Samedi 24 septembre 2016

 

16h00

 

Chabeuil F.C. ()  0 - 7  St Priest As ()

 

16h30

 

Grieges Pt De Veyle ()  0 - 4  Vallieres Es ()

 

17h00

 

Bressans Fc ()  1 - 2  Aix Les Bains Fc ()

 

18h00

 

Lagnieu Cs ()  1 - 3  Cluses Scionzier Fc ()

 

Pt Cheruy So ()  1 - 2  Fc Bourgoin Jallieu ()

 

Eybens Oc ()  1 - 2  Domtac Fc ()

 

U.S Feurs ()  1 - 6  Limonest Fc ()

 

Belleroche Ol ()  1 - 1 (5-4 tab)  O. St Genis Laval ()

 

Roche St Genest Fc ()  0 - 2  Fc Lyon Football ()

 

Grenoble Foot 38 ()  10 - 0  Us Millery Vourles ()

 

19h00

 

Corbas F.C. ()  0 - 4  Chassieu Decines Fc ()

 

20h00

 

Us Replonges ()  0 - 3  Belleville St Jean ()

 

Marignier Sp. ()  4 - 1  Et.S.Fillinges ()

 

Miserieux Trevoux As ()  4 - 1  Fc Veyle Saone ()

 

Valence Fc ()  2 - 1  Feyzin C.B.E. ()

 

 

Dimanche 25 septembre 2016

 

13h00

 

O. Villefontaine ()  2 - 0  L Isle D Abeau F.C ()

 

14h30

 

Hte Tarentaise Fc ()  0 - 1  Fc Cheran ()

 

F.O. Bourg En Bresse ()  1 - 3  Annecy Fc ()

 

Grand Colombier ()  2 - 2 (4-3 tab)  Ent.S.Tarentaise ()

 

Belle Etoile Mercury ()  0 - 2  M.D.A Chasselay ()

 

Et.S.Cernex ()  1 - 2  Ent.S Amancy ()

 

Pt De Vaux Arbigny ()  2 - 2 (2-4 tab)  Seynod Et.S ()

 

Cruseilles Fc ()  1 - 0  Ain Sud Foot ()

 

Ville La Grand F.C ()  2 - 0  Fc Haut Giffre ()

 

Bellegarde Concordia ()  2 - 3  Nivolet Fc ()

 

Us Annecy Le Vieux ()  2 - 0  Mont Blanc Us ()

 

Amphion Publier C.S ()  1 - 3  Chambery J.S. ()

 

St Fons C.O. ()  0 - 5  Andrezieux Asf ()

 

Sud Azergues Foot ()  3 - 1  Commelle Fc ()

 

Pontch/st Loup F C ()  0 - 1  Roannais Foot 42 ()

 

Maurienne Ca ()  0 - 2  Us Metare St Etienne ()

 

Bellegarde En Forez ()  1 - 2 (ap)  Manival St Ismier ()

 

U.S. Sud Forezienne ()  1 - 4 (ap)  Caluire S.C ()

 

Lyon Menival Fc ()  0 - 2  Rhone Vallee Fc ()

 

Cellieu Js ()  2 - 3  Chambery Savoie Foot ()

 

S.Cyr/vignes ()  0 - 6  Cote Chaude S.P ()

 

Ly.Montchat As ()  4 - 3  Uga Lyon Decines ()

 

Asieg ()  0 - 1  L Etrat La Tour ()

 

Sorbiers Es ()  0 - 4  Veauche Es ()

 

Villars Us ()  0 - 3  Villefranche Fc ()

 

Crolles Bernin Fc ()  2 - 5  Savigneux Montbrison ()

 

Faubourg Clermont ()  0 - 1  F.C. Rive Droite ()

 

Ent.S Du Rachais ()  0 - 1  Hauts Lyonnais ()

 

Romans Sc ()  0 - 2  O. Ruomsois ()

 

Sc Bourguesan ()  0 - 5  Vaulx En Velin Fc ()

 

As Du Dolon ()  0 - 6  La Tour St Clair Fc ()

 

Fc Bourg Les Valence ()  2 - 4 (ap)  St Marcellin O. ()

 

Cote Saint Andre Fc ()  1 - 1 (4-5 tab)  Sud Lyonnais F 2013 ()

 

As Veore Montoison ()  0 - 1  Val Lyonnais Fc ()

 

Mos-3 Rivieres Fc ()  2 - 5  Montelimar Us ()

 

Chateauneuf/isere ()  2 - 3  F.C Peageois ()

 

Fc Eyrieux Embroye ()  1 - 0  Crest Aouste ()

 

Valensolles As ()  1 - 7  Echirolles Fc ()

 

Foot Mt Pilat ()  0 - 3  St Maurice Exil A.L ()

 

16h30

 

Villefontaine As ()  1 - 3  Bords De Saone Fc ()

 

Ajouter un commentaire