Samedi 29 août 2015

 

20h00

 

Epagny ()  0 - 7  Amphion Publier C.S ()

 

Sallanches Asc ()  2 - 2 (5-4 tab)  Val D Hyeres Ent. ()

 

 

Dimanche 30 août 2015

 

15h00

 

Montrond Es ()  0 - 3  Firminy Insersport ()

 

Versoud Fc ()  1 - 2 (ap)  Gre Villeneuve ()

 

Douvaine Es ()  2 - 2 (4-3 tab)  Marignier Sp. ()

 

Av. S. De Genay ()  0 - 4  Portes De L Ain ()

 

Fontaines 2 ()  0 - 4  St Genis Lav. ()

 

F.C. La Plaine Ponci ()  1 - 9  S.C. Amion St Paul V ()

 

Chomerac Ent. ()  0 - 4  Lalevade D A. ()

 

S.Paul/jarez ()  1 - 0 (ap)  Veauche Es ()

 

Vals Les B. ()  3 - 2  O. Ruomsois ()

 

F.C. Luriecquois ()  0 - 5  Annonay Fc ()

 

C.S. Chateauneuf De ()  1 - 6  O. Valence ()

 

Les Avenieres O. ()  0 - 0 (4-2 tab)  Chapon.Marenn ()

 

Vaux En Bugey ()  0 - 8  Rumilly Fcs ()

 

Chamonix ()  2 - 1  Mont Blanc Us ()

 

St Julien Gen ()  0 - 3  Semnoz Vie Us ()

 

Grigny F.C. ()  4 - 0  Feyzin C.B.E. ()

 

Ville La Grand F.C ()  3 - 4  Amancy Ent.S ()

 

Marcellaz Alb ()  2 - 2 (5-6 tab)  Annecy Vx Us ()

 

Diemoz A.S. ()  3 - 3 (6-5 tab)  Creys-morestel Us ()

 

Renaison/s.Andre ()  1 - 2  Amplepuis Sta ()

 

Fcm ()  2 - 4  Sorbiers Es ()

 

Precieux Co ()  1 - 1 (5-4 tab)  Talaudiere Es ()

 

Grpe S. De Chasse S/ ()  2 - 1 (ap)  G. Croix/loret ()

 

A.F Pays De Coise ()  5 - 2 (ap)  F.C. Ste Foy Les Lyo ()

 

Lyon Ouest Sc ()  2 - 1  Oullins Cascol ()

 

Plaine Reverm. Foot ()  1 - 2  Viriat Cs ()

 

Le Pont De Beauv. Us ()  2 - 0  Drumet Mouxy E.S. ()

 

Hostun ()  1 - 6  Valdaine F.C. ()

 

St Paul Varce ()  0 - 9  Cote Saint Andre Fc ()

 

Pringy ()  2 - 3  Annemasse Us ()

 

Manival St Ismier ()  3 - 0  Cognin Sp. ()

 

Soyons V.Club ()  1 - 1 (3-4 tab)  Rh.Crussol Gui ()

 

Filerin Us ()  0 - 0 (4-5 tab)  Sud Azergues Foot ()

 

Noiretabl Eas ()  1 - 2  Chambeon/magn ()

 

Savigny Fc ()  1 - 3  St Romai.Pope ()

 

Rhins Trambouze F. ()  4 - 0  Coteau Olymp ()

 

U.S. Briennon ()  2 - 4  Roa.Clermont ()

 

Champdieu Marcilly ()  3 - 2  Fleurie Villi ()

 

Ecotay Moingt Us ()  1 - 5  Commelle Fc ()

 

Forez Donzy Fc ()  2 - 3  U.S. Sud Forezienne ()

 

Pontch/st Loup F C ()  2 - 0  Loire Sornin ()

 

Se.S.Char.Vig ()  3 - 4  S.Just.Rbt As ()

 

Ent.S. Haut Forez ()  0 - 5  L Etrat La Tour ()

 

Foot Mt Pilat ()  5 - 0  Vallee Doux A ()

 

S.Ferreol As ()  2 - 1  Bourg Argenta ()

 

S.Marcellin F ()  2 - 3  S.Priest/jar ()

 

Doizieux Es ()  1 - 5  Irigny J.S. ()

 

Bonson/st Cyprien Fc ()  0 - 2  Hte Brevenne F. ()

 

Chateauneuf ()  2 - 2 (5-4 tab)  Jonzieux As ()

 

Us St Galmier ()  3 - 4 (ap)  Boulieu Ann. ()

 

Cellieu Js ()  1 - 2  Bellegarde Sp ()

 

Givors J.S.O ()  1 - 5  Fc Pays Viennois ()

 

Rhone-sud Fc ()  1 - 3 (ap)  Serrieres Sablon Fc ()

 

Ent.S. Charly F. ()  4 - 0  U.S. Val D Ay ()

 

Grezieu La V. As ()  3 - 3 (6-5 tab)  Se.Suc Terren ()

 

S.Joseph Fc ()  0 - 2  Caluire S.C. ()

 

Chazelles Fc ()  1 - 4  Ly.Menival Fc ()

 

Ev. De Lyon ()  1 - 3  Craponne As ()

 

Vill.A.S.V.El ()  2 - 1  F.C. Rive Droite ()

 

Chazay Azergues ()  0 - 0 (6-7 tab)  Sud Lyonnais F 2013 ()

 

Grezieu Le M. ()  3 - 4  Ly.Gerland Fc ()

 

Vill.Antillai ()  4 - 2  A.S. Rhodanienne ()

 

Deux Rochers Fc ()  3 - 0  Roche Am.S. ()

 

Mayotte A.C.S ()  3 - 1  Us Est Lyonnais Foot ()

 

Et.S. Foissiat ()  0 - 2  Cotiere-luenaz Fc ()

 

Vaulx En V.Us ()  1 - 5  Ol.Nord Dauphine ()

 

A.S. Du Tonkin ()  4 - 1  Mexi Vill Cote ()

 

F.C. Dombes ()  3 - 1  Rillieux Olym ()

 

Venissieux Us ()  5 - 2  Lagnieu Cs ()

 

Turcs Verpilliere ()  3 - 5  Ly Bellecour ()

 

As Vezeronce ()  1 - 2  Mions A.L. ()

 

Cs Lyon 8 ()  1 - 4  Pt Cheruy So ()

 

Meyzieu U.S. ()  4 - 6 (ap)  Vareze Fc ()

 

Manissieux As ()  1 - 3  Ly.Montchat As ()

 

Am.S. Des Cheminots ()  1 - 9  Vaulx Olympique ()

 

Bellegarde Co ()  5 - 1  Bressolles ()

 

Fc Voiron Moirans ()  4 - 0  Novalaise A.S. ()

 

A.S. Chaveyriat ()  3 - 2 (ap)  La Valliere ()

 

A.S. Arnassienne ()  2 - 8  Dombes Bresse Fc ()

 

Marson-jaya-berey ()  0 - 4  Feillens ()

 

F.C.Lescheroux St Ju ()  3 - 5  Maillat Combe Val ()

 

Attignat ()  0 - 3  Belleroche Ol ()

 

U.S. Vonnasienne ()  2 - 6  O. De St Denis Les B ()

 

F.C. Manziat ()  2 - 1  A.S. Bage Le Chatel ()

 

Arbent Marchon ()  2 - 1  U.S. Jassans Riottie ()

 

Bressans Fc ()  1 - 3  Liergues E.S. ()

 

Replonges ()  1 - 1 (4-3 tab)  Montrevel ()

 

Heyrieux J.A. ()  0 - 1  St Andre Le Gaz As ()

 

St Baldoph Fc ()  5 - 1  St Alban Sp ()

 

Serriers Villebois ()  0 - 3  Nivolet Fc ()

 

A.S. Vertrieu ()  2 - 4  Grand Colombier ()

 

La Bathie U.S ()  2 - 1  F.C. La Semine Chene ()

 

Marigny ()  2 - 5  Ent.Foot.Etangs ()

 

Bettant ()  0 - 3  Nantua Us ()

 

Batie Montgascon Us ()  2 - 1  Vallee Du Guiers ()

 

St Martin Val ()  4 - 0  Montagut F.C. ()

 

A.S. Cornas ()  0 - 1 (ap)  St Montan Ol ()

 

St Bart. Pin ()  2 - 1  St Didier/aub ()

 

Montmeyran Montven ()  0 - 2  Tournon Tain ()

 

Meysse U.S. ()  2 - 5  Allan Fr Foot ()

 

A.S. Portugaise Vale ()  2 - 3  Eyrieux Embro ()

 

Pierrelatte ()  1 - 2  St Marcel Val ()

 

Portois Fc ()  0 - 2  As Veore Montoison ()

 

Ancone U.S. ()  0 - 4  Bg Valence Fc ()

 

St Paul 3 Ch. ()  4 - 2  Pont La Roche Us ()

 

O.Centre Ardeche ()  1 - 2  As Berg Helvie ()

 

Fc Des Collines ()  2 - 2 (4-2 tab)  St Fons C.O. ()

 

Chat.Goubet ()  3 - 4  St Donat As ()

 

Mauves R.C. ()  1 - 1 (5-4 tab)  F.C. Montelimar ()

 

Ch.S.Isere ()  1 - 3  Vallis Aurea Foot ()

 

Seyssins Fc ()  1 - 2 (ap)  U.S. Grignon ()

 

Colomb.S.Bart ()  1 - 4  Auben Sud Ard ()

 

U.S. Vallee Jabron ()  0 - 1  Jarrie Champ Us ()

 

Ent.S.Nord Drome ()  0 - 6  Rhodia Peage ()

 

Lapeyrouse Mornay ()  1 - 4  Valence Fc ()

 

Voreppe ()  5 - 2  Mours St Eus. ()

 

Monteleger O. ()  2 - 0  As Du Dolon ()

 

Allex J.S. ()  0 - 2  Crest Aouste ()

 

St Jeure D Ay ()  1 - 2  Maurienne Ca ()

 

Four Cs ()  0 - 1  Sassenage Us ()

 

Claix Football ()  1 - 4  La Motte Serv ()

 

Montmiral Par ()  2 - 3  Bren F.C. ()

 

St Cassien Asl ()  2 - 1  Genissieux As ()

 

A. S. Ver Sau ()  2 - 4  Eybens Oc ()

 

Marin ()  4 - 2  Cessy - Gex ()

 

Megeve ()  1 - 5  Chilly Et.S ()

 

St Pierre Albigny ()  1 - 2  Thones ()

 

Cluses F.C ()  1 - 3  Annemasse Sud ()

 

Cranves Sales ()  0 - 3 (ap)  Chavanod ()

 

F. Sud Gessien ()  1 - 6  Allinges ()

 

St Pierre Faucigny ()  0 - 1  Lyaud-armoy ()

 

Ferney Voltaire As ()  0 - 2  A.S. Dortan Lavancia ()

 

Haut Giffre ()  2 - 3  Valleiry ()

 

Seynod Et.S ()  1 - 0  O.Albertville Fc ()

 

E.S.C.Olympiq ()  3 - 0  St-ge-fer-cro ()

 

Collonges S/s ()  0 - 7  Ugine As ()

 

Rochoise U.S. ()  1 - 0  Meythet Es1 ()

 

Chambery J.S. ()  3 - 0  Crolles Bernin Fc ()

 

Cuines Val D Arc As ()  1 - 4  As Martinerois ()

 

Hte Tarentaise Fc ()  3 - 2  Chambery F 73 ()

 

C S Football ()  1 - 2 (ap)  La Ravoire Us ()

 

Murette Us ()  9 - 0  Chy Port.Cx.Rge ()

 

Gresivaudan As ()  5 - 1  Modane Us ()

 

Dolomieu ()  2 - 3  U.S. Berges Du Rhone ()

 

Domarin As ()  2 - 1  St Fons Port. ()

 

Divonne Us ()  3 - 2  Thyez ()

 

17h00

 

Reignier ()  4 - 0  Sciez ()

 

 

Dimanche 06 septembre 2015

 

15h00

 

Csgi ()  0 - 2  F.C. Larnage Serves ()

 

Ajouter un commentaire