Samedi 10 septembre 2016

 

18h00

 

Rumilly Albanais Fcs ()  0 - 2  Belleroche Ol ()

 

Gieres Us ()  0 - 0 (7-8 tab)  Echirolles Fc ()

 

Davezieux Us ()  3 - 6 (ap)  Vaulx En Velin Fc ()

 

Uga Lyon Decines ()  3 - 1  Bron Grand Lyon ()

 

18h30

 

Annemasse Us ()  0 - 1  Aix Les Bains Fc ()

 

19h00

 

Chassieu Decines Fc ()  5 - 4 (ap)  Gs Dervaux Ch.Feuger ()

 

19h30

 

Venissieux Us ()  0 - 5  Montelimar Us ()

 

20h00

 

St Julien Gen ()  0 - 7  Cluses Scionzier Fc ()

 

Bons En Chablais ()  1 - 3  Amphion Publier C.S ()

 

La FiliÈre ()  1 - 2  Et.S.Cernex ()

 

Ain Sud Foot ()  2 - 1  Marboz Esb ()

 

Crest Aouste ()  1 - 1 (4-1 tab)  A. S. Ver Sau ()

 

Fc Lyon Football ()  1 - 0  (pénalité) Venissieux Minguette ()

 

 

Dimanche 11 septembre 2016

 

13h00

 

O. Villefontaine ()  4 - 3  Muroise Foot ()

 

14h30

 

Mont Blanc Us ()  1 - 0  Divonne Us ()

 

Et.S.Fillinges ()  2 - 2 (4-2 tab)  Amberieu Fc ()

 

Bellegarde Concordia ()  2 - 0  Thyez Ent.S ()

 

Dingy St-clai ()  0 - 2  Us Annecy Le Vieux ()

 

Chilly Et.S ()  1 - 7  Vallieres Es ()

 

E.S.C.Olympiq ()  0 - 2  Marignier Sp. ()

 

Formafoot Bievre Va ()  0 - 1  Fc Cheran ()

 

Fc Haut Giffre ()  2 - 1  Fc Ballaison ()

 

La Balme Sillingy ()  1 - 2 (ap)  Bellegarde En Forez ()

 

Perrignier ()  1 - 9  Ville La Grand F.C ()

 

Cruseilles Fc ()  3 - 1 (ap)  As Montreal La Cluse ()

 

Seynod Et.S ()  1 - 0  Thones ()

 

Ent.S Amancy ()  3 - 0  Plastic Vallee Oyon ()

 

Viriat Cs ()  1 - 2  La Tour St Clair Fc ()

 

O. De St Denis Les B ()  1 - 2  Fc Veyle Saone ()

 

A.S. Vertrieu ()  2 - 5  Belle Etoile Mercury ()

 

Chambo-st Jus ()  0 - 3  Belleville St Jean ()

 

Us Replonges ()  3 - 2 (ap)  U.S. Jassans Riottie ()

 

Bressans Fc ()  3 - 3 (4-3 tab)  Us Feillens ()

 

Pt De Vaux Arbigny ()  4 - 2  Union Nord Isere F. ()

 

Miribel Cs ()  2 - 6  Lagnieu Cs ()

 

Serriers Villebois ()  0 - 2  Sud Azergues Foot ()

 

Chambery J.S. ()  6 - 0  Et.S. Foissiat ()

 

Tunisiens Smh ()  0 - 1 (ap)  Grieges Pt De Veyle ()

 

Ambro St J Vx ()  0 - 9  Pontch/st Loup FC ()

 

Sc Portes De L Ain ()  0 - 2  Bords De Saone Fc ()

 

F.O. Bourg En Bresse ()  1 - 1 (4-2 tab)  Cs Neuvillois ()

 

Chandieu Co ()  2 - 6  Cote Saint Andre Fc ()

 

Nivolet Fc ()  6 - 0  Seyssinet Ac ()

 

Asieg ()  4 - 1  St Baldoph Fc ()

 

Vallee Gresse Fc ()  2 - 4 (ap)  Fc Bourgoin Jallieu ()

 

St Andre Le Gaz As ()  0 - 3  Hte Tarentaise Fc ()

 

Balmes Nord I ()  1 - 7  Chambery Savoie Foot ()

 

Claix Football ()  1 - 6  Manival St Ismier ()

 

Bozel Mt Jovet A.S. ()  0 - 14  St Marcellin O. ()

 

Reventin Us ()  1 - 2  Grand Colombier ()

 

Cheyssieu ()  0 - 11  Ent.S.Tarentaise ()

 

St Cassien Asl ()  1 - 2  Eybens Oc ()

 

Grenoble Fc 2 A ()  1 - 6  Miserieux Trevoux As ()

 

Drumet Mouxy E.S. ()  2 - 3  Pt Cheruy So ()

 

Cognin Sp. ()  1 - 3  Mos-3 Rivieres Fc ()

 

Maurienne Ca ()  2 - 0  Vallee Du Guiers ()

 

Saint Chamond Foot ()  2 - 3 (ap)  Cote Chaude S.P ()

 

Cremeaux C.S. ()  0 - 3  Roche St Genest Fc ()

 

Coteau Olymp ()  0 - 3  Roannais Foot 42 ()

 

Fouillouse Us ()  2 - 3 (ap)  St Fons C.O. ()

 

Cormoranche ()  0 - 2  Foot Mt Pilat ()

 

Oullins Cascol ()  4 - 4 (4-5 tab)  Us Metare St Etienne ()

 

Ondaine O.C ()  1 - 6  U.S Feurs ()

 

F.C. Rive Droite ()  4 - 2  Usf Tarare ()

 

A.F Pays De Coise ()  1 - 3  Us Millery Vourles ()

 

Us St Galmier ()  0 - 8  Rhone Vallee Fc ()

 

Cellieu Js ()  2 - 0  Chambeon/magn ()

 

Faubourg Clermont ()  3 - 1  Lamure/azergues ()

 

Lyon Gerland Fc ()  0 - 5  Savigneux Montbrison ()

 

Bourg Argenta ()  2 - 4  Commelle Fc ()

 

Se.Montreynau ()  0 - 9  Limonest Fc ()

 

U.S. Sud Forezienne ()  3 - 1  Roann Matel ()

 

C.A. St Georges Rene ()  0 - 4  Villars Us ()

 

Meyzieu U.S. ()  1 - 2  Chabeuil F.C. ()

 

St Maurice Exil A.L ()  1 - 0  Salaise/sanne Fc ()

 

Chavanay A.S. ()  1 - 3  St Priest As ()

 

Ent.S. St Jean Bonne ()  2 - 4  Ly.Montchat As ()

 

Vaulx Ve.Port ()  2 - 6  O. St Genis Laval ()

 

Crolles Bernin Fc ()  4 - 3  A.S. Rhodanienne ()

 

Val Lyonnais Fc ()  4 - 2  Charvieu Chavagneux ()

 

Corbas F.C. ()  6 - 2  Se.S.Char.Vig ()

 

F.C. Ste Foy Les Lyo ()  1 - 3  Feyzin C.B.E. ()

 

F.C Peageois ()  5 - 0  Pont La Roche Us ()

 

Ent.S. Haut Forez ()  1 - 3  L Isle D Abeau F.C ()

 

S.Cyr/vignes ()  1 - 0  Lyon Ouest Sc ()

 

Ent.S Du Rachais ()  3 - 0  La Verpillier ()

 

Av. S. De Genay ()  1 - 4  L Etrat La Tour ()

 

Lyon Menival Fc ()  1 - 1 (4-2 tab)  Chapon.Marenn ()

 

Ol.Nord Dauphine ()  0 - 1 (ap)  Hauts Lyonnais ()

 

Fc Eyrieux Embroye ()  4 - 1  Mours St Eus. ()

 

Bg V.Homenet. ()  0 - 1  Chateauneuf/isere ()

 

F.C. Larnage Serves ()  1 - 2  As Veore Montoison ()

 

Ent. Sarras Sports S ()  1 - 3  Veauche Es ()

 

Valensolles As ()  3 - 0  St Montan Ol ()

 

Soyons V.Club ()  0 - 1  O. Ruomsois ()

 

Sorbiers Es ()  4 - 2  Fc Vallon Pt D Arc ()

 

St Lattier As ()  0 - 3  Sud Lyonnais F 2013 ()

 

Ent.S.Nord Drome ()  0 - 4  Valence Fc ()

 

Fc Bourg Les Valence ()  2 - 1  Cruas Sc ()

 

Montmiral Par ()  0 - 1  Romans Sc ()

 

As Du Dolon ()  4 - 0  St Martin Val ()

 

Portes Htes Cevennes ()  0 - 2  Caluire S.C ()

 

Valdaine F.C. ()  1 - 2  Domtac Fc ()

 

Sc Bourguesan ()  4 - 3  A.S. Portugaise Vale ()

 

16h30

 

Villefontaine As ()  5 - 0  C.S.A. Poisy ()

 

Ajouter un commentaire