Vendredi 21 août 2015

 

21h00

 

A.S. Chaveyriat (2D)  5 - 3 (ap)  Priay (2D)

 

 

Samedi 22 août 2015

 

18h00

 

Pt Cheruy So (Exc.)  4 - 2  Val Lyonnais Fc (DHR)

 

19h00

 

Ambro St J Vx (2D)  1 - 3  F.C.Lescheroux St Ju (1D)

 

19h30

 

Irigny J.S. (1D)  5 - 4  Loire U.S. ()

 

20h00

 

Belley Cs (1D)  0 - 1  Nivolet Fc (PHR)

 

Fc Chainaz ()  0 - 5  Cluses F.C ()

 

Olympique De Cran ()  2 - 1 (ap)  Thyez (PHR)

 

 

Dimanche 23 août 2015

 

15h00

 

Villerest Us (Exc.)  0 - 3  Commelle Fc (PHR)

 

St Romai.Pope (Pro. Exc.)  2 - 2 (4-2 tab)  Lamure/azergues (PHR)

 

Bussieres Us ()  2 - 3  Fleurie Villi (Pro. Exc.)

 

U.S. Beaujolaise (1D)  1 - 3  Filerin Us (Pro. Exc.)

 

Noiretabl Eas (2D)  2 - 1  Riorges Fc (1D)

 

Coteau Olymp (1D)  2 - 0  Cremeaux C.S. (Pro. Exc.)

 

U.S. Briennon (1D)  3 - 2  Perreux Fc ()

 

S.Germa.Laval ()  0 - 3  Renaison/s.Andre (Pro. Exc.)

 

Chausseterre As ()  0 - 3  Savigny Fc (Pro. Exc.)

 

S.Cyr/vignes (2D)  3 - 4  Champdieu Marcilly (Pro. Exc.)

 

S.Just/pendue ()  1 - 5  Sud Azergues Foot (Pro. Exc.)

 

Roa.Clermont (Pro. Exc.)  4 - 0  Finerbal Nerv.Balbig (Pro. Exc.)

 

Boen Trelins (2D)  1 - 3  Chambeon/magn (Exc.)

 

Fcm ()  2 - 1  St Forgeux As (Pro. Exc.)

 

Ecotay Moingt Us (2D)  4 - 3  A.S. Couzan (1D)

 

U.S. Chambost Lestra (1D)  0 - 1  Rhins Trambouze F. (Pro. Exc.)

 

As Ouest Roannais ()  0 - 3  U.S. Sud Forezienne (Pro. Exc.)

 

El.S. De Gleize (2D)  0 - 1  F.C. Tarare (Pro. Exc.)

 

Loire Sornin (1D)  1 - 0  S.Cyr/hopital ()

 

Boisset/chalain (1D)  1 - 4  Pontch/st Loup F C ()

 

Chambo-st-Jus ()  0 - 3  Forez Donzy Fc (Pro. Exc.)

 

Haut Pilat Fc (1D)  0 - 1  L Etrat La Tour (PHR)

 

Ent. Sarras Sports S (Pro. Exc.)  4 - 2 (ap)  Se.Metare Us (PHR)

 

Foot Mt Pilat (Pro. Exc.)  2 - 1  Ch.F.Algeriens (PHR)

 

Montrond Es (1D)  2 - 1  Villars Us (PHR)

 

Andeolais Fc ()  1 - 3  S.Ferreol As (1D)

 

F.C. La Plaine Ponci ()  5 - 2  O.Du Montcel ()

 

C.O La Riviere (1D)  4 - 0  A.S. St Martin En Ha (Pro. Exc.)

 

S.Georg.Haute (2D)  1 - 4  S.Priest/jar (Pro. Exc.)

 

S.Victor/loir (2D)  3 - 6  S.Just.Rbt As (Pro. Exc.)

 

S.Romain/athe (2D)  2 - 3  Ent.S. Haut Forez (1D)

 

Ent. Plaine Montagne (2D)  0 - 3  Grigny F.C. (Exc.)

 

Vallee Doux A (1D)  2 - 2 (4-2 tab)  Sevenne F.C. (Exc.)

 

Av.S. Roiffieux (1D)  2 - 3  S.Paul/jarez (Pro. Exc.)

 

Davezieux Us (1D)  1 - 5  Chateauneuf (Exc.)

 

Planfoy Fc (2D)  1 - 4  Bellegarde Sp (Pro. Exc.)

 

Se.S.Char.Vig (1D)  3 - 2  S.Romain/puy (Exc.)

 

Se.Asptt (2D) (forfait)  0 - 3  Boulieu Ann. (Pro. Exc.)

 

Sury/comtal (1D)  2 - 8  Serrieres Sablon Fc (Pro. Exc.)

 

St Julien Mol (3D)  0 - 3  Precieux Co (1D)

 

Fc Bords De Loire (1D)  1 - 5  Hte Brevenne F. (Exc.)

 

Aj Chapellois ()  2 - 3 (ap)  Bourg Argenta (1D)

 

A.S. Cancoise Villev ()  1 - 2  U.S. Val D Ay (Exc.)

 

S.Marcellin F (2D)  3 - 2  Cuzieu As (2D)

 

Verrieres A.S. (2D)  2 - 6  Jonzieux As (Pro. Exc.)

 

Astree A.S (2D)  0 - 4  Rhone-sud Fc (1D)

 

Se.Avantgarde (2D)  1 - 6  Fc Pays Viennois (Pro. Exc.)

 

Lerptien Fc (2D)  1 - 3  F.C. Luriecquois (1D)

 

Aveizieux As (2D)  1 - 3  Bonson/st Cyprien Fc (Exc.)

 

Montramb Le C ()  0 - 6  Us St Galmier ()

 

S.Christo/mar (1D)  1 - 3  Cellieu Js (Pro. Exc.)

 

Abh Football Club (1D)  0 - 4  Grpe S. De Chasse S/ (Exc.)

 

S.Sixte Sc (2D)  4 - 5  Doizieux Es (2D)

 

Ondaine O.C (Pro. Exc.)  2 - 3  Givors J.S.O (Exc.)

 

Perigneux Fc (2D)  2 - 3  Fouillouse Us (Exc.)

 

F.O. Bourg En Bresse (Pro. Exc.)  1 - 5  Caluire S.C. (PHR)

 

F. C. Franc Lyonnais (2D) (forfait)  0 - 3  Ly.Menival Fc (Pro. Exc.)

 

Maia Sonnier A.S.C (1D)  1 - 8  Sud Lyonnais F 2013 (PHR)

 

Ly.Chem.Vaise (1D)  2 - 5  Fontaines 2 (Pro. Exc.)

 

Lou ()  1 - 2  S.Joseph Fc (1D)

 

Ent.S. Charly F. (1D)  4 - 2  Lyon Croix Rousse F (1D)

 

Ent.S. Chatelard Ste (1D)  0 - 2  F.C. Rive Droite (Pro. Exc.)

 

Se.Suc Terren (1D)  2 - 1  Tassin U.O.Dl (Pro. Exc.)

 

F.C. Rontalon ()  2 - 2 (2-3 tab)  Ev. De Lyon (1D)

 

F.C. Croix Roussien (2D)  3 - 1  Francheville Fc (2D)

 

A.S. Rhodanienne (1D)  3 - 0  (forfait) A.S.Lyon Repub.Congo ()

 

Dardilly A.S. (1D)  0 - 1  Chazelles Fc (Pro. Exc.)

 

Ly.Gerland Fc (1D)  4 - 1  U.S. Montanay (Pro. Exc.)

 

Grezieu La V. As (1D)  3 - 2  Sain Belois (Pro. Exc.)

 

Couzon Gpre (2D)  1 - 5  Vill.A.S.V.El (1D)

 

Cs Lyon 8 ()  4 - 2  Ozon St Symphorien (Pro. Exc.)

 

Lyon Maccabi (1D)  1 - 1 (6-7 tab)  Craponne As (Exc.)

 

Chaponost Es (2D)  1 - 5  Chazay Azergues (Pro. Exc.)

 

Sud Ouest 69 Fc (1D)  0 - 3  Lyon Ouest Sc (PHR)

 

Vill.Antillai ()  0 - 0 (3-2 tab)  A. Feu Vert (1D)

 

Larajasse A.S (1D)  2 - 3 (ap)  Grezieu Le M. (Pro. Exc.)

 

C.A. Panissierois (2D)  2 - 4  A.F Pays De Coise (Pro. Exc.)

 

St Etienne Fc ()  1 - 5  Rive De Gier Ac (PHR)

 

St Priest Ent.S (Exc.)  2 - 3  U.S. Berges Du Rhone (Pro. Exc.)

 

Colombier-satolas Fc ()  0 - 3  Cotiere-luenaz Fc (Pro. Exc.)

 

Av. S. De Genay (1D)  3 - 1  Fc Plaine De L Ain (2D)

 

Buyatin (3D)  1 - 2  Roche Am.S. (1D)

 

Tignieu Jameyzieu Fc (2D)  2 - 6  Mexi Vill Cote (1D)

 

Lagnieu Cs (Exc.)  4 - 0  Le Mas Rillier (1D)

 

Les Avenieres O. ()  2 - 0  Bozel Mt Jovet A.S. ()

 

A.S. St Jean Villeurb (1D) (forfait)  0 - 3  Rillieux Olym (Exc.)

 

St Clairois Espoir (1D)  1 - 5  Meyzieu U.S. (Pro. Exc.)

 

Vignieu Sp. ()  0 - 3  Turcs Verpilliere (2D)

 

Serezin Tour As (2D)  1 - 3  Vaulx En V.Us (Pro. Exc.)

 

Am.S. Des Cheminots ()  2 - 1  Comorien Bron ()

 

Passins Oc (2D)  1 - 0 (ap)  Dolomieu (1D)

 

Am.S. Toussieu (1D)  1 - 3  Mions A.L. ()

 

St Lattier As ()  0 - 1  Deux Rochers Fc (Pro. Exc.)

 

Muroise Foot (1D)  1 - 3  Us Est Lyonnais Foot ()

 

Cvl 38 F.C (1D)  0 - 2  Ly.Montchat As (Exc.)

 

Frontonas 38 ()  0 - 9  Venissieux Us (Exc.)

 

As Vezeronce ()  2 - 1  Et.S. Trinite Lyon (Pro. Exc.)

 

Reventin Us (1D)  5 - 0  Domene Asjf (Exc.)

 

Anatolia (1D)  0 - 10  Vareze Fc (PHR)

 

O. Sathonay (1D)  2 - 2 (7-6 tab)  Bron Grand Lyon (PHR)

 

Corbelin Us (Pro. Exc.)  1 - 3  Vaulx Olympique (PHR)

 

Bilieu Fc (1D)  0 - 8  Ol.Nord Dauphine (PHR)

 

Bressolles (1D)  5 - 3  Genas Azieu (1D)

 

A.S. Du Tonkin ()  2 - 0  L Isle D Abeau F.C (Pro. Exc.)

 

Novalaise A.S. ()  2 - 1  Villefontaine As (Pro. Exc.)

 

Corbas F.C. (Pro. Exc.)  0 - 1  Ly Bellecour ()

 

St Fons Port. (1D)  2 - 3  Vill. Buers (Pro. Exc.)

 

Mayotte A.C.S (1D)  3 - 1  E.C.B.F (Pro. Exc.)

 

Villeur A.S.A (Pro. Exc.)  1 - 4  Domarin As (Pro. Exc.)

 

F.C. Dombes (1D)  4 - 2  Crachier As (1D)

 

Ruy Montceau Us (1D)  1 - 1 (3-4 tab)  Manissieux As (1D)

 

St Quentinois Fal (Pro. Exc.)  1 - 1 (3-4 tab)  Fc Voiron Moirans (Exc.)

 

Ent.S. Revermontoise ()  1 - 4  Bellegarde Co (Pro. Exc.)

 

Et.S. Foissiat (Exc.)  6 - 1  St Laurent (Pro. Exc.)

 

C.A. St Georges Rene (1D)  0 - 3  Dombes Bresse Fc (PHR)

 

Bord De Veyle Fc (Pro. Exc.)  1 - 6  Feillens (PHR)

 

Pt De Vx Arbi (1D)  2 - 4 (ap)  O. De St Denis Les B (Exc.)

 

Cormoranche (1D)  1 - 5  Montrevel (Exc.)

 

Veyle Vx Jonc (2D)  1 - 3  Montmerle As (Pro. Exc.)

 

Frans (1D)  1 - 4  Belleroche Ol (Exc.)

 

Limas A.S. (2D)  1 - 8  Maillat Combe Val ()

 

Dombes Us (1D)  0 - 4  U.S. Jassans Riottie (Exc.)

 

Grieges P.V. (1D)  0 - 2  A.S. Bage Le Chatel (Pro. Exc.)

 

St Etienne Sr (1D)  3 - 2  Ent.Odenas St Lager (Pro. Exc.)

 

St Did.Forman (2D)  1 - 2  Bressans Fc (Pro. Exc.)

 

Curtafon-conf (2D)  1 - 2  Fareins Saone Vallee (Pro. Exc.)

 

Plaine Reverm. Foot (1D)  3 - 0  Thoissey Esvs (Pro. Exc.)

 

Guereins (2D)  1 - 4  Replonges (Pro. Exc.)

 

Certine-tossi (2D)  0 - 2  Arbent Marchon (Pro. Exc.)

 

A.S. Hautecourt Roma (1D)  1 - 2 (ap)  F.C. Manziat (Pro. Exc.)

 

B.Ascla Bourg (1D)  0 - 2  Liergues E.S. (Pro. Exc.)

 

Marson-jaya-berey (2D)  2 - 1  Chevroux (3D)

 

A.S. Arnassienne ()  3 - 1  Ht Revermont (2D)

 

Reyrieux Cs ()  0 - 1 (ap)  Attignat (1D)

 

St Cyr (2D)  0 - 3 (ap)  U.S. Vonnasienne (1D)

 

Sc Mille Etangs (3D)  1 - 4  La Valliere (Exc.)

 

Yenne C.A. ()  0 - 2  Grand Colombier (Exc.)

 

Valondras As (1D)  1 - 3  St Alban Sp (Pro. Exc.)

 

Chartr.Guiers Us ()  1 - 1 (2-3 tab)  St Andre Le Gaz As (1D)

 

C.O. Du Plateau (2D)  2 - 3 (ap)  Vaux En Bugey (2D)

 

Vallee Bleue Fc (1D) (forfait)  0 - 3  La Verpillier (Pro. Exc.)

 

F. C. Chautagne ()  0 - 6  F.C. La Semine Chene ()

 

Ent.Foot.Etangs (2D)  3 - 1 (ap)  Chandieu Co (Pro. Exc.)

 

Fc Lauzes (2D)  0 - 4  Le Pont De Beauv. Us ()

 

St Maurice Go (2D)  2 - 5  Serriers Villebois (2D)

 

Bouchage Us ()  1 - 5  Bettant (3D)

 

Batie Montgascon Us (2D)  4 - 2  Vaulx Millieu ()

 

Cremieu Football (2D) (forfait)  0 - 3  Vallee Du Guiers (PHR)

 

Marigny ()  1 - 1 (3-2 tab)  Chambotte Fc ()

 

St Denis Ambu (1D)  1 - 5  Nantua Us (Pro. Exc.)

 

La Bathie U.S ()  3 - 0  Vuache ()

 

Cassolard Passageois (2D)  0 - 0 (7-8 tab)  St Baldoph Fc ()

 

A.S. Vertrieu (1D)  3 - 2  Et.S. Le Bourget Du ()

 

Colomieu (2D)  1 - 1 (3-4 tab)  Diemoz A.S. (Pro. Exc.)

 

Bourbre Asf (1D)  1 - 1 (3-4 tab)  Heyrieux J.A. (Pro. Exc.)

 

St Martin Val (2D)  4 - 3  Vesseaux E.S. (1D)

 

Vals Les B. (2D)  6 - 3 (ap)  Lussas U.S. (2D)

 

Melas Sc (3D)  1 - 3  Hostun (2D)

 

Acv ()  2 - 6  A.S. Cornas (1D)

 

Peyrinoise Us (2D)  2 - 3 (ap)  St Bart. Pin (2D)

 

Bg St And. Sc (2D)  1 - 2  Meysse U.S. (2D)

 

A.S. Desaignes (2D)  0 - 3  A.S. Portugaise Vale (1D)

 

Beaumont Val (1D)  1 - 1 (3-4 tab)  Tournon Tain (Exc.)

 

C.S. Chateauneuf De (3D)  3 - 2 (ap)  St Gervais/r. (2D)

 

Lablachere In (2D)  3 - 6  Valensolles (Pro. Exc.)

 

J.S. St Privat (1D)  1 - 4  St Marcel Val (Pro. Exc.)

 

Montagut F.C. (3D)  2 - 0  Malataverne (2D)

 

Pailhares F.C (4D)  0 - 5  Soyons V.Club (1D)

 

St Restitut F (3D)  0 - 4  St Montan Ol (1D)

 

O. Vivarois (2D)  1 - 2  Eyrieux Embro (Pro. Exc.)

 

Bourdeaux Fcp (3D) (forfait)  0 - 3  Montmeyran Montven (2D)

 

Jeunes De Vinezac (2D)  1 - 4  Chomerac Ent. (Pro. Exc.)

 

Coucourde La (3D)  1 - 1 (3-5 tab)  St Didier/aub (2D)

 

Et.S. Malissardoise (2D)  2 - 3  Allan Fr Foot (Pro. Exc.)

 

Montelier Us (2D)  0 - 3  Portois Fc ()

 

Chateauneuf Rhone (1D)  0 - 3  Bg Valence Fc (Pro. Exc.)

 

Alboussiere As (1D)  1 - 4  St Paul 3 Ch. ()

 

Cheylard Le (1D)  1 - 2  O.Centre Ardeche (Pro. Exc.)

 

Js Livron (3D)  0 - 5  Ancone U.S. (2D)

 

Lpfc ()  1 - 3  Berg Auzon (1D)

 

Bg V.Homenet. (1D)  1 - 2  Pont La Roche Us (PHR)

 

St Just St Marcel Us (Pro. Exc.)  1 - 4  As Veore Montoison (PHR)

 

Fc Vallon Pt D Arc (1D)  1 - 4  Pierrelatte (Exc.)

 

Cheyssieu (2D)  0 - 4  St Fons C.O. (PHR)

 

Chatte Us (1D)  0 - 2  St Donat As (PHR)

 

Fc Du Chatelet (1D)  2 - 4  Ch.S.Isere (Exc.)

 

L.C.A Foot 38 (1D)  0 - 4  Jarrie Champ Us (PHR)

 

Fc Des Collines (1D)  2 - 1  St Maurice Exil A.L (PHR)

 

Sauzet F.C. (1D)  0 - 5  Auben Sud Ard (PHR)

 

Vinay Fc (2D)  0 - 2  Seyssins Fc (Exc.)

 

Rochemaure Us (1D)  0 - 4  Mauves R.C. (Pro. Exc.)

 

Croix Du Fray (1D)  3 - 7  Mours St Eus. (Exc.)

 

Izeaux Es (1D)  2 - 4 (ap)  Maurienne Ca ()

 

St Georges Commiers (1D)  1 - 2  Sassenage Us (Exc.)

 

Romans P.S. (2D)  0 - 1  Rhodia Peage (Exc.)

 

As Du Dolon (1D)  1 - 0  F.C. Muzolais (Pro. Exc.)

 

Noyarey Fc (1D)  1 - 6  A. S. Ver Sau (Pro. Exc.)

 

Pont Claix Fc (1D)  0 - 1  U.S. Grignon ()

 

St Romans Us (1D)  1 - 5  F.C. Montelimar (Pro. Exc.)

 

Liers Fc (2D)  1 - 2  Chat.Goubet (1D)

 

Usvo Grenoble ()  1 - 2 (ap)  St Paul Varce (1D)

 

Roussas G Gon A.S. (1D)  3 - 8  U.S. Vallee Jabron (Pro. Exc.)

 

St Jeure D Ay (2D)  6 - 1  St Barth.Vals (2D)

 

E.A. Montvendre (2D)  1 - 3  Colomb.S.Bart (1D)

 

Fontaine As ()  0 - 3  Claix Football (Pro. Exc.)

 

Four Cs (2D)  1 - 0  Vourey Sp (1D)

 

Joyeuse S. St Paul (2D)  2 - 2 (3-4 tab)  Vallis Aurea Foot (Exc.)

 

Genissieux As (2D)  1 - 0  E.S Le Laris (3D)

 

Le Pouzin Mc (1D)  1 - 6  Valence Fc (Exc.)

 

St Agreve S.A (2D)  3 - 4  F.C. Larnage Serves (Pro. Exc.)

 

Fc Hermitage (1D)  0 - 2  Crest Aouste (Exc.)

 

Monteleger O. (1D)  2 - 1 (ap)  Chabeuil F.C. (Pro. Exc.)

 

Bren F.C. (2D)  3 - 2 (ap)  St Romain Sanne ()

 

St Joseph Riviere (2D)  0 - 6  La Motte Serv (PHR)

 

Virieu Cs (1D)  1 - 8  Voreppe (Pro. Exc.)

 

Poisat Am.C. (2D)  1 - 3  St Cassien Asl (1D)

 

Allex J.S. (1D)  4 - 2  Romans Sc (Pro. Exc.)

 

Ent.S.Nord Drome (1D)  2 - 1  Chanas Fc (Pro. Exc.)

 

Diois Fc (3D)  1 - 4  Lapeyrouse Mornay (3D)

 

Tullins As (2D) (forfait)  0 - 3  Montmiral Par (2D)

 

Marin ()  5 - 1  Champanges ()

 

Fc Cheran ()  2 - 3  Amphion Publier C.S (PHR)

 

Perrignier ()  0 - 3  Cessy - Gex ()

 

Megeve ()  5 - 3 (ap)  Challex ()

 

Thones ()  1 - 0 (ap)  St Jeoire La Tour Es ()

 

Izernore (2D)  2 - 2 (4-5 tab)  F. Sud Gessien ()

 

St Pierre Faucigny ()  5 - 2  Veigy ()

 

Morzine ()  0 - 1  Fc Ballaison ()

 

C.S.A. Poisy ()  1 - 3  Annemasse Sud ()

 

U.S. Veyziat Oyonnax (1D)  0 - 4  A.S. Dortan Lavancia (Pro. Exc.)

 

Beon (3D)  1 - 9  Allinges ()

 

Chilly Et.S ()  3 - 0  Fillinges ()

 

Chavanod ()  2 - 0  Gavot ()

 

A.S. Parmelan Villaz ()  2 - 5  St Pierre Albigny ()

 

Pers Jussy ()  0 - 2  Valleiry ()

 

Epagny ()  4 - 0  Viry ()

 

F.C. Haut-rhone ()  1 - 9  O.Albertville Fc ()

 

Lyaud-armoy ()  2 - 0  Houches Servo ()

 

Cranves Sales ()  4 - 2  Dingy St-clai ()

 

St Julien Gen ()  4 - 3 (ap)  Ambilly F.J. ()

 

Ferney Voltaire As ()  2 - 2 (4-2 tab)  Bonne ()

 

Haut Giffre ()  2 - 1  Arenthon-scientrier ()

 

E.S.C.Olympiq ()  2 - 1 (ap)  Oyonnax Att (Exc.)

 

Chamonix ()  7 - 1  La Balme Sillingy ()

 

Annecy Port. ()  2 - 3  Chable Beaumont ()

 

Arthaz Sports ()  0 - 3  Douvaine Es ()

 

Collonges S/s ()  4 - 3  Fc Leman Presqu Ile ()

 

Fc Vallee Verte ()  1 - 5  Sciez ()

 

Ville La Grand F.C ()  4 - 1  Sillingy ()

 

Valserine F.C. (1D)  0 - 2  St-ge-fer-cro ()

 

Margencel ()  1 - 2  Eybens Oc (Exc.)

 

Bons En Chablais ()  0 - 2  Meythet Es1 ()

 

Anthy Sport Fc 1 ()  0 - 4  Pringy ()

 

Rochoise U.S. ()  8 - 1  F.C. Belle Etoile Me ()

 

Reignier ()  2 - 1  Montreal As (PHR)

 

Ent.S.Tarentaise ()  1 - 2  Seynod Et.S ()

 

Lac Bleu ()  1 - 3 (ap)  Ugine As (PHR)

 

Evian Lugrin ()  2 - 4  Divonne Us (PHR)

 

Barby Leysse Oc ()  1 - 13  Manival St Ismier ()

 

Ste Helene Fc ()  4 - 3  St Victor Cessieu (1D)

 

As Pontcharra ()  2 - 10  Cuines Val D Arc As ()

 

Villargondran ()  1 - 2  Crolles Bernin Fc ()

 

La Ravoire Us ()  2 - 1 (ap)  Grenoble Fc 2 A (Exc.)

 

Argonay ()  1 - 2  Chambery F 73 ()

 

Sud Isere Fc (1D)  0 - 4  As Martinerois (PHR)

 

Lanfonnet ()  1 - 4  Versoud Fc (2D)

 

St Martin Uriage Fc (2D)  4 - 6  Val D Hyeres Ent. ()

 

F.O.C. Froges ()  1 - 5  Fc Les Marches ()

 

F. Sud 74 ()  0 - 5  Chambery J.S. (PHR)

 

Chy Port.Cx.Rge ()  2 - 2 (5-4 tab)  Asieg (Pro. Exc.)

 

Bauges F.C. ()  1 - 2  Marcellaz Alb ()

 

Gresivaudan As (2D)  2 - 2 (4-3 tab)  Montmelian A. ()

 

Rochetoirin Fc ()  1 - 6  Hte Tarentaise Fc ()

 

Aiguebelle Usc ()  0 - 4  Murette Us (Pro. Exc.)

 

A.S. La Bridoire ()  0 - 3  Modane Us ()

 

Marthod Sp. ()  1 - 4  Sallanches Asc ()

 

Challes S.F. ()  6 - 3  Annecy Italiens ()

 

 

Dimanche 30 août 2015

 

15h00

 

Csgi ()  4 - 2  Rives Sports (1D)

 

Ajouter un commentaire