Samedi 26 septembre 2015

 

18h00

 

Seyssinet Ac ()  1 - 1 (6-5 tab)  Domtac Fc ()

 

Vallis Aurea Foot ()  0 - 2  Echirolles Fc ()

 

Gieres Us ()  4 - 2  Annonay Fc ()

 

Grand Colombier ()  0 - 3  Vallieres Es ()

 

19h00

 

Chassie-decin ()  2 - 0  Bords De Saone Fc ()

 

Valence Fc ()  1 - 2 (ap)  Rhodia Peage ()

 

20h00

 

Viriat Cs ()  1 - 2  Vaulx En V Fc ()

 

Sallanches Asc ()  0 - 2  Rumilly Fcs ()

 

 

Dimanche 27 septembre 2015

 

14h30

 

A.S. Du Tonkin ()  0 - 8  Andrezieux As ()

 

S.Ferreol As ()  1 - 3 (ap)  Sud Lyonnais F 2013 ()

 

Charvieu Chav ()  2 - 2 (1-3 tab)  Venissieux Minguette ()

 

S.C. Amion St Paul V ()  3 - 3 (4-5 tab)  Montelimar Us ()

 

S.Just.Rbt As ()  1 - 1 (3-4 tab)  Fouillouse Us ()

 

Rhins Trambouze F. ()  0 - 6  Caluire S.C. ()

 

C.O La Riviere ()  1 - 1 (1-4 tab)  Grpe S. De Chasse S/ ()

 

Manival St Ismier ()  1 - 1 (4-1 tab)  L Etrat La Tour ()

 

Grigny F.C. ()  1 - 0  Roa.Clermont ()

 

Pontch/st Loup F C ()  2 - 0 (ap)  Commelle Fc ()

 

U.S. Sud Forezienne ()  1 - 2  Rive De Gier Ac ()

 

Ly Bellecour ()  1 - 4  Limonest Fc ()

 

Replonges ()  0 - 7  Ol.Nord Dauphine ()

 

Deux Rochers Fc ()  0 - 5  M.D.A Chasselay ()

 

Arbent Marchon ()  2 - 3  Ly.Montchat As ()

 

Cotiere-luenaz Fc ()  0 - 1  Roch S.Genest ()

 

Dombes Bresse Fc ()  1 - 0  Rhone Vallee Fc ()

 

St E Cot Chaud ()  3 - 2  St Priest As ()

 

Belleroche Ol ()  1 - 4  Hauts Lyonnais ()

 

A.S. Dortan Lavancia ()  0 - 1  St Chamond Foot ()

 

Vareze Fc ()  2 - 3  O. Valence ()

 

O. Sathonay ()  1 - 2  Amplepuis Sta ()

 

Nantua Us ()  2 - 3 (ap)  Loire Nord Fc ()

 

A.S. Chaveyriat ()  1 - 2  St Genis Lav. ()

 

Valdaine F.C. ()  4 - 3  Serrieres Sablon Fc ()

 

Nivolet Fc ()  2 - 2 (3-4 tab)  Ain Sud Foot ()

 

St Montan Ol ()  1 - 2  Mos-3 Rivieres Fc ()

 

La Motte Serv ()  0 - 2  Lyon Duchere As ()

 

Foot Mt Pilat ()  0 - 3 (ap)  St Marcellin O. ()

 

Bg Valence Fc ()  0 - 4  Bourgoin Jall ()

 

Monteleger O. ()  1 - 4  St Donat As ()

 

St Marcel Val ()  3 - 2  Vallee Gresse ()

 

Bren F.C. ()  0 - 5  As Martinerois ()

 

St Paul 3 Ch. ()  3 - 1  As Veore Montoison ()

 

Valensolles ()  0 - 3  Millery Vourles ()

 

Fc Veyle Saone ()  1 - 0  Ugine As ()

 

Semnoz Vie Us ()  3 - 2 (ap)  Reignier ()

 

Allinges ()  0 - 1  Cluses Scionzier Fc ()

 

Hte Tarentaise Fc ()  0 - 2  Amberieu Fc ()

 

Lyon Gerland Fc ()  2 - 0  Thones ()

 

Seynod Et.S ()  0 - 2  Annecy F.C. ()

 

Chambery J.S. ()  0 - 2  Marboz Esb ()

 

Chilly Et.S ()  1 - 7  Greno Foot 38 ()

 

La Tour St Clair ()  4 - 3 (ap)  Aix Fc ()

 

Domarin As ()  1 - 2 (ap)  La Verpillier ()

 

Amphion Publier C.S ()  2 - 3  Divonne Us ()

 

E.S.C.Olympiq ()  0 - 4  Oyonnax Pvfc ()

 

16h00

 

Miserieux Trevoux ()  0 - 2  Villefranche Fc ()

 

Ajouter un commentaire