Samedi 12 septembre 2015

 

18h00

 

Chambery Savoie Foot ()  1 - 1 (2-4 tab)  Vaulx En V Fc ()

 

Chavanod ()  0 - 8  Annecy F.C. ()

 

Sud Lyonnais F 2013 ()  1 - 0  Decines Uga ()

 

Neuville/saon ()  3 - 4  Rive De Gier Ac ()

 

Venissieux Minguette ()  2 - 1  Lyon F.C ()

 

19h00

 

Marboz Esb ()  3 - 1  Belle.St Jean D Ard. ()

 

O. Valence ()  4 - 2  Chavanay A.S. ()

 

19h30

 

Irigny J.S. ()  1 - 2  S.Ferreol As ()

 

20h00

 

Fc Ballaison ()  0 - 2  Seynod Et.S ()

 

Valleiry ()  1 - 3  Hte Tarentaise Fc ()

 

Pt Cheruy So ()  1 - 4 (ap)  Domarin As ()

 

Diemoz A.S. ()  1 - 5  St Genis Lav. ()

 

Crest Aouste ()  0 - 0 (3-5 tab)  As Veore Montoison ()

 

 

Dimanche 13 septembre 2015

 

14h30

 

Feillens ()  2 - 3  Chambery J.S. ()

 

La Ravoire Us ()  0 - 3  Aix Fc ()

 

Maillat Combe Val ()  1 - 5  Vallieres Es ()

 

A.S. Chaveyriat ()  0 - 0 (5-3 tab)  U.S. Grignon ()

 

La Motte Serv ()  2 - 1  O. De St Denis Les B ()

 

A.S. Dortan Lavancia ()  3 - 1  Portes De L Ain ()

 

F.C. Dombes ()  1 - 2 (ap)  Arbent Marchon ()

 

Fareins Saone Vallee ()  2 - 5  Fc Veyle Saone ()

 

Ste Helene Fc ()  1 - 8  Ain Sud Foot ()

 

La Bathie U.S ()  1 - 4  Dombes Bresse Fc ()

 

Grand Colombier ()  1 - 0  F.C. Manziat ()

 

Cotiere-luenaz Fc ()  2 - 1  Montmerle As ()

 

Annemasse Us ()  0 - 2  Nivolet Fc ()

 

Replonges ()  2 - 1 (ap)  St Etienne Sr ()

 

Le Pont De Beauv. Us ()  1 - 5  Amberieu Fc ()

 

St Baldoph Fc ()  1 - 6  La Tour St Clair ()

 

Divonne Us ()  3 - 1  Douvaine Es ()

 

Maurienne Ca ()  0 - 1  Rumilly Fcs ()

 

Annemasse Sud ()  2 - 3  E.S.C.Olympiq ()

 

Oyonnax Pvfc ()  4 - 0  Cruseilles Fc ()

 

Allinges ()  3 - 0  Rachais Tronc ()

 

Chilly Et.S ()  2 - 1 (ap)  Rochoise U.S. ()

 

Chable Beaumont ()  1 - 8  Gieres Us ()

 

Chamonix ()  0 - 7  Cluses Scionzier Fc ()

 

Semnoz Vie Us ()  3 - 2  Amancy Ent.S ()

 

Thones ()  2 - 1  Annecy Vx Us ()

 

Reignier ()  3 - 2  Bellegarde Co ()

 

Lyaud-armoy ()  0 - 4  Sallanches Asc ()

 

Amphion Publier C.S ()  8 - 0  Marin ()

 

Vill.A.S.V.El ()  0 - 3  Manival St Ismier ()

 

Voreppe ()  2 - 5  Ol.Nord Dauphine ()

 

Les Avenieres O. ()  0 - 2  Amplepuis Sta ()

 

Ent.Foot.Etangs ()  1 - 3 (ap)  Deux Rochers Fc ()

 

Vallee Gresse ()  0 - 0 (5-4 tab)  Jarrie Champ Us ()

 

Fc Des Collines ()  0 - 2  Chassie-decin ()

 

Batie Montgascon Us ()  2 - 12  Belleroche Ol ()

 

Reventin Us ()  1 - 2  Vareze Fc ()

 

O. Sathonay ()  0 - 0 (5-4 tab)  Sassenage Us ()

 

Lyon Gerland Fc ()  1 - 1 (6-5 tab)  Eybens Oc ()

 

St Marcellin O. ()  1 - 0  Gre Villeneuve ()

 

As Martinerois ()  3 - 0  Fc Voiron Moirans ()

 

Murette Us ()  2 - 4  Bourgoin Jall ()

 

Gresivaudan As ()  1 - 5  Seyssinet Ac ()

 

St Andre Le Gaz As ()  1 - 3 (ap)  Miserieux Trevoux ()

 

Venissieux Us ()  1 - 5  Bords De Saone Fc ()

 

St Cassien Asl ()  0 - 6  Echirolles Fc ()

 

Grezieu La V. As ()  0 - 5  Andrezieux As ()

 

Sorbiers Es ()  3 - 5  S.Just.Rbt As ()

 

S.Paul/jarez ()  1 - 2  Commelle Fc ()

 

Chateauneuf ()  2 - 3 (ap)  Rhone Vallee Fc ()

 

Rhins Trambouze F. ()  4 - 4 (5-4 tab)  Ent.S. Charly F. ()

 

Roa.Clermont ()  1 - 0 (ap)  Champdieu Marcilly ()

 

Fouillouse Us ()  4 - 0  S.Priest/jar ()

 

St Chamond Foot ()  1 - 0  Feurs Usf ()

 

L Etrat La Tour ()  6 - 0  Hte Brevenne F. ()

 

A.F Pays De Coise ()  0 - 2  C.O La Riviere ()

 

Precieux Co ()  1 - 7  Grigny F.C. ()

 

S.C. Amion St Paul V ()  3 - 2  Firminy Insersport ()

 

Bellegarde Sp ()  1 - 5  Foot Mt Pilat ()

 

U.S. Sud Forezienne ()  4 - 3  Ch.Feu.Dervau ()

 

Chambeon/magn ()  2 - 3 (ap)  Loire Nord Fc ()

 

Fc Pays Viennois ()  0 - 2  Limonest Fc ()

 

F.C. Tarare ()  3 - 5  Grpe S. De Chasse S/ ()

 

A.S. Du Tonkin ()  2 - 1  Craponne As ()

 

Mions A.L. ()  1 - 4  Caluire S.C. ()

 

Mos-3 Rivieres Fc ()  11 - 0  Mayotte A.C.S ()

 

Ly.Menival Fc ()  1 - 5  Charvieu Chav ()

 

Ly Bellecour ()  4 - 2 (ap)  Sud Azergues Foot ()

 

Pontch/st Loup F C ()  1 - 0 (ap)  Vaulx Olympique ()

 

Vill.Antillai ()  0 - 4  Valence Fc ()

 

F.C. Croix Roussien ()  0 - 8  St Priest As ()

 

Nantua Us ()  5 - 1  Lyon Ouest Sc ()

 

Liergues E.S. ()  1 - 4  Viriat Cs ()

 

La Verpillier ()  2 - 0  Savigneux Montbrison ()

 

U.S. Berges Du Rhone ()  0 - 3  Ly.Montchat As ()

 

St Romai.Pope ()  0 - 3  Hauts Lyonnais ()

 

Bren F.C. ()  1 - 1 (4-3 tab)  St Martin Val ()

 

Rhodia Peage ()  4 - 1  Cruas S.C. ()

 

Ent. Sarras Sports S ()  0 - 5  Bg Valence Fc ()

 

Roch S.Genest ()  2 - 0  Salaise/sanne ()

 

St Montan Ol ()  3 - 0  Mauves R.C. ()

 

Rh.Crussol Gui ()  0 - 2  St E Cot Chaud ()

 

St Bart. Pin ()  0 - 1  St Paul 3 Ch. ()

 

Serrieres Sablon Fc ()  2 - 1  Auben Sud Ard ()

 

Domtac Fc ()  3 - 1  Lalevade D A. ()

 

Vallis Aurea Foot ()  2 - 1  Meginand C.S ()

 

Tournon Tain ()  0 - 1  Millery Vourles ()

 

Eyrieux Embro ()  1 - 3  Valdaine F.C. ()

 

St Marcel Val ()  4 - 3  Boulieu Ann. ()

 

Allan Fr Foot ()  1 - 3  Monteleger O. ()

 

St Donat As ()  2 - 2 (4-3 tab)  Cote Saint Andre Fc ()

 

F.C. Larnage Serves ()  1 - 2  Valensolles ()

 

15h00

 

Challes S.F. ()  0 - 6  Ugine As ()

 

 

Samedi 19 septembre 2015

 

17h00

 

Vals Les B. ()  1 - 4  Montelimar Us ()

 

 

Dimanche 20 septembre 2015

 

14h30

 

As Berg Helvie ()  0 - 0 (2-4 tab)  Annonay Fc ()

 

Ajouter un commentaire