)  F.C.Lescheroux St Ju (1D)

 

Valdaine F.C. (Exc.)  2 - 4  O. Valence ()

 

19h00

 

Olympique De Cran (Pro. Exc.)  2 - 1 (ap)  Ent.S. Tarentaise ()

 

Certine-tossi (3D)  3 - 2  Noyarey Fc (1D)

 

20h00

 

Belley Cs (1D)  2 - 0  Chartr.Guiers Us (PHR)

 

 

Dimanche 24 août 2014

 

15h00

 

Finerbal Nerv.Balbig (Pro. Exc.)  0 - 4  Lamure/azergues (PHR)

 

U.S. Chambost Lestra (1D)  1 - 2 (ap)  Sorbiers Es (Exc.)

 

A.S. Sornins Reunis (1D)  2 - 3  Villerest Us (Exc.)

 

Montrond Es (1D)  3 - 4  Amplepuis Sta (Exc.)

 

Roa.As Parc (2D)  0 - 5  Chambeon/magn (Pro. Exc.)

 

Perreux Fc (2D)  0 - 7  Pontch/st Loup F C (Pro. Exc.)

 

As Ouest Roannais ()  1 - 3  Fleurie Villi (Pro. Exc.)

 

Roa.Clermont (Pro. Exc.)  2 - 4 (ap)  St Romai.Pope ()

 

S.Cyr/vignes (2D)  1 - 2  St Forgeux As (Pro. Exc.)

 

Chausseterre As ()  0 - 4  Champdieu Marcilly (Pro. Exc.)

 

U.S. Beaujolaise (2D)  1 - 6  Renaison/s.Andre (Pro. Exc.)

 

Boen Trelins (2D)  2 - 0  Filerin Us (Pro. Exc.)

 

S.Lauren/conc (2D)  2 - 1  Coteau Olymp (Pro. Exc.)

 

S.Martin/sauv (2D)  2 - 5  S.Just/pendue (2D)

 

Noiretabl Eas (2D)  1 - 3  Rhins Trambouze F. (Pro. Exc.)

 

U.S. Briennon (1D)  1 - 4  Forez Donzy Fc (Pro. Exc.)

 

Poules Les E. (3D) (forfait)  0 - 3  El.S. De Gleize (1D)

 

Us Monts Du Forez (2D)  0 - 5  Cremeaux C.S. (1D)

 

Usf Tarare (1D)  0 - 3  A.S. Couzan (1D)

 

Bussieres Us (1D)  2 - 2 (6-5 tab)  F.C. Tarare (1D)

 

Ecotay Moingt Us (1D)  3 - 1  Roann Matel (1D)

 

Loire Sornin (1D)  3 - 2  Corcelles Fc (1D)

 

U.S. Sud Forezienne (1D)  2 - 0  Boisset/chalain (1D)

 

Chambo-st Jus ()  0 - 6  Grpe S. De Chasse S/ (Exc.)

 

L Etrat La Tour (PHR)  1 - 2  Se.Metare Us (Exc.)

 

Talaudiere Es (Exc.)  3 - 3 (4-2 tab)  G. Croix/loret (PHR)

 

Bonson/st Cyprien Fc (Exc.)  3 - 3 (7-8 tab)  Ch.Feu.Dervau (PHR)

 

A.S. Portugaise Vale ()  0 - 5  Grigny F.C. (Exc.)

 

S.Romain/puy (Exc.)  0 - 1  Ch.F.Algeriens (PHR)

 

Villars Us (Exc.)  0 - 1  S.C. Amion St Paul V (PHR)

 

S.Just.Rbt As (Exc.)  0 - 2  Sevenne F.C. (PHR)

 

Rochepaule Fc ()  3 - 0  (forfait) Treves 4 Vent (3D)

 

St Julien Mol (3D)  0 - 2  Se.Asptt (2D)

 

Verrieres A.S. (3D)  2 - 4  Esp. Croix De L Orme ()

 

Irigny J.S. (1D)  2 - 3  Vienne C.S. (Pro. Exc.)

 

Balbins Orna.Semons ()  1 - 2  Boulieu Ann. (Pro. Exc.)

 

C.O La Riviere (2D)  3 - 1  Abh Football Club (1D)

 

Rhone-sud Fc (1D)  1 - 6  Givors J.S.O (Pro. Exc.)

 

Aj Chapellois ()  2 - 3  Lerptien Fc (1D)

 

A.S. Ounissi ()  0 - 3 (ap)  S.Priest/jar (1D)

 

Ent.S. Haut Forez (2D)  2 - 3  S.Ferreol As (1D)

 

Astree A.S (2D)  3 - 0  (forfait) A.S. Portugais Loire ()

 

Ent. Plaine Montagne (2D)  0 - 1  Sury/comtal (1D)

 

Perigneux Fc (2D)  2 - 0  Bourg Argenta (1D)

 

S.Marcellin F (2D)  3 - 6  Bellegarde Sp (1D)

 

A.S. Villecheneve (2D)  5 - 1  S.Christo/mar (1D)

 

Cuzieu As (3D)  2 - 6  Haut Pilat Fc (1D)

 

Lezigneux F.C (2D) (forfait)  0 - 3  F.C. Luriecquois (1D)

 

Doizieux Es (2D)  0 - 3  Se.Csadn (1D)

 

Ent. Sarras Sports S (Pro. Exc.)  4 - 2  Serrieres Sablon Fc (Pro. Exc.)

 

Aveizieux As (2D)  2 - 0  Av.S. Roiffieux (1D)

 

Mornant As (1D)  3 - 4 (ap)  A.S. St Martin En Ha (Pro. Exc.)

 

Se.S.Char.Vig (2D)  0 - 3  Ricamarie Es ()

 

S.Georg.Haute (2D)  1 - 6  Fouillouse Us (Pro. Exc.)

 

S.Sixte Oc (2D)  2 - 3  Us St Galmier ()

 

Vallee Doux A (1D)  1 - 2  Foot Mt Pilat (Pro. Exc.)

 

Loire U.S. ()  2 - 0  Fc Bords De Loire (1D)

 

Cellieu Js (Pro. Exc.)  0 - 2  Chateauneuf (Pro. Exc.)

 

Davezieux Us (1D)  0 - 0 (4-1 tab)  Ondaine O.C (Pro. Exc.)

 

A.S. Cancoise Villev ()  1 - 2  S.Paul/jarez (Pro. Exc.)

 

S.Romain/athe (2D)  1 - 6  Jonzieux As (Pro. Exc.)

 

C.A. St Georges Rene (1D)  1 - 0  Cormoranche (Pro. Exc.)

 

Plaine Reverm. Foot (1D)  1 - 3  F.C. Manziat (Pro. Exc.)

 

F.C. Dombes (1D)  0 - 4  Viriat Cs (Exc.)

 

Bord De Veyle Fc (Pro. Exc.)  3 - 2  Arbent Marchon (1D)

 

Pt De Vx Arbi (Pro. Exc.)  1 - 3 (ap)  Feillens (Exc.)

 

Frans (1D)  5 - 0  B.Ascla Bourg (2D)

 

Grieges P.V. (Pro. Exc.)  0 - 4  Dombes Bresse Fc (PHR)

 

St Did.Forman (1D)  3 - 1 (ap)  Thoissey Esvs (Exc.)

 

St Cyr (2D)  0 - 2  Bourg Sud (Exc.)

 

Maillat Combe Val ()  6 - 1  Replonges (Pro. Exc.)

 

A.S. Chaveyriat (2D)  3 - 1  Ent.Odenas St Lager ()

 

Montrevel (Exc.)  4 - 5 (ap)  Belleroche Ol (Exc.)

 

Guereins (2D)  2 - 3  Denice A.S. (1D)

 

Marson-jaya-berey (2D)  2 - 3  Limas A.S. (1D)

 

Cs Lyon 8 (3D)  0 - 7  Bessenay Club (2D)

 

A.S.Lyon Repub.Congo ()  1 - 2  Chazelles Fc (1D)

 

F.C. Croix Roussien (2D)  0 - 1  F.C. Rontalon (3D)

 

Vill.Antillai (3D)  1 - 2  A.S. Rhodanienne (1D)

 

Cameroun Fcl () (forfait)  0 - 3  A. Feu Vert ()

 

C.A. Panissierois (2D)  2 - 4  S.Joseph Fc (1D)

 

Se.Suc Terren (2D)  3 - 0  (forfait) Soucieu A.S. (1D)

 

Ly.Chem.Vaise (2D)  0 - 1  F.O. Bourg En Bresse ()

 

St Etienne Fc ()  1 - 0 (ap)  La Giraudiere (1D)

 

F.C. Du Roule Mulati (2D) (forfait)  0 - 3  F. C. Franc Lyonnais (1D)

 

Ent.S. Chatelard Ste (2D)  4 - 0  Chaponost Es (1D)

 

Couzon Gpre (2D)  1 - 6  Sain Belois (1D)

 

Maia Sonnier A.S.C (1D)  1 - 3  L Arbresle Fcp ()

 

Larajasse A.S (1D)  3 - 3 (5-4 tab)  F.C. Ste Foy Les Lyo (Pro. Exc.)

 

Ev. De Lyon (1D)  0 - 3  Rive De Gier Ac (Exc.)

 

Tal St Laurent M1 Us (1D)  1 - 4  Caluire S.C. (Exc.)

 

Val Lyonnais Fc (Exc.)  0 - 1 (ap)  Us Est Lyonnais Foot ()

 

Ozon St Symphorien (Pro. Exc.)  1 - 4  Hauts Lyonnais (PHR)

 

Fontaines 2 ()  2 - 4  Sud Lyonnais Foot (PHR)

 

Grezieu Le M. (Pro. Exc.)  1 - 4  St Genis Lav. (PHR)

 

Grezieu La V. As (Pro. Exc.)  2 - 0  Ly.Cr.Ro.Foot ()

 

Chazay Azergues ()  1 - 2 (ap)  Oullins Cascol (PHR)

 

U.S. Montanay (Pro. Exc.)  0 - 4  Craponne As (PHR)

 

Tassin U.O.Dl (Pro. Exc.)  7 - 3  A.F Pays De Coise (Pro. Exc.)

 

F.C. St Cyr Au Mont (Pro. Exc.)  3 - 1  Lyon Ouest Sc (Exc.)

 

Lyon Maccabi (Pro. Exc.)  0 - 0 (3-4 tab)  F.C. Rive Droite (Pro. Exc.)

 

Amberieux En Dombes (3D)  3 - 4 (ap)  Veyle Vx Jonc (2D)

 

Sermoyer ()  0 - 8  Attignat (2D)

 

Priay (2D)  3 - 2 (ap)  St Paul Marli (1D)

 

Hte Bresse Us (3D)  0 - 1  St Etienne Sr (1D)

 

Reyrieux Cs (2D)  0 - 2  Liergues E.S. (Pro. Exc.)

 

Dombes Us (1D)  0 - 1  U.S. Vonnassienne (2D)

 

Chevroux (3D)  3 - 6  A.S. Hautecourt Roma (1D)

 

A.S. Arnassienne ()  0 - 3  Montmerle As (Pro. Exc.)

 

F.C. De Luenaz (Pro. Exc.)  1 - 5  Cote Saint Andre Fc (PHR)

 

E.C.B.F (Pro. Exc.)  0 - 1  St Fons C.O. (PHR)

 

Bourgoin Asp (Pro. Exc.)  0 - 0 (2-4 tab)  Ly Bellecour (PHR)

 

St Priest Ent.S (Pro. Exc.) (forfait)  0 - 3  Bords De Saone Fc (PHR)

 

Villefontaine As (Pro. Exc.)  1 - 1 (2-4 tab)  Vaulx Olympique (PHR)

 

Muroise Foot (1D)  0 - 2  Portes De L Ain (PHR)

 

Corbelin Us (Pro. Exc.)  2 - 4  Bron Grand Lyon (PHR)

 

U.S. Berges Du Rhone (1D)  2 - 6  Vareze Fc (Exc.)

 

St Clairois Espoir (1D)  1 - 4  Ly.Montchat As (Exc.)

 

Anatolia (1D)  3 - 2  Vezeronce As ()

 

Balmes Nord I (1D)  0 - 2  Rillieux Olym (Exc.)

 

Bilieu Fc (1D)  4 - 5  Mions A.L. (Exc.)

 

Le Mas Rillier (1D)  2 - 3 (ap)  Lagnieu Cs (Exc.)

 

O. De St Denis Les B (Pro. Exc.)  2 - 0  La Valliere (Pro. Exc.)

 

U.S. Jassans Riottie (Exc.)  6 - 1  St Laurent (1D)

 

A.S. Bage Le Chatel (Pro. Exc.)  3 - 1  Fareins Saone Vallee (Pro. Exc.)

 

Bressans Fc (Pro. Exc.)  0 - 1  Et.S. Foissiat (Exc.)

 

A.S. Virieu Le Grand (3D)  1 - 3 (ap)  Serriers Villebois (2D)

 

U.S. Grignon ()  0 - 0 (4-3 tab)  Annecy Vx Us (PHR)

 

St Martin H.Portugal (1D)  4 - 5  Chambery J.S. (PHR)

 

Ascropol As ()  3 - 1  Moirans Fc (PHR)

 

Ruy Montceau Us (1D)  1 - 0  Venissieux Us (Exc.)

 

Tignieu Jameyzieu Fc (2D)  2 - 4  Ly.Menival Fc (Pro. Exc.)

 

Fc Plaine De L Ain (2D)  4 - 4 (3-1 tab)  Novalaise A.S. ()

 

Chatillon Cha ()  0 - 3  Villeur A.S.A (Pro. Exc.)

 

Four Cs ()  0 - 3  Et.S. Trinite Lyon (Pro. Exc.)

 

Ent.S. Revermontoise ()  1 - 1 (9-8 tab)  Genas Azieu (Pro. Exc.)

 

Rives Sports (2D)  2 - 3 (ap)  Corbas F.C. (Pro. Exc.)

 

Mayotte A.C.S (1D)  1 - 0  L Isle D Abeau F.C (Pro. Exc.)

 

Buyatin (3D)  3 - 5 (ap)  Meyzieu U.S. ()

 

Domarin As (1D)  1 - 1 (2-3 tab)  Vill.A.S.V.El (Pro. Exc.)

 

A.S. Du Tonkin (3D)  1 - 2  Bellegarde Co (Pro. Exc.)

 

Manissieux As (1D)  1 - 4  St Quentinois Fal (1D)

 

Dolomieu (1D)  1 - 1 (2-4 tab)  Colomb. Saug. ()

 

Crachier As (1D)  2 - 3  St Fons Port. (1D)

 

Bettant ()  0 - 8  A.S. Vertrieu (1D)

 

Fc Rambertois (2D)  0 - 2 (ap)  Hauterive Fc ()

 

Ent.Foot.Etangs (2D)  6 - 1  Champagnier Fc ()

 

Bourbre Asf (2D)  2 - 0  Fc Lauzes (1D)

 

Tenay (2D)  4 - 4 (6-7 tab)  Drumet Mouxy E.S. ()

 

Cremieu Football (2D)  1 - 3  St Denis Ambu (1D)

 

Bouchage Us (2D)  0 - 4  Vaux En Bugey (1D)

 

Batie Montgascon Us (2D)  1 - 6  Vallee Bleue Fc (1D)

 

Marcellaz Alb (1D)  3 - 0  F.C. La Semine Chene ()

 

Valondras As (1D)  1 - 3  La Verpillier (Exc.)

 

St Victor Cessieu (1D)  4 - 1  St Alban Sp ()

 

St Andre Le Gaz As (1D)  1 - 0  Yenne C.A. ()

 

C.O. Du Plateau (1D) (forfait)  0 - 3  Grand Colombier (Exc.)

 

Cassolard Passageois (2D)  2 - 3  Le Pont De Beauv. Us ()

 

Vaulx Milieu ()  2 - 3  Colomieu (1D)

 

Domessin U.S. ()  3 - 5 (ap)  Et.S. Le Bourget Du ()

 

Pt Cheruy So (Pro. Exc.)  2 - 1  Nantua Us (Exc.)

 

F. C. Chautagne ()  2 - 7  La Bathie U.S ()

 

Vuache (1D)  0 - 3  Nivolet Fc ()

 

Eyrieux Embro (Pro. Exc.)  1 - 1 (3-1 tab)  Lalevade D A. (PHR)

 

A.S. Vanseenne (Pro. Exc.) (forfait)  0 - 3  St Paul 3 Ch. (PHR)

 

St Restitut F (3D)  0 - 20  As Veore Montoison (Exc.)

 

Malataverne (2D)  1 - 2  Valence Fc (Exc.)

 

Us 2 Vallons Clonas (1D)  2 - 0  Valensolles (Exc.)

 

Vesseaux E.S. (1D)  1 - 3 (ap)  St Marcel Val (Exc.)

 

Vallee Ouveze Os (2D)  2 - 5  Tournon Tain (Exc.)

 

Meysse U.S. (3D)  3 - 5 (ap)  A.S. Cornas (1D)

 

C.S. Chateauneuf De ()  1 - 4  Soyons V.Club 2 ()

 

Pailhares F.C ()  0 - 2  Beaumont Val (1D)

 

Vals Les B. (3D)  1 - 3  Cheylard Le (1D)

 

Andance And. (2D)  2 - 3  Alboussiere As (1D)

 

St Gervais/r. (2D)  0 - 2  St Montan Ol (2D)

 

O. Vivarois (3D)  3 - 2 (ap)  Bg Valence Fc (1D)

 

Bourdeaux Fcp (3D)  1 - 9  Allan Fr Foot (1D)

 

Coucourde La (3D)  1 - 4  J.S. St Privat (1D)

 

Lablachere In (2D)  1 - 2  Montsegurien/lauzon ()

 

Fc.Rochegudien (3D)  2 - 4 (ap)  A.S. Vallon Pont D A (2D)

 

Lussas U.S. (2D)  2 - 1 (ap)  Montmeyran Montven ()

 

C.O. Donzerois (2D) (forfait)  0 - 3  Et.S. Malissardoise (2D)

 

Montelier Us (2D)  3 - 1  A.S. Desaignes (2D)

 

Heyrieux J.A. (1D)  6 - 2  Ly.Espagnol (1D)

 

Vaulx Ve.Port ()  1 - 4  O. Sathonay (1D)

 

Genissieux As (3D)  3 - 0  Vinay Fc (2D)

 

St Lattier As ()  1 - 3  Rochetoirin Fc (2D)

 

Savasse R.C. (3D)  4 - 2 (ap)  Tullins As (2D)

 

Beauvoir Us (2D)  2 - 2 (2-1 tab)  Cheyssieu ()

 

Clerieux St Bard Gra (3D)  4 - 5  Chatte Us (2D)

 

St Laurent R. (3D)  0 - 1  Lapeyrouse Mornay (3D)

 

Joyeuse S. St Paul (2D)  4 - 0  E.A. Montvendre (3D)

 

Claix Football (1D)  2 - 1  Izeaux Es (1D)

 

Diois Fc (2D)  1 - 4  F.C. Montelimar (1D)

 

St Just Claix Fc (2D)  1 - 3 (ap)  Formafoot Bievre Va (1D)

 

Chirens Fc (2D) Non joué Pont Claix Fc (1D)

 

St Joseph Riviere (2D)  0 - 3  Fontaine As (1D)

 

Vourey Sp (1D)  2 - 0  St Georges Commiers (2D)

 

Romans P.S. (1D)  0 - 7  Rhodia Peage (Exc.)

 

Glun Fc (2D)  0 - 7  As Du Dolon (1D)

 

St Jeure D Ay (2D)  3 - 1  Montmiral Par (1D)

 

Chat.Goubet (2D)  4 - 3  Fc Hermitage (1D)

 

Roussas G Gon A.S. (2D)  1 - 3  Allex J.S. (1D)

 

Monteleger O. (1D)  2 - 4  U.S. Vallee Jabron (Exc.)

 

Le Pouzin Mc (1D)  0 - 2  F.C. Larnage Serves (Pro. Exc.)

 

Barbieres Brm (3D) (forfait)  0 - 3  Sauzet F.C. (Pro. Exc.)

 

Bren F.C. (2D)  2 - 2 (4-1 tab)  Rochemaure Us (1D)

 

E.S Le Laris (2D)  4 - 1 (ap)  Colomb.S.Bart (1D)

 

Croix Du Fray (2D)  6 - 1  St Romain Sanne ()

 

St Agreve S.A (2D)  1 - 0  F.C. Muzolais ()

 

St Paul Varce (1D)  2 - 1  Voreppe (Pro. Exc.)

 

Fc Des Collines (1D)  2 - 4  A. S. Ver Sau (Pro. Exc.)

 

St Quentin Fc (1D)  3 - 4  Romans Sc (Pro. Exc.)

 

St Donat As (Exc.)  2 - 2 (4-2 tab)  Auben Sud Ard (PHR)

 

Veurey Fc (1D)  3 - 5 (ap)  St Cassien Asl (Pro. Exc.)

 

Champagne Des (Pro. Exc.)  2 - 2 (3-5 tab)  Bg Peage F.C. (PHR)

 

Chanas Fc (Pro. Exc.)  3 - 4  Mauves R.C. (Exc.)

 

St Romans Us (Pro. Exc.)  1 - 3  Crest Aouste (Pro. Exc.)

 

Chabeuil F.C. (Pro. Exc.)  1 - 2  Vallis Aurea Foot (Exc.)

 

Mours St Eus. (Pro. Exc.)  2 - 0  Reventin Us (Pro. Exc.)

 

Deux Rochers Fc (Pro. Exc.)  3 - 0  (forfait) St Michel F.C. ()

 

Ch.S.Isere (Pro. Exc.)  5 - 4  Sassenage Us (PHR)

 

St Julien F.C. ()  0 - 6  Voiron Fo (Exc.)

 

Murette Us (Exc.)  1 - 5  Hte Tarentaise Fc ()

 

Asieg (Pro. Exc.)  1 - 2  Eybens Oc (Exc.)

 

Chambotte Fc ()  3 - 1  Crolles Bernin Fc (Exc.)

 

Annecy Italiens (3D)  0 - 5  Thones (2D)

 

A.S. Dortan Lavancia (1D)  5 - 1  Valserine F.C. (1D)

 

Collonges S/s (3D)  1 - 7  La Filière (1D)

 

F.C. Haut-rhone (3D)  2 - 2 (3-4 tab)  Annecy Port. (1D)

 

Houches Servo (3D)  1 - 2  Chamonix (2D)

 

Orcier (3D)  4 - 3  Cranves Sales (2D)

 

Bonne (3D) (forfait)  0 - 3  Ville La Grand Jeune ()

 

Champanges (3D)  2 - 1  Douvaine Es (2D)

 

Lyaud-armoy (3D)  2 - 4  Haut Giffre (1D)

 

Carroz (3D)  3 - 0  Pers Jussy (2D)

 

Veigy (2D)  2 - 3 (ap)  Fc Vallee Verte (1D)

 

Arenthon-scientrier (2D)  2 - 1  Ville La Grand F.C (1D)

 

Epagny (2D)  1 - 7  Rochoise U.S. ()

 

Arthaz Sports (2D)  3 - 2  St Pierre Faucigny ()

 

Vetraz (2D)  1 - 5  Viuz En Salla (1D)

 

A.S. Parmelan Villaz ()  1 - 3  Cernex (1D)

 

Combloux Fc (2D)  0 - 1  Morzine (1D)

 

Vougy (2D) (forfait)  0 - 3  Ayze (1D)

 

Izernore (2D)  0 - 3  E.S.C.Olympiq (1D)

 

Valleiry (2D)  2 - 5  Cessy - Gex (1D)

 

Cluses Fra.Tu ()  1 - 0  Mont Blanc Us (PHR)

 

Annemasse (Pro. Exc.)  2 - 1  Amancy Ent.S (PHR)

 

U.S. Veyziat Oyonnax (1D)  1 - 5  Montreal As (PHR)

 

Meythet Es1 ()  3 - 3 (3-2 tab)  Evian Lugrin (PHR)

 

Annemasse Sud (Pro. Exc.)  1 - 2 (ap)  Semnoz Vie Us (PHR)

 

Challex (2D)  3 - 4 (ap)  Bons En Chablais (1D)

 

Chable Beaumont (2D)  0 - 0 (3-4 tab)  Margencel (1D)

 

Viry (2D) (forfait)  0 - 3  St Pierre Albigny ()

 

Ambilly F.J. (1D)  0 - 2  Chavanod (Pro. Exc.)

 

Oyonnax Att (Pro. Exc.)  1 - 2  Fc Cheran (Exc.)

 

Anthy Sport Fc 1 ()  1 - 0  St-ge-fer-cro (Pro. Exc.)

 

Fillinges (Pro. Exc.)  2 - 1  Reignier (Exc.)

 

Gavot (Pro. Exc.)  2 - 1  Allinges (Exc.)

 

Sillingy (Pro. Exc.)  1 - 2  Neydens (Exc.)

 

Lac Bleu (Pro. Exc.)  1 - 2 (ap)  Albertville Uo ()

 

F. Sud Gessien (Pro. Exc.)  1 - 0 (ap)  Chilly Et.S (Exc.)

 

Seynod Et.S ()  4 - 2 (ap)  Fc Ballaison (Exc.)

 

Sciez (Pro. Exc.)  2 - 1 (ap)  St Jeoire La Tour Es (Exc.)

 

C.S.A. Poisy ()  2 - 5  St Julien Gen ()

 

Charlieu Stad (Pro. Exc.)  1 - 5  Commelle Fc (PHR)

 

Val D Hyeres Ent. ()  0 - 1  As Martinerois (PHR)

 

Bozel Mt Jovet A.S. ()  1 - 2  Thyez (Exc.)

 

Modane Us ()  3 - 0  (forfait) Grenoble Fc 2 A (Exc.)

 

Aiguebelle Usc ()  1 - 4  Seyssins Fc (PHR)

 

F. Sud 74 ()  1 - 3  St Baldoph Fc ()

 

Sud Isere Fc (1D)  1 - 1 (4-3 tab)  Maurienne Ca ()

 

Barby Leysse Oc ()  2 - 5  Manival St Ismier ()

 

Versoud Fc (1D)  1 - 2  La Motte Ser ()

 

Chanaz E.S. ()  0 - 1  Cognin Sp. ()

 

Bauges F.C. ()  0 - 7  Argonay (Pro. Exc.)

 

La Ravoire Us ()  0 - 3  Jarrie Champ Us (Exc.)

 

Marthod Sp. ()  0 - 1  Grenob Abbaye (Exc.)

 

Challes S.F. ()  0 - 4  A.S. La Bridoire ()

 

Vanchy Leaz (3D) (forfait)  0 - 3  Lanfonnet (1D)

 

Gresivaudan As ()  1 - 0  Chignin Av.S. ()

 

Villargondran ()  4 - 3  Chy Port.Cx.Rge ()

 

Bourg Oisans Fc ()  1 - 4  St Martin Uriage Fc (2D)

 

Fc Les Marches ()  2 - 0  Rochette Fc ()

 

Biollay Pro Fc ()  2 - 0 (ap)  Domene Asjf (PHR)

 

Precieux Co (2D)  2 - 4  Ent.S. St Jean Bonne (Pro. Exc.)

 

Bg V.Homenet. (Pro. Exc.)  1 - 2  Pierrelatte (PHR)

 

St Just St Marcel Us (Pro. Exc.)  1 - 3  O. Ruomsois (PHR)

 

Chateauneuf Rhone (Pro. Exc.)  1 - 2  Rh.Crussol Gui (PHR)

 

O.Centre Ardeche (Pro. Exc.)  0 - 1  Pont La Roche Us (PHR)

 

Chandieu Co (Pro. Exc.)  0 - 4  U.S. Pont Eveque (Exc.)

 

Liers Fc (2D)  2 - 2 (3-0 tab)  Av. S. De Genay (Pro. Exc.)

 

Roche Am.S. ()  2 - 4  Mexi Vill Cote (Pro. Exc.)

 

Ajouter un commentaire